1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всем хейтерам л2к посвящается

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем TrafalgarLaw, 6 янв 2015.

  1. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    как же так ведь без х100500 вы не справитесь и в итоге будете ныть что вам кач на 40+ оч тяжко. а ведь хочется сразу 75й за неделю(не больше 10 минут в день) иначе не в кайф все уныло монотонно и скучно и вообще проэкт фейл.

    ты случаем про полыхание не со своим пуканом говорил?)
    кто тебе сказал про всеядность? меня устраивает конкретно то что есть сейчас и не коим образом не устраивает то чего хочешь ты.
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    что именно тебя устраивает? и почему перестанет устраивать потом? и чего же хочу я? или ты мозги окончательно профармил и перестал понимать то, что пишешь?
     
  3. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    мне надо тебе рассказывать то что есть сейчас что бы ты понял смысл фразы - "меня устраивает то что есть сейчас"?, ты хочешь испортить то что есть сейчас своими глупыми идеями и пожеланиями.
     
  4. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    а вот не надо за меня додумывать, а потом свои же придумки "блестяще" оппонировать. фейлишь дискуссию, так имей мужество слиться достойно, раз по существу возразить нечего.
    там у тя перс недокачанный и мобы недофармленные стоят, а ты тут трындишь бестолку. :)

    - - - добавлено - - -

    ща он за тебя придумает тонну того, чего ты хочешь - сам удивишься. ;)
     
  5. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    прям умиляет когда фейлерок пишет тебе что ты сфейлился потому что ему непонятны элементарные фразы, а раз непонятно значит оппонент слился.
    да и в целом отвлек от темы! я жду больше твоих слез и соплей.
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    печально, что с сегодняшним поколением прыщавых хардкорщиков в принципе невозможно вести диалог, поскольку на любые аргументы у них есть всего один ответ: "плохо. не хочу. казуал". вы жрете то, что вам дают, не задумываясь над тем, что же именно вы жрете. поэтому вас банально нужно ставить перед фактом. все равно сожрете.

    - - - добавлено - - -

    он не может придумать, что ему самому в игре нравится. ты его переоцениваешь.
     
  7. nSpirit2

    nSpirit2 User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    а над чем же ты задумался о великий "хардкорщик".... и что же ты жрешь :d
    нет смысла вести диалог :) ты просто несешь бред :d
     
  8. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    да-да, я уже писал, что вам пора перейти к мычанию. от осмысленного текста вы уже отошли, осталось перейти к следующему этапу хардкора.
     
  9. nSpirit2

    nSpirit2 User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    а не мог бы ты сказать в какие хардкорные игры ты играл или что ты считаешь эталоном хардкора :d
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    при чем тут хардкор и количество контента? или для тебя - чем меньше контента, тем хардкорнее?
     
  11. nSpirit2

    nSpirit2 User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    что то вы как - то не постоянны в своих суждениях. значит игра хардкор но вас не устраивает что мало контента?
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если бы у хардкорщиков был мозг, они бы прочитали, что я неоднократно писал о том, что ушел по причине того, что игра банально скучна и делать в ней, кроме фарма мобов и торга афк-твинком, нечего.

    - - - добавлено - - -

    и да, я бы понял, если бы при этом в игре была потрясающая графика, детализированные локации, динамичная боевка, куча классов и скиллов. но ничего из этого в ней нет. это игра 2003-го года, которую в неизменном виде попытались представить прорывом 2014-го. а такое я жрать не хочу.
     
  13. nSpirit2

    nSpirit2 User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    это не игра скучная а играть вы не умеете господин :) если вы не способны организоваться в клан ходить на рб. пвп шиться за них и пекашить совсем не значит что все остальные играют также уныло как вы... я смотрю поколение людей которые принимают вызов игры сменилось тем что просто ноют чтобы все под них переделали
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    какой вызов? если ты пришел в ладву первый раз, то я уже успел поиграть практически на всех хрониках с 2004-го года. и по очередному кругу проходить то же самое - увольте, оставлю это тем, кто не мамонт.

    зы: и да, про какой вообще вызов ты говоришь? вызов к твоей жопе на устойчивость к геморрою? ибо в игре всего можно добиться банально количеством жопочасов.

    - - - добавлено - - -

    понахватались слов и фраз, а подумать, как они соотносятся с данной игрой, забыли.
     
  15. nSpirit2

    nSpirit2 User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    если бы вы успели поиграть вы бы не ныли :d да и это не сравнить не с чем из первых хроник разве что карта похожа :d
    как вы могли заметить разработчики сказали что это не повтор хроник а новая ветка развития событий.. так что по меньшей мере тупо требовать техже эвентов что были раньше... ну а коли вы на графику смотрите то прямая дорога вам в другие игры...
     
  16. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    не ешьте, просто продолжайте плакать. это доставляет не меньше)
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    да-да, с такими фан-боями игра не умрет никогда, а нцсофт вообще может не выпускать новые игры - крути ладву по кругу, тасуя в разном порядке уже готовый контент - ничего больше хардкорщикам и не нужно.
     
  18. nSpirit2

    nSpirit2 User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    а ты вот не смог добиться не чего :d и я уверен что не на одном сервере не смог :d

    - - - добавлено - - -

    ну если я готов в это играть то почему бы нет :d
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    печально, что ты даже не скрываешь своей ограниченности. раньше люди этого стыдились и хотя бы старались казаться умнее, аргументированнее и дальновиднее.
     
  20. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    да-да, сам придумал, сам оспорил - complete win, не иначе. :)
    ты не столь талантливый клоун, чтоб рассмешить меня до слез, увы.