1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Журналистика

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 5 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    тайны сражений в point blank

    1. hi! ну или по- нашему: " всем привееет!":hi!: все мы в школе писали сочинения, и все те навыки нам пригодятся сегодня) ещё и есть минимум, круть. прям как на декабрьском сочинении в этом году( и там был минимум тоже 250 слов). представим себя корреспондентом, который отправился в горячие точки рв. и вам необходимо предоставить работы с тех мест.:68:
    добрый день, я нахожусь в эпицентре боевых действий 30 декабря 2014 года, связанный с захватом здания. как говорят сами террористы, они захватывают его для очень важных дел. они говорят, что оно им нужны, чтобы отпраздновать новый год. никуда их не впускали и именно поэтому они пошли на такое. они не хотели этого делать, но им пришлось...
    так называемые "террористы" хотят просто весело встретить новый год в приятной атмосфере, чтобы он им запомнился на всю жизнь. но никто не захотел дать ребятам такой возможности. вот и началось противостояние. я не имею права поддерживать красных, но я их понимаю... ведь так хочется отдохнуть от этой серости и получить огромную массу позитивных эмоций.
    сейчас я иду к главнокомандующему антитеррористических войск винтовкину свату леопардовичу. но к сожалению обстановка очень накалена, и ни у кого нет лишней минутки даже дать интервью. но я смог разрядить обстановку и уговорить капитана дать интервью.
    [​IMG]
    - добрый день, сват леопардович. что вы можете сказать о данном противостоянии?
    - добрый. сейчас мне трудно что- то сказать, но я могу сказать одно: " что без боя мы точку не отдадим." данное здание является раритетным, именно поэтому мы не можем его отдать.
    - но ребята ничего же криминального не хотят, они просто желают встретить грядущий 2015 год.
    - мы это уже поняли. но я вам повторяю, что здание является очень старым, следовательно, аварийным. мы всё понимаем, понимаем, что им негде отпраздновать, но ничем помочь не можем. мы то и сами не хотели этой войны, хотели им объяснить ситуацию, но всё тщетно.
    - огромное спасибо за предоставленную информацию, но мне пора идти. желаю вам удачи!
    - до свидание. будьте аккуратней, красные используют мины м-14. смотрите под ноги.
    [​IMG]
    - огромное спасибо, учту.
    теперь мне бы хотелось узнать мнение бойцов свата леопардовича. как они относятся к происходящему. и мне на глаза попалась замечательная девушка, которая наравне со всеми защищает здание. но она меня встретила не по- доброму. она назвала себя мираж.
    [​IMG]
    но я объяснил ей, что я корреспондент и зачем я тут. и она меня поняла и согласилась высказать своё мнение по этому поводу.
    - добрый день, мираж.
    - здравствуйте.
    - можно я вам задам несколько вопросов по поводу данной ситуации?
    - да, я не против.
    - скажите пожалуйста, как вы относитесь к своим противникам?
    - ох, противники эти- мои друзья. и я не желаю вести это противостояние. я прекрасно понимаю чего они добиваются, и я отговаривала их так поступать, но они не послушали. и теперь я понимаю, что если они не сдадутся, то будет всё очень плохо. а если сдадутся, то я постараюсь всё уладить и они отделаются небольшим штрафом. ведь жертв с нашей стороны пока что нет.
    - ого, это ваши. я сожалею, но я постараюсь пробраться к ним и доказать им, что нужно сдаться.
    - буду очень благодарна, но будьте аккуратнее. у меня нет больше времени говорить, до свидания.
    - я всё понял, удачи.
    и я решил, что нужно спасать ребят. и я отправился на это дело. путь был нелёгким. хорошо, что меня предупредили по поводу мин. меня это и спасло. красные сами забывали про них и сами же взрывались на них. это страшные картины. я даже запечатлел эти ужасные картины.
    [​IMG][​IMG]
    для своей же безопасности я взял с собой нож. пока я пробирался на базу красных помимо умерших я увидел ёлку, и уже на 100% убедился, что ребята не желают зла.
    [​IMG]
    и вот я практически на базе. меня схватили и начали расспрашивать для чего я пришёл. но первым делом я огляделся вокруг. обстановка была тёплой. у всех ребят были карамельные трости и простые конфеты. лишь у одного было оружие, да как сказать оружие. просто пистолет, который стреляет карамельками.
    [​IMG]
    и это оружие было у девушки, которая оказалась лучшей подругой мираж. её звали тарантула. и у нас с ней завязался диалог.
    [​IMG]
    - приветствую вас!
    - добрый день.
    - я являюсь корреспондентом. и я знаю зачем вы тут, мне всё рассказали. и я разговаривал с мираж.
    - мы ничего не хотим плохого, нам просто нужно помещение на пару дней. ооо, вы говорили с мираж? это же моя лучшая подруга. и что она сказала?
    - она предложила вам сдаться, и всё будет хорошо!
    - но если мы сдадимся, мы так и не сможем с радостью встретить новый год. мы обложились вокруг минами, чтобы к нам никто не смог пройти, но как вы к нам прошли?
    - ваши же друзья взорвались на собственных минах, и я там прошёл. в общем сдайтесь и всё будет хорошо. я постараюсь добиться помещения для вас.
    - ну хорошо. нам уже надоело сидеть тут. всё это без толку.
    - это замечательно. сейчас я отправлюсь к синим и скажу им, что вы согласны на примирение.
    - отлично.
    я вышел с базы и отправился обратно. вот я уже возле свата леопардовича. я рассказал ему всё. и договорился, что ребятам позволят провести новый год в том месте, где они сейчас находятся.
    и через 15 мин "бунтовщики" вышли. сват леопардович сказал им, чтобы такого не повторилось и отпустил их( оказалось, что те ребята, которые взорвались якобы от мин просто притворились, а мины были игрушечные.) также он им разрешил встретить новый год в данном здание, но только потихонечку.
    ребята обрадовались и отправились в супермаркет закупаться продуктами на новый год. вот так хорошо закончилась наша история. вот бы всё так заканчивалось. а меня наградили орденом " корреспондент- переговорщик"=)
    2. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 3- его ранга)
     
