1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объясните, пожалуйста, в чем здесь нарушение?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Акциз, 4 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Акциз

    Акциз Banned

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    5.402
    Симпатии:
    2.657
    здравствуйте. многие из моих сообщений в последнее время удаляются. бывает, просто удаляются, бывает, с последующим предупреждением о нарушении. последний раз vitmedved удалил сообщение, и вынес предупреждение. я съязвил по поводу нетонущего снеговика на картинке, (мол, он слеплен из ...) на что некий пользователь ответил мне, что если я всё время думаю об этом (имеется ввиду говно), то вижу это во всём, а он, мол, там монетки углядел. я ему ответил. сообщение было следующим:
    "если всё время прибегаешь к клишированным "народным мудростям" по причине отсутствия даже малой доли фантазии, а также полного отрицания явной визуализации на данной "картине", а также явно напрашивающегося юмора (пусть и не очень высоко интеллектуального, но это был он, а не кажущиеся повсюду фекальные тараканы) - то, как ни странно, увидишь монетки, которые являются лишь незначительными деталями на общем коричневом фоне." по мнению vitmedveda данное сообщение несло "оскорбления". было удалено, и вынесено предупреждение. объясните, пожалуйста, в чём здесь именно заключаются оскорбления? а их, оказывается, ещё и несколько.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. я тоже не вижу здесь нарушений, карточка отменена.
    удачных новогодних праздников!
     
    Акциз нравится это.
Статус темы:
Закрыта.