1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан Аккаунта

Discussion in 'Архив' started by fanat777, Jan 7, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fanat777

fanat777 User

здравствуйте , вами был забанены мои аккаунты и персы за использование доната ! понимаю виновен 100% в будушем теперь такого не буду допускать и гарантирую правильность игры и её ресурсов ! вопрос скажите пожалуйста вы мне оставили персов которые были на аккаунтах , могу ли я продолжить игру этими персонажами ? спасибо за понимание

2. ВчераУра

ВчераУра User

отвечу, я игрок, не админ, нет не удалили и не удалят твоих персов, игру ими вы сможете продолжить после амнистии, но учтите, что все деньги, полученые донатом, будут удалены. на будущее - чёрный донат - зло. цените своих персонажей.

3. @Sobaka@

@Sobaka@ User

понятие "донат" в игре не используется. возможно имелось в виду приобретение адены?.. если да, то вам должны были указать сроки блокировки. да, в игре часто обновляется объявление: "теперь за получение адены с ботов персонаж блокируется бессрочно. подробности на форуме."; информация к размышлению.

4. 8BitCore

8BitCore User

ахахха, злорадствую !!!

5. fanat777

fanat777 User

я услышал вас , подскажите пожалуйста сейчас можно им играть если он доступен для игры .

6. @Sobaka@

@Sobaka@ User

если была какая-то блокировка аккаунта, то информация о сроках блокировки должна быть доступна в браузере. если блокировка персонажей - информация будет в игре, в окне выбора персонажей.

Thread Status:
Not open for further replies.