1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всем хейтерам л2к посвящается

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем TrafalgarLaw, 6 янв 2015.

  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а ты чего на форуме забыл, если тебе так нравится игра? пока ты тут сидишь, твои враги качаются. или ты дно без амбиций, ни на что, кроме роли мяса, не претендующее? тогда как ты можешь рассуждать про чьи-то фейлы? :rolleyes:
     
  2. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    вы все сфейлились, варите борщ!
     
    Свято место нравится это.
  3. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    да ну в неизменном: c 22-го лвл по экспе чем дальше в лес, тем толще партизаны.

    - - - добавлено - - -

    вот незадача, а мне есть во что играть.
    забавляют вытаращенные смайлы в чат, когда с кем то переписываюсь и пишу, во сколько онлайн игр переиграл за последние 8 лет.
    мне в ответ часто прилетает что-то вроде - а я только в линейку играл.
    ну с этой точки зрения да, играть не во что :lol:
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    и давно ли изменение настроек опыта и дропа стало называться изменением пласта контента? получается, что близзард в вов'е в неделю по пять раз пласты меняют. :lol:
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    автора темы не совсем понял, если он считает урезанные в ноль квесты из-за ботов, рваный пинг, допотопная система защиты, отсутствие оперативности по заплаткам и бану нарушителей - это круто, то он прав =)
     
  6. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    больше интересует, что на этом форуме забыли те люди, которым не нравится игра? это более логичный вопрос. те, кому нравится игра заходят на форум за информацией\общением среди игроков и т.д.
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    в игре общения не хватает? или общий раздел стал кладезем информации? игра не нравится людям по вполне конкретным причинам, поэтому люди обсуждают, что нужно изменить в игре, чтобы она им понравилась и высказывают свое недовольство. непонятно же как раз появление здесь тех, кому игра, якобы, нравится. зачем лезть на форум и, тем более, разводить срач с ненавистными и презираемыми слившимися и сфейлившимися, если можно зайти в любимую игру и наслаждаться процессом, а заодно и своей несливной факторностью?
     
  8. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    глупость какая. в разделах есть информация, которую интересно почитать: объявления, видео, творчество, свободное общение. на форум "лазят" не только тогда, когда есть недовольство. в игре у тебя общение проходит довольно узконаправленное - на каче с кем-то, или в городе, что-либо покупая\продавая.
    мне наоборот непонятно, зачем высказывать своё недовольство в общем разделе. есть возможность создавать темы - так создайте тему и показывайте всё ваше негодование там, а не засорять агрессивными постами каждую тему, пытаясь этим переубедить других.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    глупость - это то, что вы пишете. этих людей (местных хардкорщиков) в первую очередь интересует срач, поэтому в этом разделе такая большая активность. нормальные люди либо играют, либо читают гайды, либо (как в этом разделе) высказывают моменты, которые им не нравятся. но мне не понятно, почему люди, которым, якобы, так нравится игра, лезут сюда и начинают постить бессмысленный и, как правило, односложный и бессвязный бред, вроде "идите в год", "вы сфейлились", "слабаки и нытики", "хардкор". какова причина присутствия этих людей на форуме, ведь, благодаря им, обо всех хардкорщиках складывается впечатление конченных неадекватов? срач развести? но при чем тут игра, в таком случае?
     
  10. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    ну как минимум, у меня есть глаза. когда я просматриваю форум, естественно, я вижу все посты и том, что вы требуете "хлеба и зрелищ", если можно так выразиться. и логично, что я тоже высказываю своё мнение. разница лишь в том, что я играю и мне есть смысл вообще читать форум, и высказывать своё мнение, а зачем лезть на форум людям, которые в принципе не играют на сервере - мне не понятно.
     
  11. ЛадушкиОладушки

    ЛадушкиОладушки User

    Регистрация:
    28.11.13
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    20
    о, чел открыл для себя басни крылова, на 30-ом году жизни, похвально. могу еще посоветовать маршака :)
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    как я уже писал, люди не играют по вполне конкретным причинам. и если эти причины будут устранены, люди могут начать играть. вы так не считаете?
     
  13. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    а какого? самуила яковлевича или якова иммануэлевича? ;)
     
  14. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    к сожалению, эти конкретные причины являются фундаментальными основами л2к. и я думаю, что постами на форуме вряд ли что-то можно изменить, разве что высказаться в пустоту, потому что самый частый ответ администрации:"за это несёт ответственность нцсофт. мы ничего изменить не можем".
     
  15. TrafalgarLaw

    TrafalgarLaw User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    а ты маршака на каком году открыл?)
     
  16. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    вот уж действительно, сколько тем насоздано об одном и том же. недовольство и контрнедовольство. вполне хватило бы одной ветки, чтобы все уместить, тем более, что одни и те же аргументы по кругу гоняются.
    но увы, каждый свежий участник срача считает своим долгом именную тему запостить, а туда подтягиваются остальные.
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    фундаментальные основы этой игры - это lineage 2. все остальное - попытка заставить игроков подольше сидеть в игре и, соответственно, платить, приложив при этом минимальные средства к разработке.

    - - - добавлено - - -

    а караван идет, что печально.
     
  18. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    что принципиально-то? зарезать дроп с мобов до нуля или награды за квесты так, что они интересны только ботам(хотя якобы для профилактики ботоводства это делали, ага-ага)? или вероятность и количество дропа шмотья при смерти завысить так, каковыми они в старые хроники и с пк не были?
    или читорские скилы из года, например 90% стан не зависящий ни от чего, кроме разницы лвлов?

    спорят те, кто еще на что-то надеется, остальные плюнули и пошли на фришки или в другие прожекты.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  19. weerWooDu

    weerWooDu User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    как бы шанс на дроп-кусков вещей остался такойже как с1-интерлюд, иксовые хроники где появился им неприводить в пример.

    там также шанс дропа вещей с и выше был 0.001...%
     
  20. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а адена? а ресурсы?