1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ИСА и фарм барьера для СР--вопрос знатокам

Discussion in 'Заклинатель Иса' started by бедовая, Jan 6, 2015.

1. бедовая

бедовая User

имея ису дуала 99 - с основы благ маг сет - возможно фармить барьер - выживу ?
    чего хотят от исы пати дд - баф - дебаф подхил ( каст и мана ) - требуют ли еще и демаг ?
    не уверен что ради ср потяну дули 99 и хеви сет..всеже играю основой и е поведу до 100 и выше..
    вааще возможно выжить в маг сете ?

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

требовать от чанта дамаг... это, знаете ли, как-то....

3. Verano

Verano User

хожу в барьер в лайт р95 сете и с ц палкой с пассивным рефлектом. всё, что от тебя там надо - ты сам написал. + желательно свинку на мп заточить и банки мп иметь

4. Скрэт

Скрэт User

и еще дестрам мага кидать, когда просят, а сразу после заюза ими лимитов, берса.

5. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

дебаф, рапс по откату и подхил. большего не должны требовать.
    если требуют, то дд не очень;)

6. Скрэт

Скрэт User

рапс как попросят, а не по откату, тиры требуют мага под заюз лимитов и это нормально. так что видимо вы не очень.

SempronioSero likes this.
  7. motorghost

motorghost User

ну в идеале еще и мобов из луж уводить (но таких ис единицы попадались)

8. бедовая

бедовая User

спс..успокоили..я то не гений но пати еше ни разу не клал..все что написано нормально кроме луж..но это надо смотреть..
    беспокоило тока мана ..надо накрафтить эликов и точить свинку..спс за нормальные ответы..в разделе обновление тока идиоты отписались
    кстати - спрашивал у народа - так демаг от исы просили 40% примерно..я то понимаю что нубы но хотелось проверить потому и тут написал..
    тату надо наверно на +15 выносливость..дули для чисто фарма +4 дле / талум..там и хр и мана ап сразу..каст тоже вроде есть..
    короче спс..надо потестить..хотя судя по развитию л2 игра то умерла..одисея хз спасет ли

9. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

если не кидать симфонию в каждого отдельного моба, который будет появляться, а как то более адекватно оценивать ситуацию и исходя из нее уже дебафать (одиночек - одиночными, группу - аое)
    при этом стоять под розой (больше мп), имея свинку хотя бы на +5, юзая ее по откату
    можно жить без бое очень долго + там лужи желтые появляются достаточно часто, в перерывах между дебафами можно стоять в них и регениться
    дпсить чантом бесполезно, так как урон очень далек от урона дд -> лишняя трата сосок :)
    мой чантер с ми, рапсу я не даю, но могу каждую минуту закрывать ддшек иммунитетом, позволяющим им фармить стоя в лужах
    нормальный состав доходит до 30+ этажей без рапсодии