1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите, как лучше?

Discussion in 'Рейнджер' started by ВерховПравитель, Jan 6, 2015.

1. ВерховПравитель

ВерховПравитель User

чмд+ворон+9+бх сет;
    лмд+5+эльф+7+ кц выш ловки и рем блеск ловки?

и если из вас кто-нибудь скажет, что лучше бери вместо вороны эльф+8, то тогда скажите на сколько он дороже вороны+9 на юпитере?)

2. scyko*

scyko* User

на юпе эльф+8 стоит ~800кк

3. Wither155

Wither155 User

ворона 9 ~ 550-600кк
    эльф 8 ~ 1ккк ( за 800 ниразу его не видел, эльф 8 вообще редкий гость, изза редкости его сразу забирают даж за 1ккк)
    компот хё ~700кк
    по теме - лучше лмд+5+эльф+7+ кц выш ловки и рем блеск ловки и тд., и потом фармить на более лучшую пуху.

4. ВерховПравитель

ВерховПравитель User

повлияет ли на выбор то, что с вороной будут использоваться стрелы грома (7дмг), а с эльфом только лишь простые стальные стрелы (4дмг)?

5. STF TV

STF TV User

я бы подкопил и взял гном +9, если хочется дамага. а потом уже думал об эльфе +8, после того, как обвесил бы свой гном вышками.

6. Wither155

Wither155 User

на юпе гном 9? его найти нереально, он на торге пол года стоять будет, + за него попросят побольше чем за эльф 8

7. ВерховПравитель

ВерховПравитель User

а если вообще взять и вместо 2кц вышки ловки (которые будут заменены на бх сет), купить кольч досп+8?

8. *S0S*

*S0S* User

мне сказали, что лучшим вариантом для рейна будут 2 кц выхи и лед.ремень, пока на все это я сумму не накопил, но ты можешь попробывать, как раз свое мнение по этому поводу напишешь.

9. ВерховПравитель

ВерховПравитель User

у меня уже было так! но после того как я купил ремень ловки +3, я понял, что разница у них не велика, но рем ловки хотя бы ловкость дает!

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

писали уже и не раз - доспех мифрил 60+ (55+) носим до тех пор, пока не появятся деньги которые некуда вложить.
    до этого момента развиваем дамаг (бижа, сферы) и по возможности деф (концы, плащ, сферы). бижа на деф - переходной вариант, пока от прочих элементов мало дефа.