1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

БД лф кп...

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем MageBlade, 4 янв 2015.

1. MageBlade

MageBlade User

Симпатии:
    0
    бд 1+ лвл ищет кп с большим онлайном... только стартанул... объясню почему... у меня был маг mageblade 33+ лвл + пуха 52м атаки... был гном warriorblade 25+ лвл тоже неплохо одет... сегодня 3 января меня взломали и полностью раздели... я решил начать все с нуля... хотя после взлома нашлись добрые люди которые предложили мне немного разного шмота... но ненужный шмот, я думаю сейчас вернуть... а думаю начать качать бд... предложения по поводу кп можно писать тут или в скайп... мой скайп warriorblade2010 ...

играть могу даже 24/7... подойдет любой прайм... предложения тут либо в скайп.. либо пм в игре на ник bladeofsoul ...

2. MageBlade

MageBlade User

Симпатии:
    0
    12 лвл апнул...........

3. Cassius

Cassius User

Симпатии:
    119
    мне нужен в арчер пак бд, но хотя бы 28

4. MageBlade

MageBlade User

Симпатии:
    0
    сорри тема уже не актуальна.... поступило несколько предложений....и на данный момент я уже играю за свс.... на данный момент больше предложений не рассматриваю...попробую за свс хотя бд мне больше нравился....