1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всем хейтерам л2к посвящается

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем TrafalgarLaw, 6 янв 2015.

  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    естественно, ведь "не сфейлицца" - это их главное мерило. вылезал бы кукан из стула при входе в игру, все равно бы играли и толщиной кукана мерились. что, не нравится кукан? фу, ты сфейлился! :rolleyes:
     
  2. TrafalgarLaw

    TrafalgarLaw User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    вообще я на это и рассчитывал и думаю что многие кто играет тут тоже. я хз на что рассчитывал ты. есть год, айон, тера и т.д. и т.п., почему ты не играешь в них если так хочется нового? просто ты думал что тут покажешь какой ты про игрок, а сам слился на 10ом лвл, и теперь придумываешь оправдания для самого себя или для тех кому ты наплел как будешь тут рвать все что движется))

    к месту или нет каждый сам решит, кто-то понял, а кто-то нет.

    да было такое лет 20 назад, а у тебя видать не было еще, не?
     
  3. weerWooDu

    weerWooDu User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    для тебя слов больше нету))иди и маж дальше)))
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    неужели, словарный запас сегодняшнего хардкорщика настолько беден, что слова заканчиваются настолько быстро?

    - - - добавлено - - -

    сейчас я играю в b&s и если бы я потратил все это время на л2к, я бы уже был 30+. но да, видимо, я не хардкорщик и не готов есть вторпродукт. а ты кушай, кушай. то, что я уже прожевал десять лет назад. ведь у тебя на подходе то, что я жевал девять лет назад. :rolleyes:
     
  5. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    ну, я помню с3, пусть на фришке, зато х1. так вот - сделали хуже, чем оно тогда было. так что поностальгировать пока не вышло. авось как подтянут до аналога с3 хотя бы, мне будет не влом зайти поглядеть, как реализовали.

    а собственно сколько их, тех, кто на реальных офах играл? 99% местного люда с фришек, а понтов поперек себя шире кидают.
     
  6. weerWooDu

    weerWooDu User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да да ,я школьник,а ты у нас слабачек который поливает игру которая его опустила)))
     
  7. TrafalgarLaw

    TrafalgarLaw User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    вообще я сильно сомневаюсь в твоих словах на счет того что 10 лет назад ты что-то жевал... но как бы то ни было, зачем ты вообще начинал играть тут, ведь все было ясно с самого начала? все таки ты решил зажевать вторячок по твоим словам, но он оказался крепче твоих зубов)))

    я тоже начал с с3 фришки х5, потом большую часть времени играл на фришке х10, только когда открылся руофф перешел на него, но и там был па, камалоки и кач до 50+ соло занимал не больше месяца, а для кого-то и меньше наверное. сейчас тут для меня самая тяжелая игра в л2 чем когда бы то я не играл, причем намного тяжелее, но я на это и расчитывал. и не понимаю тех кто плачет тут как ему тяжело под мобами со станом от бота терять шмот и минус десять. что нужен аукцион, мировой чат и вообще "палехче", а то скучно. но ведь тут никто не держит никого. читать меня это конечно тоже никто не заставляет, но заходя на форум в поиске чего то интересного ты натыкаешь на подобную чушь в каждой теме.
     
  8. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а где логика в твоих словах? или ей не учат сегодняшних школьников? у моего поколения такого предмета не было, но мне постоянно кажется, что мы логичнее тех, у кого этот предмет ввели. и, думаю, ввели его для вас неспроста. :rolleyes:
     
  9. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    ну, лично я сюда пришел за альтерноативной годовской(которую загнали в хардкор-донат) версией ла2, при том, что вплоть до н5 меня все вцелом устраивало. только рестарт начать, имхо, стоило хотя бы с с3-интерлюда...

    а вижу все тот же постгодовский нищий дроп с мобов(только начиная с 1 лвла, а не с 85-го), толпу ботов, ибо такой нищий геймплей именно под них и рассчитан, похоже. и массовое крысостанерство, ибо оно выгоднее, чем фармить мобов, чего никогда раньше не было, ибо сыплется как с пк не сыпалось в свое время(да и шанс стана 90% раньше разве был?).

    обидно то, что вроде бы почти торт, и по описанию похоже на "старую добрую ла2", но заценив реальные %-ты, шансы и вероятности, понимаешь, что это кактус.
    охота играть в ухудшенную версию старой ла2 - вперед. отрицать очевидное только не стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    другие проекты можно обсудить на других форумах.
     
  11. TrafalgarLaw

    TrafalgarLaw User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    очевидно тут то, что есть те кто молча играет и получает удовольствие от игры не смотря на сложности, а те кто слился пишут про то как все плохо и жизнь или в данном случае разработчики л2 не справедливо с ними обошлись, ведь они хотели чтоб было по другому)
     
  12. Parallels

    Parallels User

    Регистрация:
    06.01.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ---delete---
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
  13. ulion

    ulion User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    16
    многие получают удовольствия, проект то на долгое время, тикаво же что будет дальше......все только начинается, а в начале всегда тяжело :party:
     
  14. WarGalleon

    WarGalleon User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    начинал играть лет 8 назад наверное на х1 с3 , ( проект мелкософта ) , всё так же как и было тогда т.е. на соски денег нет , -10% от смерти , итд. но я пришел на проект , на котором уже была экономика , тут всё только зарождается. в чем проблема хейтера темы? я взял 20 за 3 дня играя орком - шаманом. я не ставлю перед собой цели апнуть 40 за неделю , играю только для себя и не парюсь. в чем фейл проекта?
     
  15. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    получают удовольствие и изо всех сил понтуются на форуме как они якобы получают удовольствие - две большие разницы. в любом случае те, у кого все в порядке, на форуме не срутся - это да.

    - - - добавлено - - -

    про фейл говорить пока рано, только открылось же. об этом можно будет судить по динамике онлайна например за 6+ месяцев... единственно, отминусовав от него % ботов.
     
  16. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    твой пердачок всё никак не потухнет после стремительного фейла. все остальные неудачники уже давно слились из игры и раздела, а ты всё воняешь и воняешь. =) видать глобальные планы были...
     
  17. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    просто у "хардкорщиков" бомбит. вот и появляются темы вроде этой. интересно, к кому обращается тс? к тем, кто "хватил очками, что аж брызги засверкали", то есть плюнул и удалил классик?
    так на мной взгляд "хардкорщиком" в игре может быть или успешная крыса, или ботовод, которого не пропалили. остальные просто "неудачники". ну или те кого классик интересует только чтобы убить пару-тройку часов без малейших амбиций, вроде меня, кстати. но я хоть и присутствую в игре, "фактором" становиться не собираюсь в принципе. а значит я не покупатель для барыг ни даже "мясо" для фана. просто релогнусь. считай что меня тут нет.
     
  18. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    я поиграла в теру, мне не понравилось. может тоже ввалиться к ним на форум и ныть какая теру ужасная игра, сделайте так как мне нравится?
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    там не поймут претензий. :) tera на любителя, классика тоже, сравнивать их смысла не имеет ни малейшего. вопрос лишь в том куда занесёт авторов классики в попытках сделать "так как было" и финансовая сторона проекта - если начнёт превалировать вариант "задонать n денежных средств и будь тру", то будущего у классики нет в принципе, а онлайн начнёт сажаться ударными темпами.
     
  20. TrafalgarLaw

    TrafalgarLaw User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    к несчастью, то ж бывает у людей:
    как ни полезна вещь,- цены не зная ей,
    невежда про нее свой толк все к худу клонит;
    а ежели невежда познатней,
    так он ее еще и гонит.
     
    Свято место нравится это.