1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Эссенция хаоса и описание их в игре =(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем whoisdandy, 3 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. whoisdandy

whoisdandy User

Симпатии:
    0
    добрый день проблема со сменой класса за эссенции хаоса,купил значит я 2 эссенции для дуала и основного класса ,открыл их и теперь не могу сменить класс из-за того что в инвентаре 2 эссенции хаоса,но и на склад я не могу положить ни одной из эссенций.в описании эссенций в игре ничего не сказано что я не могу их положить в личное хранилище :sorry2: как мне быть удалить эссенцию не могу и в хранилище не могу положить .компенсация не полагается мне?ведь это 700 рублей целых.

2. whoisdandy

whoisdandy User

Симпатии:
    0
    сам разобрался пришлось уйти в минус 350 рублей из за того что нет полного описания в игре эссенций хаоса,сменил сначала основной класс потом дуал ,а потом купил еще эссенцию и сменил основной.был основа берсеркер тира и дуал титан тира ,стал наоборот.так держать иннова =(((

Статус темы:
Закрыта.