1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стримы на канале вейда Моссковская тусовка и старые устои

Discussion in 'Свободное Общение' started by Turokmamaev, Jan 5, 2015.

1. Turokmamaev

Turokmamaev User

добрый день всем жителям л2к и особенно жителям горячо любимого мафра подарившего незабываемые впечетления активности последней недели
    хотел я сказать о стримах с "королем школоты"мэддом который как на мой взляд использует достойного в прошлом игрока вейда... ругаясь матом на стриме бухая и троля все и всех подряд.
    суть в том что подающий надежды стример вейд со своими парой замечательными виде-гайдами начал терять лицо рекламирую продажу адденки а в последствии посадив икону масс мериа "короля троля" сделавший популярность на говне.
    я конечно выключил стрим когда мэд начал играть на струнках тролируя играков скайрима ботохейтеров итд но подозреваю что большенство досидело до конца
    подозреваю что дальше будет больше и на тролинге пексика высмеивания борьбы с ботами и многих вещей уважаемых линейщиками не закончится

этот пост попытка донести не окрепшим мозгам чем эти люди занимаюся вейд в том числе в попытке взять лузы и не уподобайтесь алкашам матерщинникам будте бдительны
    п.с.вейд у тебя замечательная деушка не заставляй ее хотябы слушать этот шлак мужчине стоит делать свои темные дела не впутывая невинное создание.

2. Curales

Curales User

вайда постоянно слушал. раньше. когда он начал рекламить голд селлеров, стерпел. когда пошли боты и прочее, покривился, но стерпел. когда он ливнул с сервера на гк, испытал неудовольствие. но когда он начал болтать со всяким быдлом на стримах, пытаясь чуть больше пропиарится, я выключил стрим и ливнул. вайд, ты сам 100500 раз говорил что не все из за деньг. чем ты обьяснишь происходящее? че прям с очень хорошим человеком пообщался?) самому не стремно?
    слушал я вайда потому что он выделялся в хорошую сторону от того быдла которое пытается сейчас стримить. весь этот треш и мат от мэда и двп, которые ведут себя чуть лучше чем животные, не нужен. как теперь обозвать то этот стрим "ламповым"? лучше уж "лузгаем семки на корточках"

Last edited by a moderator: Jan 5, 2015