1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан Аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fanat777, 7 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fanat777

fanat777 User

Симпатии:
    0
    здравствуйте , вами был забанены мои аккаунты и персы за использование доната ! понимаю виновен 100% в будушем теперь такого не буду допускать и гарантирую правильность игры и её ресурсов ! вопрос скажите пожалуйста вы мне оставили персов которые были на аккаунтах , могу ли я продолжить игру этими персонажами ? спасибо за понимание

2. ВчераУра

ВчераУра User

Симпатии:
    11
    отвечу, я игрок, не админ, нет не удалили и не удалят твоих персов, игру ими вы сможете продолжить после амнистии, но учтите, что все деньги, полученые донатом, будут удалены. на будущее - чёрный донат - зло. цените своих персонажей.

3. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    342
    понятие "донат" в игре не используется. возможно имелось в виду приобретение адены?.. если да, то вам должны были указать сроки блокировки. да, в игре часто обновляется объявление: "теперь за получение адены с ботов персонаж блокируется бессрочно. подробности на форуме."; информация к размышлению.

4. 8BitCore

8BitCore User

Симпатии:
    9
    ахахха, злорадствую !!!

5. fanat777

fanat777 User

Симпатии:
    0
    я услышал вас , подскажите пожалуйста сейчас можно им играть если он доступен для игры .

6. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    342
    если была какая-то блокировка аккаунта, то информация о сроках блокировки должна быть доступна в браузере. если блокировка персонажей - информация будет в игре, в окне выбора персонажей.

Статус темы:
Закрыта.