1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БД лф кп...

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by MageBlade, Jan 4, 2015.

1. MageBlade

MageBlade User

бд 1+ лвл ищет кп с большим онлайном... только стартанул... объясню почему... у меня был маг mageblade 33+ лвл + пуха 52м атаки... был гном warriorblade 25+ лвл тоже неплохо одет... сегодня 3 января меня взломали и полностью раздели... я решил начать все с нуля... хотя после взлома нашлись добрые люди которые предложили мне немного разного шмота... но ненужный шмот, я думаю сейчас вернуть... а думаю начать качать бд... предложения по поводу кп можно писать тут или в скайп... мой скайп warriorblade2010 ...

играть могу даже 24/7... подойдет любой прайм... предложения тут либо в скайп.. либо пм в игре на ник bladeofsoul ...

2. MageBlade

MageBlade User

12 лвл апнул...........

3. Cassius

Cassius User

мне нужен в арчер пак бд, но хотя бы 28

4. MageBlade

MageBlade User

сорри тема уже не актуальна.... поступило несколько предложений....и на данный момент я уже играю за свс.... на данный момент больше предложений не рассматриваю...попробую за свс хотя бд мне больше нравился....