1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат навсегда. Ваше отношение к донату.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем F1nzyyy, 3 янв 2015.

  1. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    не согласен. класс кемперов как-никак ещё, хоть и вяло, но живущий, и увидеть 1 м200 в любой комнате вполне можно. и ценник у него повыше, чем у аугов разного рода. а насчет бм, так с ним треть пб бегает (и это уже можно подтвердить, просто поменяв настройки комнаты на "онли нож" и увидев, что у большинства игроков под кнопкой 3 таится). 3-ка ножей-лидеров по популярности такая, имхо: бм, м7, фанга, и мачете в ней отнюдь не на последнем месте.
    исходя из всего вышеизложенного можно смело утверждать, что эти 2 итема, помимо основных пабликовских шмоток (аугов) вносят весьма серьезный вклад в общую прибыль г-на саркисяна.

    - - - добавлено - - -

    за донат он будет вроде дср-1. довели бы до ума релад версию "черного властелина", ну там дмг увеличили, хаст, отдачу поменьше, нормальная была бы пуха.
     
  2. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    все, что ты назвал, не сравнится аугом ни по скорострелу (кроме к1) ни по скорости бега (кроме опять к1), а это очень важный параметры. к1 неплоха, но урон слабый, а для головы есть более подходящие вещи. к5? это же правда мусор, который все держат сломанным, чтобы забить второй слот. г36 и сопмод хороши, но они не выдержат той динамики, которая нынче сложилась. калаш тяжелый, отдача делает его трудным в использовании, у г36 понерфленый скорострел и маленький урон, ну и тяжеловата.
     
  3. Draggo2

    Draggo2 User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    лично я за, но тогда пухи должныо стоит 10 раз больше своей нынешней цены, например если за 600 р то навсегда 6000 и корейцам выгодна и игрокам
     
  4. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    слова не мужа, но мальчика. играть реально, с этим никто не спорит, а вот чувствовать себя игроком, а не ботом... видеть что тебя шьют за пол секунды в тело, а ты ему с ак в упор рожек сажаешь и он еще пишит что ты рак, это "не_реально_играть". сержанта он апнул, без дона, за 2-3 дня, болтать не мешки ворочить, да?

    п.с про игру с балансом:
    я не писал что это именно шутер, хотя поделка от стима вполне балансна, я говорил вообщем про ммо жанр. в данной игре корейцы пренебрегли балансов в угоду выгоде с 2011 года, при этом, на рынке есть шопы где можно подсмотреть как делать деньги не нарушая баланс, и не делая одну часть игроков дичью, а вторую охотниками.
     
  5. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    угу, 35 это топор, бм 60. у меня и то, и то, так что перепутал цены.


    ну, убивал же я с него снайперов с м200 и не один раз.


    забыли про фн2000 обычную и релоад. релоад по статам фактически тот-же ауг, только без лцу.
     
  6. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    нихрена. не такая точная (разброс), в прицеле плохо стрелять, хороша только на ближней дистанции.
     
  7. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    это называется прочел, да не понял. во первых у нее нет лцу, что естественно приводит к большему разбросу. в прицеле стрелять абсолютно нормально, уверенно вешает хеды даже через весь тренировочный лагерь. она хороша как на ближней, так и на дальней дистанции. за минусом лцу, эта винтовка практически точно такая-же как и ауг.
     
  8. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    я все понял и более того много играл с ф2000, чтобы понять, что есть более лучшее оружие. и почему вы все так уверены, что все дело в лцу? ауг такой точный потому, что он точный, а не потому, что у него лцу.
     
  9. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    по такой логике ссг69 тоже конкурент м200 потому что с нее тоже убивают.
     
  10. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    лцу убирает разброс. у меня и ауг и фн2000 есть, в том числе релоад. по твоему я не могу элементарно сравнить их? даже по характеристикам ауг и релоад равны. естественно есть оружие лучше чем фн2000, только оно за реал. а из дешевого и начального гп-сегмента, я лучше фн2000 винтовки пока что не встречал.

    - - - добавлено - - -

    урон-то выше у рейнджмастера и точность лучше.
     
  11. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    о_о )))
    у м200 урон самый большой в рупб. и точность у ренжа не лучше. может быть не хуже, но не лучше.
     
  12. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    при чем здесь м200, я же про ссг69 писал, у рейнджмастера урон-то выше чем у нее и точность лучше, поэтому логично что из всего гп-сегмента снайперских винтовок, рейнджмастер самый достойный конкурент м200.
     
  13. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    омг, непробиваемый. лцу не влияет ни на что. можешь его выключить и пострелять. и м4 с параснайпером релодед лучше ф2000.
     
  14. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    "убирает разброс" и "показывает направление полета следующей пули" - понятия все же разные, как мне видится.
     
  15. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    я подкину немного другую информацию касательно лцу, по фану попереключал пушки и увидел вот что.
    ни у одного основного автоматического оружия без лцу при стрельбе прокликом нет идеально ровной вертикальной линии, разброс делает своё дело. ни у одного оружия с лцу такого поведения нет что при включенном, что при выключенном лазере - вертикальная линия в обоих случаях, поэтому лцу указывает лишь, где будет следующий выстрел. то есть, сам факт наличия лазерного целеуказателя на оружии каким-то образом влияет на его поведение.
     
  16. судьба

    судьба User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    еще он показывает погоду и курс рубля
     
  17. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    по логике в любой ммо игре, где есть система доната, донат будет давать преимущество. собственно для этого он и покупается. я ни разу не встречал проекты, где донат не давал бы ничего. зачем тратить деньги на какую-нибудь пушку, только из-за того, что она как-то покрашена по другому? покупались бы сие творения только энтузиастами.
     
  18. судьба

    судьба User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    дота, кс, там ничего не дает донат
     
  19. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    в доту не играю, сказать ничего не могу, про ксго, насколько знаю, она сама по себе не ф2п, могу ошибаться конечно, тоже не играю. а вообще все проблемы доната, это в том, что русские люди не любят платить, точнее сам факт оплаты воспринимается за что-то лоховское. сделай систему п2п за 300р в месяц, все ныть начнут, почему я должен платить за игру с такой убогой графикой, ф2п с донатом вызывает ту же ненависть, почему я должен платить за то, что по сути бесплатно. да и если кс и дота-проекты с донатом, не внасящим дисбаланс, то скорее всего это исключение. ибо проектов, где донат дает дисбаланс куда больше и это вошло в норму.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
  20. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    до вертикальной далеко.
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    капец трудно с тобой...
    в твоей фразе было ссг69? или как нужно догадаться что ты писал про сс69?
    то что ренжмастер это достойный конкурент ссг69 тут без вопросов. полностью согласен. более того он гораздо лучше.
    на библиотеке или портовом складе крошить колхозников ренжмастером очень комфортно. ссг69 тоже неплохо справляется.
    на подрывах как повезет, но в принципе с ренжем нормально, т.к. вопервых большинство не больше 110, вовторых часто приходится стрелять по тем кого уже до этого покоцали. вобщем даже если один раз до этого попали из шв, то ренж выносит остаток.
    а на кв, когда полкоманды противника больше чем 110, и нужно простреливать через стекла и ширмы (потеря урона) у м200 нет конкурентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015