1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена главы клана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DDoS*Mangaroo!, 3 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DDoS*Mangaroo!

    DDoS*Mangaroo! User

    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я ddos*mangaroo! нахожусь в клане ferdinand уже длительное время. и я ни разу не видел главу клана gannibal онлайн. я так полагаю что он в бане или давно забросил игру. в клане скопилось очень много людей 178. и я не могу их удалить будучи в личном составе. хотелось бы узнать про активность главы и возможности передачи главного управляющего другому игроку если это необходимо. например мне.

    - - - добавлено - - -

    получается в первые дни нахождения в клане все таки он был онлайн раз я в личном составе)
     
  2. Oweeee

    Oweeee User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    88
    главу может передать,только сам глава клана.про активность и т.д никак нельзя узнать.следите за ним.
     
  3. Прокопа!

    Прокопа! User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    20
    так глядишь глава клана зайдёт в игру а вы уже топ клан :)
    я думаю тут тебе никто ничего не скажет по этому поводу, да и форум не решает такие вопросы, в лучшем случае тебе посоветуют обратиться в службу поддержки - саппорт.
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    добрый день, никто не станет передавать вам главу, удачи в игре. в саппорт можно не писать. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.