1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удалился номер без моего согласия!

Discussion in 'Архив' started by Ilovedota273, Jan 4, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ilovedota273

Ilovedota273 User

играл в r2-online как вдруг вылезла ошибка, якобы мой номер находиться в чёрном списке фогейма и аккаунт будет заблокирован, через не которое время меня выкинуло из игры и перезагрузился компьютер после чего я не смог зайти на аккаунт и восстановить его по почте или номеру, писало что почта указана не верно, номер был отвязан. что делать? как восстановить аккаунт ? почему мне не пришла смс с кодом об отвязки номера?

2. Emissar

Emissar User

атака хакеров)
    а если серьезно, то описанного тобою попросту не может случиться. скажи прямо, что просто пытаешься вернуть проданный аккаунт.
    или рассказывай сказки саппорту, пытаясь убедить, что это реальность. http://ru.4gamesupport.com/

3. Ilovedota273

Ilovedota273 User

это не купленный и не проданный, уже выяснил что когда качал (обновленный) вт зашел на левый сайт вроде базы р2-онлайн и авто-загрузкой что то скачалось, я не заметил, и воуля меня ломают через след день, сейчас полностью почистил компьютер и буду пробывать восстановить акк.!

4. Emissar

Emissar User

ну если действительно попался на фишинг аккунтов, то саппорт должен помочь. хотя все равно не понятно как злоумышленники могли отвязать телефон без смс.

5. Александр793

Александр793 User

здесь 100% версия того что он хотел продать аккаунт свой, в итоге его развели, не дав денег и он тут решил сказки писать . да и номер бы сам не отвязался у тебя пока бы ты сам не подтвердил отвязку. чтобы покупатель перса твоего првязал свой. есть и другая версия что ты продал аккаунт, а теперь пользуясь старыми данными решил вернуть себе его снова.

6. Ilovedota273

Ilovedota273 User

пользуясь чёрным рынком я нашел того кто взломал, и если ты не веришь в то что без смс номер отвязали, я сходил и взял в салоне билайна распечатку смс и звонков, могу показать если так желаешь! акк еще раз повторю не продовал, не покупал!

7. Gato Triste

Gato Triste User

удалился номер без твоего согласия?????? 0_о я тут по тех причинам оператора своего, пытаюсь снять номер со своего акк и то тщетно в течении месяца!!!!! а ты тут такие чудеса пишешь. хотя хз, в р2 все больше убеждаюсь, что одни чудеса и случаются, кому то, вору шмот возвращают, а хозяевам акк землю грызть надо что бы доказать свое существование.

но я тебе тож не верю, особенно когда прочитал как тебя выкинуло из игры и там какое то сообщение появилось. 5 лет гамаю таких сообщений в игре не встречал и даж не слышал. (перезагрузка компа из той же оперы)

Last edited by a moderator: Jan 5, 2015
  8. Ilovedota273

Ilovedota273 User

хочешь могу рассказать что за магия произошла, (вчера только установил антивирусник), скачал русское вентрило с сайта который мне дали, и опля это и вовсе не вентрило оказалось! хотя я мог заходить и говорить, мой друг программист объяснил и показал как такие проги делают, если пароль и лог в браузере от акка в р2 сохранены то через это прогу можно спокойно зайти и сменить все что тебе нужно, только вот есть одна дилемма как отвязали мой номер без смс? я сходил взял распечатку звонков и смс на мой номер и там нету смс в то время и дату когда отвязался номер! ( распечатка в салонах билайн стоит 100 рублей с предоставлением документов)

Last edited by a moderator: Jan 6, 2015
  9. ip.sorokin

ip.sorokin

распечатка делается на сайте и бесплатно.

10. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

сканируйте систему на вирусы и создавайте обращение в https://ru.4gamesupport.com/ можно с другого аккаунта, если на этот не можете войти.

Thread Status:
Not open for further replies.