1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите новичку!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем VeiNtO, 6 янв 2015.

1. VeiNtO

VeiNtO User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток! вот недавно начал играть в r2, буквально пару дней назад, до этого играл в l2, возникает масса вопросов:d:d:d играю я магом уже 3 день достиг 39лвл квестами и тд тп. как достиг 12-13 лвл полетел в эшбран:rolleyes:и того увидел массу барыг и возник вопрос, есть ли определенный нпс где можно просматривать что продают что скупают и тд, или надо в ручную бегать и проверять каждого:mad::mad::mad:. где можно по фармить адену:d(серебро), а то больше 100к в сумке не видел)) или скинте гайд по магу и фарму:):):) без критики)

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    455
    когда прилетел в эш должен был уви деть капитана кука и взять у него стартовый квест - вот и иди дальше по этой линейке квестов, попутно выполняя все доступные квесты. особенно обрати внимани на квесты, что дают нпс нарциссы.
    список гайдов тебе поможет разобраться
    https://4gameforum.ru/announcement.php?f=459&a=123

по торговым лавкам - возле кладовки (нпс пофо) стоит нпс форор (комиссионный торговец) там можно найти кое что, но ценам я бы верить не стал на 100% (они бывают сильно завышены).
    кроме того можно набрать в окне чата команду - "/поиск" (без кавычек) и в появившемся меню (вкладка "поиск торговой лавки") набрать интересующие тебя предметы (регистр имеет значение, как и правописание) - объявлений станет в разы меньше.

3. VeiNtO

VeiNtO User

Симпатии:
    0
    от души биг!:cool:

4. r2Bio

r2Bio User

Симпатии:
    2
    постарайся завести себе друга, хорошо знакомого с игрой. р2 очень трудна для новичков, которых тут очень мало.

5. VeiNtO

VeiNtO User

Симпатии:
    0
    есть друзья но так же как и я, впервой)) давненько у меня так игра интерес не вызывала:rolleyes: еще хотел спросить на 40 лвл квесты по икрону кончаются?)

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    455
    после получения второго комплекта икрона (обработанных) линейка заканчивается и повторить её нельзя этим же персонажем (только создать другого).
    если имеются ввиду эти квесты
    но остаются ещё ежедневные квесты на икрон который можно усиливать камнями усиления. они стоят в деревнях эшборне (возле кладовки пофо) и в тёмных землях (возле нпс телепортации на выходе к деревне изгнанников).
    а так же весьма неплохие элементы экипировки (не временные) можно получить по следующим линейкам квестов:
    квесты на стабильный икрон
    я бы даже посоветовал собрав весь комплект (пока есть красный икрон) бегать в нём и дальше, тратя полученные средства только на оружие, кольца, сферы.

помимо того по возможности нужно выполнять следующие квесты:
    очки для личного дерева
    квест на монеты для изготовления/усиления трофеев (повторный/ежедневный)

- - - добавлено - - -

кстати не забывай, что маги и призыватели могут вернуться опять на акру (стартовую локацию), думаю уверен, что ты ещё не все квесты там доделал, впрочем выгоды от них не столь много и они могут подождать.