1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сум 99 ( дуал иса 99 ) ищет фарм кп

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by бедовая, Jan 6, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. бедовая

бедовая User

прайм с 19 00 - 24 00 по москве
    говорилка обязательно..
    могу в кп быть тока исой но эквип как у дуала
    окна есть ...на заход булки
    для фарма кх есть клан 5 лвл и куча окон там..тоесть возможность фармить кх 2 раза подряд для кп
    идеально если все с рунами марф
    пвп - осады - крепы - строго ох если надо то надо..если фарму не мешает или пл ухитрится совмещть
    могу с 9 утра до 12 дня на край

Last edited by a moderator: Jan 11, 2015
  2. лолчто?

лолчто? User

руна мафр не работает на захватываемых кх, думаю тебе лучше булкой продаваться, чем искать себе кп

3. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

более того, увидев знания об игре сего игрока, можно сделать вывод, что кп с таким игроком только мучиться будет

4. Ясень

Ясень User

насели на человека... если не знает деталей механики игры которые мало на что влияют, уже не годен для кп? главное, чтобы человек был хороший и с руками. а есть те которые много знают, но с которыми на одном поле с...ть не сядешь. кого вы предпочтете?
    лично я предпочту ее чем подобных критиков.

5. бедовая

бедовая User

нет слов..при чем тут марф и кх? если мозг включить то станет понятно что я искал кп не бомжей а тех кто понимает что руна марф на месяц у каждого в идеале в кп даст неплохой выхлоп..первые 2 комента порадовали - мне такие в кп и даром не нужны..благо за 6 лет насмотрелся на даунов..

продолжаю искать кп ...очень жаль что ветеранов все меньше..те с кем я апал в орбисе 99 через пол года после установки года никогда не предложили бы мне продаться булкой..
    ..
    тему можно закрыть..форум мертв ..найду через френдов..

6. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

твое вечное и вездешное ко-ко-ко и вечное недовольство всем тоже говорит о тебе как о ненадежном человеке, которого в кп и не возьмешь. если ты такой правильный и порядочный, то ты не будешь играть с купленным чаром, нынешний хозяин которого и не знает как им повертеть. а лучше предпочтут нормального игрока.

7. лолчто?

лолчто? User

действительно, зачем включать мозг

Last edited by a moderator: Jan 20, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.