1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПАРНИКИ+8 vs МОРГ+7

Discussion in 'Рыцарь' started by vazivaz, Jan 8, 2015.

1. vazivaz

vazivaz User

дайте совет у кого больше урон по мобам?важен лишь фарм!знаю что морг точнее но как по урону?

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

пары +8 полнейшая чушь. их носить можно только от +9, и то, на данный момент исключительно для фарма.
    морг, конечно же, тоже не далеко ушел, но будет значительно получше и там и там. +8 морг не носил, но +9 пары шикарны.
    морглай +6 очень порадовал, окупил себя за пару дней, за 2 недели вечернего фарма взял морг +7 и ничуть не пожалел. потом уже брал лопату.
    с парами +7+8 никогда не связывайся. наитупейшая пуха для танка. +9 уже интересная, но повторюсь, исключительно в pve.

3. Т1ТaN

Т1ТaN User

маршал_жуков, а лапа+7 лучше морга +7 будет?(на фарме)

4. ololowko

ololowko User

нет, одно и тоже.

5. Wispard

Wispard User

хоть я и не бегал с парами, но зато бегал с моргом+7. отличная пушка для фарма. под сет бх самый норм, дёшево и сердито. по поводу лапы+7, тестили с одним челом, на фарме почти одно и то же, а вот в пвп уже лопата была лучше :)

6. ololowko

ololowko User

ну потому она и лучше, там "убийца людей 2ур" имеется :)

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

все кричат, что морг получше будет, либо такой же, но по личным ощущениям лопата +7 была получше морга +7 даже на фарме. не особо значительно, но получше, это по каким-то субъективным восприятиям, потому что тест этих пух я не делал.

8. VOGAR

VOGAR User

хех) съедено три собаки под пуд соли на этих пухах) морг получше будет во всем. он значительно точнее, дешевле и позволяет на разницу в цене одеться лучше. все пвп лапы и морга будут за морглаем при самомой незначительной разнице в шмоте, а эту разницу морг позволяет сделать, из-за низкой стоимости. лопата до +9 вообще пустая трата денег. есть лишнее бвбло??? купи руху пободрее или крыло на проточку выше - такова позиция.

п.с. при нынешней стоимости лапы, можно за эти бабки купить небо или аронди +8. думаю насчет пвп лапы+7 с этими пухами комментарии излишни.

Last edited by a moderator: Jan 11, 2015
  9. roma213

roma213 User

лучше морг!