1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всем хейтерам л2к посвящается

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем TrafalgarLaw, 6 янв 2015.

  1. TrafalgarLaw

    TrafalgarLaw User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    хардкор, нубы слились и ноют :))))
     
  2. kastore

    kastore User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    это не поколение гохи, это то, что объединяет детей и подростков - необходимость меряться пиписьками. просто мморпг - это наиболее лютый способ оставить человеческую особь в подростковом состоянии, ты обмениваешь свое реальное время на виртуальный эквивалент, который ты предъявишь потом своему "оппоненту". поэтому подростки в ммо всегда были наиболее тупыми, ибо их потраченное время не приносит им ровно никаких дивидендов
    но подростки-ботоводы, настроившие свой виртуальный быт на максимальное получение этих дивидендов - другая, фатальная для игры, крайность

    и если первые подростки (пусть и великовозрастные, заморозившиеся в школолосостоянии) - необходимость, массовка этой игры, на которую беспонт пенять, то от подростков-ботоводов надо избавляться
    все остальное не имеет ровно никакого значения
     
  3. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    31 клер, играю с предзаказа. игра очень очень нравится, и чем дальше, чем больше. лвл до 25-го где-то было поскучнее хз почему.

    - - - добавлено - - -

    ты, голубушка, ненавидела л2к еще до старта, говорила какая это поганая игра и играть ты в нее ни за что не будешь. вопрос: что ты до сих пор делаешь на форуме л2к??? прошло уже 2 месяца после старта...

    - - - добавлено - - -

    удали л2к, удали учетку на форуме 4гейм, играй в blade & soul. вуаля - все твои проблемы устранены.
     
    Bioworld и kastore нравится это.
  4. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    удали все такие темы и что останется? я тебе подскажу - ничего. не веришь? ну попробуй, ради эксперимента, придумай тему достойную, по твоему мнению, общего раздела, хотябы одну. я тебе больше скажу, наверное даже ошарашу, лишний на форуме именно ты.
    попробуй доказать обратное.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2015
  5. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    доказать обратное? а ты прочти еще раз мое сообщение. если мне игра не нравится и я в нее не играю то и на форум не пойду) все просто на 100%.

    а с первым ответом... ошарашил))
     
  6. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    что просто? я написал "докажи обратное", вот пойди и докажи, что те кто забили, сделали это из-за фейла а не из-за того что игра не нравится. может быть они хотят играть, может быть им игра нравится, но ушли по каким-то другим причинам? пробуй.
     
  7. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    зайди в раздел серверов, все кто играет общается там. кому надо механику игры, обсуждают в разделе храма знаний (те немногие кто не выучил ее до формул за 10 лет). тут только ноют, потому что тем кто не играет обсуждать кроме нытья нечего.
     
  8. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    вот согласен с тобой чел на 100%
     
  9. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    даже хз что ответить. ты троллишь или действительно убеджен, что твой личный вкус и твои личные пристрастия являются истиной в последней инстанции? может ты идешь и разбиваешь стекла в машине соседей за то, что слушают музыку, которая тебе не нравится?
     
  10. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    а что ты тогда здесь делаешь?
    я одинок в своих мнениях? и что ты именно знаешь о моих вкусах и пристрастиях, я вроде ничего об этом не писал.
    тут 2 варианта: терпеть и действовать. трудно сказать что лучше, зависит от ситуации.
    опять таки, кто тебе сказал что "не нравится"? вот как ты можешь наверняка сказать: "вот этот чел забил на л2к, значит она ему не нравится!". ведь это может быть далеко не так.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2015
  11. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    разряжаю свое плохое настроение в тряпок и нытиков.

    ответ неверный.
     
  12. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    то есть троллишь... и почему плохое, если не секрет? слили под мобом? скинули парик? или тупо в пвп лвл слил?
    хммм... позвонить в милицию?
     
  13. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    нет, я на работе и не имею возможности играть в любимую линеечку.
     
  14. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    а дайте четкое и правильное определение понятия хардкор. а то не могу понять я хардкорщица или псевдохардкорщица.
     
  15. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    да не я "местный", это туда просто на огонек заглядываю иногда.
     
  16. YukYa

    YukYa User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    хардкор, как мне кажется, у кажого свой, у кого-то он в том чтоб докачаться до определенного уровня, захватить замок в агрессивной среде (дроп шмота, - 10% опыта при смерти), а для кого то хардкор будет в умении играть персонажем в пвп и пве, когда нужно знать когда и что применить чтоб не вайпнулся рейд и не помереть в пвп.
     
  17. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    раз так, че они тут тогда обзывают друг друга то)
     
  18. AchtungFather

    AchtungFather User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    69
    раньше игроки писали рассказы своих приключений в мире с2-с4. как сейчас помню "приключения гномки", и как радовалась девочка, когда ее перевезли с острова на материк. теперь достижение уже то, что кто-то обсуждает механику игры. к успеху идете, товарищи )))
     
  19. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    кто-то еще не знает как переехать с острова на материк? вряд ли это для кого-то теперь событие.
    я вот реально не знаю что еще обсуждать в профильном разделе, все обмусолено 100500 раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  20. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    во всех разделах так =) сейчас модно обсуждать ботов, можно на эту тему пофлудить)