1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вы были отравлены при извлечении

Discussion in 'Архив' started by SirOleg, Jan 5, 2015.

1. SirOleg

SirOleg User

здравствуйте. сегодня решил прокачать эфирокинез, специально для этого купил несколько амулетов собирателя, которые повышают сбор при эфиро и энергокинезе на 200%. однако собрав несколько частиц эфира у меня появилось окно в которое нужно было вписать символы, было 3 попытки, как казалось вводил правильно, однако все три не засчитались. теперь я не могу собирать эфир в течении 1 часа 30 минут. конечно же после того как я это увидел я вышел из игры, дабы не пропадал даром эфект амулета, который я купил и активировал перед началом сбора. прошло несколько часов, я вошел в игру, однако мне выбило что я не могу собирать эфир в течении 1 часа 30 минут, тоесть счетчик идет только когда я в онлайне (я так понял). прошу дать еще один амулет собирателя на 200%, либо убрать "отравление". сервер - лантис, раса - єлийцы, имя персонажа - siroleg. спасибо за внимание!

2. Harlin

Harlin User

это новая фишка против ботов...
    возможно все таки, что при проверки вы ввели неправильные символы...поэтому и получили блокировку на сбор эфира
    считчик идет только онлайн...в офлайне счетчик не тикает...
    по поводу амулета, это ваша оплошность что неправильно ввели символы