1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танчик-одуванчик ищет клан

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Babafet, 7 янв 2015.

  1. Babafet

    Babafet User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    юный шк, 21 левла, без опыта работы ищет клан для совместной игры в релакс режиме. основной онлайн в вечернее время, люблю всякие походы по рб и неспешную игру. у меня насыщенная жизнь в реале, так что в игре нужен просто отдых. ищу дружный клан без амбиций выше небес.
    в игре в пм: babafet
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  2. AngryKoreaMan

    AngryKoreaMan User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    привет, могу предложить свой клан flameofhell
    ищем танка для совместной игры, в основном играем с 20:00 и далее как пойдет
    с тебя нужно умению водить парики, либо желание этому научиться(учиться правда больно, мне понадобилось около 40-ка падений)
    общение в мамбле, и доп опыт в виде 6% тебе обеспечен)
    www.flame-of-hell.3dn.ru
     
  3. Babafet

    Babafet User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сходила на форум, прочитала, ничего сверхъестественного. опыт игры у меня около 10 лет с перерывами, правда больше за хил. ладно, пообщаемся в игре, а там будет видно.
    парики водить не умею=)))) нет, ее умеет находить проблемы на свой задик в том числе и паровозы, но это не считается=))