1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат навсегда. Ваше отношение к донату.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем F1nzyyy, 3 янв 2015.

  1. D3H41k

    D3H41k User

    Регистрация:
    06.01.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    как зачитывается в одноименной песне, шлепнуть жеру и срубить лям это не дело, лутше постоянно и долго. данный акт возможен только в том случае, если администрация проекта пожелает прекратить какую либо деятельность в ближайшее время. "как это было реализовано в проекте nfsw".
     
  2. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    да что ты такой трудный то? при чем здесь ссг69, если я говорил что рейнджмастер это достойный конкурент м200. че ты всякую фигню творишь? я четко написал что рейнджмастер в состоянии конкурировать с м200, в плане того что за гп есть снайперские винтовки адекватные донат-сегменту. что с нее я и м200 перестреливал ваншотом. ты написал что по моей логике и ссг69 тоже достойный конкурент ведь с нее тоже можно убивать снайперов с м200. я написал что у рейнджмастера по сравнению с ссг69 урон больше и точность лучше. че тебя мотает из стороны в сторону то? ну все надо разжевывать!

    - - - добавлено - - -

    доказательства? или так, лишь бы ляпнуть? я вот каждый раз убеждался что фн2000 релоад, лучше любой другой пушки за гп в соотношении урон-точность-скорострел. у меня в инвентаре и параснайпер релоад и м4 имеются, у меня много чего есть, могу сравнивать сразу и на месте, просто переключаясь во время боя.
     
  3. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    перечитай сам еще раз свой пост и сам поймешь что это бессмысленное нагромождение слов, а не аргументация.
    то что ренж конкурент м200, это такая же чушь, как сказать что запорожец конкурент мерседесу. общее у них только назначение испльзования.
    я те больше скажу даже элька за гп не конкурент эльке за донат, даже самой дешевой, то что за 5 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
  4. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    не не, про рейнджмастер я бы не гнал, он здорово бьет, почти всегда ваншотит.
     
  5. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    слушай, ты случайно не украинец? они обычно всегда все наперекор русским говорят, привычка у них такая. говорить что рейнджмастер не конкурент м200, это значит быть слепым. я сколько не играю, так у снайперов вижу чаще всего именно м200, рейнджмастер и хм. при чем первые две намного чаще. ее даже просят некоторые, наравне с м200.
     
  6. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    спору нет. я сам последние несколько месяцев только с ним и играю. после м200 и хм2010 лучшая пушка.
     
  7. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    они точнее фена (что особенно заметно на дальней дистанции с прицела). а эмка еще и культовее.
     
  8. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    у тебя что ни довод, то как в лужу пёрнешь. то что ты чаще видишь ни о чем не говорит. м200 далеко не все могут себе позволить.
    кто я по национальности - я уже отвечал. выпей чегонить для памяти. ))

    - - - добавлено - - -

    конечно. р90ехт рядом не валялась с такой крутой пушкой как фн2000релоад.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
  9. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    спор не о чем, как обычно. у каждого свое мнение вот и все. лично мне из релоад больше нравится мп5к и сг550
     
  10. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    все вы игре круто только убрали 132 хп
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  11. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    ты что-ли своей национальности стесняешься? как-то от ответа ушел. или ты думаешь что ты такая известная личность и заметная, что все должны помнить о том кто ты по происхождению? не льсти себе. вместо того чтобы тут мысли о пердежах разводить (фу как пошло и уныло) лучше бы сносный аргумент нашел, но увы, ты сделать этого не в состоянии.


    вот он, взгляд эксперта, штурмовую винтовку с пистолетом-пулеметом сравнивает.


    у эмки прицел неудобный, в режиме оптики она стреляет с отсечкой по три патрона и колбасит ее нехило. у фена прицел удобный, голова противника ничем не перекрывается, ни перекрестием, ни точкой.
    впрочем скорее всего тут уже дело в личных предпочтениях.

    - - - добавлено - - -

    лол и это человек, усираясь и споря со мной, тут-же пишет тоже самое что и я. логика 88 lvl.
     