    Vulkanova и Vampir4ik! нравится это.
  2. bambelbeeee

    bambelbeeee User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    на краю жизни и смерти.
    раним утром, двадцать третьего января, стало известно, что станцию метро захватили пять террористов под руководством тарантулы и буффало. я пробрался на место события, чтобы узнать, что же все-таки там происходит. в «горячей точке» в которой я нахожусь, кажется, вот -вот произойдет взрыв. люди, в страхе, с криками пытаются убежать. но на выходе их поджидает некий лис со штурмовой винтовкой, убивший уже десятки человек, пытавшихся выбраться из метро. необходимо предпринимать какие- то действия, и я, через толпу рвущих и метящих людей, прорвался к главному по борьбе с террористами леопарду с вопросом какие действия он собирается предпринимать и какое оружие имеется в запасе для противостояния .

    - здравствуйте, леопард, я журналист издания point blank. наших читателей интересует вопрос какую тактику вы собираетесь применять в борьбе с террористами ?

    - здравствуйте, мы отправили команду «альфа» через подземный канализационный люк, чтобы те, пробравшись в самое сердце террористической группировки, бросили ослепляющую гранату. вторая команда «омега» будет находиться в этот момент у выхода метро.

    - большое спасибо за информацию, я надеюсь у вас все получиться, и люди останутся живы.

    отряд альфа, незамедлительно, отправился в канализацию, в эту же минуту террористы начали обстреливать несколько взбунтовавшихся заложников. наша команда стала действовать быстрее и отряд омега стал занимать контрольные позиции у выхода из метро. спустя некоторое время отряд альфа выбрался из канализации и среагировали незамедлительно увидев нескольких террористов, включая тарантула и лиса. резкими движениями группа бойцов использовали пару свето-шумовых гранат, ослепивших террористов. они начали бежать врассыпную, но наша команда оперативно обезвредила их. двое из далеко стоявших противников начали вести обстрел. одного из них успели ликвидировать, а второй, буффало, взяв заложника, стал отступать к выходу. и тут сработала группа омега во главе с командующим леопардом, который с места засады снял точным выстрелом в голову террориста. заложников освободили, миссия выполнена. леопарда наградили орденом за отвагу.


    мой ник psychsancho! (бригадный генерал)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
    *ШоКоЛаДкА* нравится это.
  3. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    24.01.2015.
    всем привет вас приветствует журналист дня буффало.
    все мы знаем, уважаемые читатели газет, что любезная девушка спортсменка, комсомолка"мираж", патриот своей страны была похищена, во время нападения террористов в аэропорту.
    [​IMG]


    1.2 ну что же, дорогие телезрители, с вами я "буффало" и мне удалось пообщаться с одним из спецназовцем "леопардом"

    буффало: уважаемый леопард, что вы можете сказать по поводу данного события ???

    леопард: ну что я могу сказать, к сожалению, нам удалось обнаружить лишь берет, который носила "мираж".

    буффало: а хоть примерно можно узнать, куда террористы увезли её ???

    леопард: ну что можно сказать, я (леопард) и мои подчинённые : урбан и зоркий глаз работаем с сегодняшнего дня полным ходом. отряд: (фбр)

    буффало: ну что же спасибо вам за то, что смогли нам рассказать хоть что то, но вы не уходите ещё, так как у людей к вашим подчинённым ещё будут вопросы.

    ну что же дорогие телезрители, а сейчас всем внимание, все мы увидим данный аэропорт в котором, много погибших невинных людей. ну и похищенная "мираж".
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    буффало: вот такие вот кадры с места "происшествия" .



    а вот вопросы людей к уважаемому леопарду и его подчинённых:

    1. как быстро закончиться война в аэропорту ????
    2. кто же виноват в этой не справедливой войне ????
    3. будут ли наказаны виновные ????
    4. мираж если живая, то мы будим знать или нет ???

    леопард : мы уже работаем в очень скоростном режиме и я как, глава своего отряда сообщаю вам:
    виновные будут наказаны.
    [​IMG]

    как только освободим место происшествия так и должна закончиться война в аэропорту.
    [​IMG]

    виновного человека в этой идеи накажет "народ" самосудом.
    [​IMG]

    а на счёт "миража" мы будим надеяться что с ней всё хорошо.
    [​IMG]



    люди : спасибо вам леопард и спасибо вашему отряду (фбр).

    буффало : ну что же, ещё такой вопрос, к леопарду.
    уважаемый леопард у вас есть оружие чтобы противостоять террористам ???

    леопард : есть у нас разные виды оружия например такие как: "cheytak m200", "aug a3 black, "m1887", ну ещё есть и разные мелочи, баллистические ножи, ну с пистолетов у нас есть простенькие к-5.






    буффало: ну что, я вижу леопард, и его отряд готовый остановить "терроризм" и на всегда покончить с ним.

    ну что же, я ваш корреспондент "буффало" прощаюсь с вами, до новых свежых новостей с аэропорта (point blank).

    до новых встреч со свежими новостями с аэропорта

    ваш буффало.

    [​IMG]

    k*ua*z1rka
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
    Тбили Теплый и *ШоКоЛаДкА* нравится это.
  4. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    приём работ окончен. ожидайте появления итогов в главной теме конкурса.
     
Статус темы:
Закрыта.