1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, как лучше?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем ВерховПравитель, 6 янв 2015.

1. ВерховПравитель

ВерховПравитель User

Симпатии:
    0
    чмд+ворон+9+бх сет;
    лмд+5+эльф+7+ кц выш ловки и рем блеск ловки?

и если из вас кто-нибудь скажет, что лучше бери вместо вороны эльф+8, то тогда скажите на сколько он дороже вороны+9 на юпитере?)

2. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    на юпе эльф+8 стоит ~800кк

3. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    ворона 9 ~ 550-600кк
    эльф 8 ~ 1ккк ( за 800 ниразу его не видел, эльф 8 вообще редкий гость, изза редкости его сразу забирают даж за 1ккк)
    компот хё ~700кк
    по теме - лучше лмд+5+эльф+7+ кц выш ловки и рем блеск ловки и тд., и потом фармить на более лучшую пуху.

ВерховПравитель нравится это.
  4. ВерховПравитель

ВерховПравитель User

Симпатии:
    0
    повлияет ли на выбор то, что с вороной будут использоваться стрелы грома (7дмг), а с эльфом только лишь простые стальные стрелы (4дмг)?

5. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    я бы подкопил и взял гном +9, если хочется дамага. а потом уже думал об эльфе +8, после того, как обвесил бы свой гном вышками.

6. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    на юпе гном 9? его найти нереально, он на торге пол года стоять будет, + за него попросят побольше чем за эльф 8

7. ВерховПравитель

ВерховПравитель User

Симпатии:
    0
    а если вообще взять и вместо 2кц вышки ловки (которые будут заменены на бх сет), купить кольч досп+8?

8. *S0S*

*S0S* User

Симпатии:
    10
    мне сказали, что лучшим вариантом для рейна будут 2 кц выхи и лед.ремень, пока на все это я сумму не накопил, но ты можешь попробывать, как раз свое мнение по этому поводу напишешь.

9. ВерховПравитель

ВерховПравитель User

Симпатии:
    0
    у меня уже было так! но после того как я купил ремень ловки +3, я понял, что разница у них не велика, но рем ловки хотя бы ловкость дает!

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    453
    писали уже и не раз - доспех мифрил 60+ (55+) носим до тех пор, пока не появятся деньги которые некуда вложить.
    до этого момента развиваем дамаг (бижа, сферы) и по возможности деф (концы, плащ, сферы). бижа на деф - переходной вариант, пока от прочих элементов мало дефа.

ВерховПравитель нравится это.