  12. VadimGL

    VadimGL User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    21
    вопрос был задан, в принципе, нормальный, ну и закончился он предсказуемым "срачем".
    ребята, я так думаю, донат неизбежен, как одно из составляющих существования данной игры и, встречая "фулдона" (лишь бы не "читера"), стараюсь относиться ровно: "малышам" сие нужно для кача (и дабы потом не рыдать в подушку), "старперцам" - для поддержания имиджа и статуса. в результате, мне кажется, выигрывают все.
     
  13. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    глухому и слепому хоть тыщу аргументов приведи ....
    но национальности - русский, по гражданству - украинец, по крови - там много чего.
    почему бы не сравнивать, если ты сам сказал:
    "я вот каждый раз убеждался что фн2000 релоад, лучше любой другой пушки за гп в соотношении урон-точность-скорострел. у меня в инвентаре и параснайпер релоад и м4 имеются, у меня много чего есть, могу сравнивать сразу и на месте, просто переключаясь во время боя".
    где из этого следует что речь о пистолетах-пулеметах? или как обычно все должны догадаться что у тебя в голове? так у тя там такая каша, что задача непосильная.
    ты наверно сам не русский если не понимаешь русский текст. то что ренжмастер хорошая пушка (лучшая за гп), не делает ее даже близко конкурентом м200 (см аналогию с запорожцем и мерсом).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
  14. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    отсечка? прокликом эта отсечка превращается в длинную точную очередь. а вот фен в прицеле колбасит. прицел да, можно было получше. но у фена тоже прицел , единственный годный прицел для скорострела в этой игре - голографический (как у ауга).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  15. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    вот именно, из этого никак не следует что речь идет о пистолета-пулеметах, но ты их сюда приплел. что-же ты такой тугой то на соображалку.


    делает. из всех снайперских винтовок за гп, рейнджмастер единственный достойный конкурент м200, та-же элька не так часто ваншотит.

    - - - добавлено - - -

    ну у меня рука травмированная, так что проклик мне недоступен, запястье начинает так ныть от напряжения, что выть охота, бросил это дело. стреляю либо одиночными, либо короткими очередями по два-три патрона. а фен в этом плане самый удобный из-за прицела и скорострельности. естественно если брать совсем уж топы, то голографический прицел как у ауга намного удобнее, но мы то сейчас сравниваем прицелы трех винтовок.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  16. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    и никак не следует обратное. так чего придолбался?
    по твоей тупой логике гпшная маска ++ является достойным конкурентом донатных масок ++++ )))) отсутствие альтернативы не делает лучших из худших конкурентом лучших из лучших.
    про эльку тоже насмешил, эксперд :)
     
  17. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    поножовщина все-таки состоится, печенкой чую :)
    [​IMG]
     
  18. Чёрный Поезд

    Чёрный Поезд User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    подтверждаю. хотя кто я такой! :red:
     
  19. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    ну с фигали!? если говорим о штурмовых винтовках, то какого фига упоминать пп? по твоей логике, сюда можно дробовики приплести. моя "тупая логика" получается ничем не лучше твоей.


    блин, вот я поражаюсь тебе, как ты ловко умудряешься за уши притянуть совершенно несовместимое. мы говорим о почти равноценных винтовках. это как сравнивать три разные модели машин одной линейки. а сравнивать маску ++ и ++++, это как сравнивать запорожец с мерседесом.

    - - - добавлено - - -

    да не надейся.
     
  20. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    да хотя бы потому что игра пп и шв ничем не отличается в пб. ни по технике ни по тактике. и в жизни они тоже отличаются только тем, что пп может стрелять пистолетными патронами.
    кстати ауг в жизни имеет много модификаций, от пп до ручного пулемета. судя по его ттх в пб, в игре мы имеем дело как раз с аугом пп, а не винтовкой.
    чем от них отличается дробовик в жизни и в игре нужно объяснять?
    хренасе равноценные. у одной цена 40000 гп, у другой 500 руб в месяц. похоже не только с логикой, но и с математикой проблемы ))
    м200 ваншотит все что меньше 132 даже при попадании в палец. р338 с кумами 110 ваншотит только если в тушу или голову попал. без кумов 110 или 100+брон даже в тушу не сваншотит.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015