1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите новичку!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by VeiNtO, Jan 6, 2015.

1. VeiNtO

VeiNtO User

доброго времени суток! вот недавно начал играть в r2, буквально пару дней назад, до этого играл в l2, возникает масса вопросов:d:d:d играю я магом уже 3 день достиг 39лвл квестами и тд тп. как достиг 12-13 лвл полетел в эшбран:rolleyes:и того увидел массу барыг и возник вопрос, есть ли определенный нпс где можно просматривать что продают что скупают и тд, или надо в ручную бегать и проверять каждого:mad::mad::mad:. где можно по фармить адену:d(серебро), а то больше 100к в сумке не видел)) или скинте гайд по магу и фарму:):):) без критики)

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

когда прилетел в эш должен был уви деть капитана кука и взять у него стартовый квест - вот и иди дальше по этой линейке квестов, попутно выполняя все доступные квесты. особенно обрати внимани на квесты, что дают нпс нарциссы.
    список гайдов тебе поможет разобраться
    https://4gameforum.ru/announcement.php?f=459&a=123

по торговым лавкам - возле кладовки (нпс пофо) стоит нпс форор (комиссионный торговец) там можно найти кое что, но ценам я бы верить не стал на 100% (они бывают сильно завышены).
    кроме того можно набрать в окне чата команду - "/поиск" (без кавычек) и в появившемся меню (вкладка "поиск торговой лавки") набрать интересующие тебя предметы (регистр имеет значение, как и правописание) - объявлений станет в разы меньше.

3. VeiNtO

VeiNtO User

от души биг!:cool:

4. r2Bio

r2Bio User

постарайся завести себе друга, хорошо знакомого с игрой. р2 очень трудна для новичков, которых тут очень мало.

5. VeiNtO

VeiNtO User

есть друзья но так же как и я, впервой)) давненько у меня так игра интерес не вызывала:rolleyes: еще хотел спросить на 40 лвл квесты по икрону кончаются?)

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

после получения второго комплекта икрона (обработанных) линейка заканчивается и повторить её нельзя этим же персонажем (только создать другого).
    если имеются ввиду эти квесты
    но остаются ещё ежедневные квесты на икрон который можно усиливать камнями усиления. они стоят в деревнях эшборне (возле кладовки пофо) и в тёмных землях (возле нпс телепортации на выходе к деревне изгнанников).
    а так же весьма неплохие элементы экипировки (не временные) можно получить по следующим линейкам квестов:
    квесты на стабильный икрон
    я бы даже посоветовал собрав весь комплект (пока есть красный икрон) бегать в нём и дальше, тратя полученные средства только на оружие, кольца, сферы.

помимо того по возможности нужно выполнять следующие квесты:
    очки для личного дерева
    квест на монеты для изготовления/усиления трофеев (повторный/ежедневный)

- - - добавлено - - -

кстати не забывай, что маги и призыватели могут вернуться опять на акру (стартовую локацию), думаю уверен, что ты ещё не все квесты там доделал, впрочем выгоды от них не столь много и они могут подождать.