1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удалился номер без моего согласия!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilovedota273, 4 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilovedota273

Ilovedota273 User

Симпатии:
    0
    играл в r2-online как вдруг вылезла ошибка, якобы мой номер находиться в чёрном списке фогейма и аккаунт будет заблокирован, через не которое время меня выкинуло из игры и перезагрузился компьютер после чего я не смог зайти на аккаунт и восстановить его по почте или номеру, писало что почта указана не верно, номер был отвязан. что делать? как восстановить аккаунт ? почему мне не пришла смс с кодом об отвязки номера?

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    атака хакеров)
    а если серьезно, то описанного тобою попросту не может случиться. скажи прямо, что просто пытаешься вернуть проданный аккаунт.
    или рассказывай сказки саппорту, пытаясь убедить, что это реальность. http://ru.4gamesupport.com/

3. Ilovedota273

Ilovedota273 User

Симпатии:
    0
    это не купленный и не проданный, уже выяснил что когда качал (обновленный) вт зашел на левый сайт вроде базы р2-онлайн и авто-загрузкой что то скачалось, я не заметил, и воуля меня ломают через след день, сейчас полностью почистил компьютер и буду пробывать восстановить акк.!

4. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    ну если действительно попался на фишинг аккунтов, то саппорт должен помочь. хотя все равно не понятно как злоумышленники могли отвязать телефон без смс.

5. Александр793

Александр793 User

Симпатии:
    2
    здесь 100% версия того что он хотел продать аккаунт свой, в итоге его развели, не дав денег и он тут решил сказки писать . да и номер бы сам не отвязался у тебя пока бы ты сам не подтвердил отвязку. чтобы покупатель перса твоего првязал свой. есть и другая версия что ты продал аккаунт, а теперь пользуясь старыми данными решил вернуть себе его снова.

6. Ilovedota273

Ilovedota273 User

Симпатии:
    0
    пользуясь чёрным рынком я нашел того кто взломал, и если ты не веришь в то что без смс номер отвязали, я сходил и взял в салоне билайна распечатку смс и звонков, могу показать если так желаешь! акк еще раз повторю не продовал, не покупал!

7. Gato Triste

Gato Triste User

Симпатии:
    227
    удалился номер без твоего согласия?????? 0_о я тут по тех причинам оператора своего, пытаюсь снять номер со своего акк и то тщетно в течении месяца!!!!! а ты тут такие чудеса пишешь. хотя хз, в р2 все больше убеждаюсь, что одни чудеса и случаются, кому то, вору шмот возвращают, а хозяевам акк землю грызть надо что бы доказать свое существование.

но я тебе тож не верю, особенно когда прочитал как тебя выкинуло из игры и там какое то сообщение появилось. 5 лет гамаю таких сообщений в игре не встречал и даж не слышал. (перезагрузка компа из той же оперы)

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
  8. Ilovedota273

Ilovedota273 User

Симпатии:
    0
    хочешь могу рассказать что за магия произошла, (вчера только установил антивирусник), скачал русское вентрило с сайта который мне дали, и опля это и вовсе не вентрило оказалось! хотя я мог заходить и говорить, мой друг программист объяснил и показал как такие проги делают, если пароль и лог в браузере от акка в р2 сохранены то через это прогу можно спокойно зайти и сменить все что тебе нужно, только вот есть одна дилемма как отвязали мой номер без смс? я сходил взял распечатку звонков и смс на мой номер и там нету смс в то время и дату когда отвязался номер! ( распечатка в салонах билайн стоит 100 рублей с предоставлением документов)

Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
  9. ip.sorokin

ip.sorokin

Симпатии:
    100
    распечатка делается на сайте и бесплатно.

10. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    578
    сканируйте систему на вирусы и создавайте обращение в https://ru.4gamesupport.com/ можно с другого аккаунта, если на этот не можете войти.

Статус темы:
Закрыта.