1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать на Алхимии без сбора?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Malariel, 4 янв 2015.

  1. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    кстати да, играл в одну, там по мимо выращивания на огороде, нужно было гору разной фигни крафтить.
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    эт ты пошутил?) по кв роста + сундук (кто качал новичков поймут о чем я) + кв на свитки + деры...

    хотя ленивые будут покупать)


    если у вас восемь твинков вообще ляпота)))
    эфир собираешь одним, а преобразовываешь эфир в рес всеми 8)
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    это с точки зрения новичков.

    по мимо свитков нужны ещё банки разные.

    он вроде вообще не хотел ничего собирать.
     
  4. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    этих свитков и банок тебе хватит ой как ненадолго...
     
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    да что вы спорите... крафт загублен более чем полностью и весь. в шопе часовые свитки, коих на ауке навалом. осталось столько банки добавить.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    часовые свитки только для крабов!

    вообще во время пвп всё быстро улетает, даже 45 минутные харчи.
     
  7. Malariel

    Malariel User

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    несколько лет играл в eve online и ничего, такой подход прекрасно работал.
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    а-а, понятно.

    тяжело вам будет.
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    когда-то давно, в те мохнатые времена (первый год после старта, может быть 1.5), когда промысел сбором и промысел крафтом отдельно сами по себе приносили доход - такой подход тоже работал. но не сейчас. разработчики сами загубили эту часть контента, вынудив тех игроков, кому этого интересно, уйти из игры.
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    когда-то давно приносил доход потому что качать сборы и профу был гемор и если не ломили цены за сами ресы, но на эфир как правило не ломили, известно почему!1 (:)
     
  11. Malariel

    Malariel User

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    почему вы так думаете?
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    такого больше нигде нету.
     
  13. Kojiko

    Kojiko User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    насчет фейловости выбранного крафта в качестве заработка - этот момент напрямую зависит от сервера, на котором играешь. лантис для алхимиков - золотое дно, териос и альсион - пустая трата времени, с гардой ребенок пока не определился, скилл ещё маловат, так что аукцион не мониторил. так что сказать, что алхимия (при, естественно, прокачанном до максимума хотя бы эфирокинезе и купленных рецах на преобразование) совсем уж фейловый вариант никак нельзя.
     
  14. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    вы тс'а, и тему в целом, хорошо прочли?
     
  15. Kojiko

    Kojiko User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    ну автор все же вроде как качает эфирокинез - 162 (если не ошибаюсь) у него)). а если говорить о теме ветки, то в первом же ответе на стартовое сообщение все исчерпывающе сказано - никак. так о чем две страницы?
     
  16. AleksBiller

    AleksBiller User

    Регистрация:
    06.01.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    играю на сервере лантис, прокачал алхимию и электрогинез ... хороший заработок на бутылках и свитках
     
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    "энергокинез"!11

    хороший заработок - это сколько миллионов например в неделю?
     
  18. Malariel

    Malariel User

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    решил проблему по-другому. стал монополистом на определенный товар, который несложно изготовить. ломлю цены, скупаю дешевое, выхожу в неплохой плюс.
    без дроча с эфиром.
     
  19. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    "электрофорез"!11
     
  20. Pridelord

    Pridelord User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    итак, мой коллега по eve-online, я отвечу на ваш вопрос.
    "стабильно" зарабатывать без сбора на алхимии можно либо создавая определенные квестовые итемы, либо на расходниках, что, собственно, и есть прерогатива алхимии. дело оценки спроса, не буду тыкать пальцем что крафтить.

    однако хочу отметить, что расходники без сбора - не самое прибыльное вложение времени в игру, в силу динамики рынка. иногда крафт оправдывает себя, а иногда, что впрочем редко, можно уйти, как минимум, в безубыток, и, как максимум, в минус.
    ситуация с квест итемами, впрочем, другая. если расходники нужны всем, то некоторые квитемы - нет. хотя прибыль может быть довольно интересна и можно побаловаться монополией.

    к сожалению, в этой игре люди не знакомы с "00.1 isk pvp" и демпингуют как с*чки. однако, как и ив, количество открытых позиций имеют важную роль. и тут я хочу обрадовать вас тем, что алхимия может в это.

    мой персонаж взял 500+ алхимии еще на 40-м. в процессе прокачки одевал шмот по уровню и всегда был заточен в +10-15. и, сожалению, эта вещь - единственная, о которой я жалею до сих пор, ибо прокачка до капа оказалась ну слишком быстрой, и шмот менялся как перчатки. если б я знал, что будет так, сэкономил бы ~300 миллионов, которые принесла моему чару алхимия на 23-51 уровнях. к слову, эфирокинез и энергокинез я прокачал 1-499 на 53-м уровне.

    и наконец, напоследок я скажу одну вещь.

    разница в прибыльности между алхимии без сбора и алхимией с одним только эфирокинезом - огромная. в пользу последней. если вы потратите 1 час на 300-400 экстракторов эфира (именно экстракторов, эфира получится больше), прибыль будет куда существенней, чем если вы скупите материалы на аукционе и покрафтите 1 лишний час. к тому же, сам факт отсутствия затрат на эфир исключает возможность отсутствия прибыли. совсем.