1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дамаг "не элитных классов"

Discussion in 'Вопросы по игре' started by lElectroLIFEl, Jan 8, 2015.

?

Как вам ДПС 70 инт лука + 7 у кора лукаря-наемника

Poll closed Apr 28, 2015.
  1. Великолепный, понижайте

29.7%
  2. Норм

0 vote(s)
    0.0%
  3. Слабый

8.1%
  4. Откровенно слабый, поднимайте

37.8%
  5. Мне пофиг я Сумка, МАУ, ЛАНЧ

24.3%
  1. lElectroLIFEl

lElectroLIFEl User

привет всем! играю в рфо с 2007 года, с перерывами..
    раньше любой класс был в игре актуален, сам помню в 2009 году бегал луком дд с леоном +5, и убивал почти всех, так как тогда это была пушка-мечта.. так же был танком и бегал с 55 душегубом +3, на тот момент одна из сильнейших бб пух на аномии, за рассу беллато, и тоже ни когда не жаловался на дпс.. мог убить многих не смотря на то что нет лампы и чх..
    после в 10 году ушел из игры, вернулся в 13м.., решил опять сделать топ лукаря-наемника, и откачал его до 65 лвла, собрал топ (по дамагу) бижу (2х баала, 2х хищника) и чудом выточил 70 инт!!! лук на плюс 7!!!!, хотя мне говорили, что остались в игре только 5 классов (танк, акро спец, и 3"так называемых элитных класса" - сумка, мау, ланч).
    так вот к чему я веду - это реально политика локализатора, или админы увлеклись этими классами и забыли про остальные.. просто такая ситуация, если она останется без внимания вынудит игру покинуть не только меня, так как влил я реальных денег не меньше, чем любой ланч, не говоря о сумках и мау^^, а на выходе получил такого чара ( раньше считавшегося очень домажным) который в принципе не может убить ни то что равных по лвлу и проточке, но даже объективно чаров, слабее одетых, чем я...
    в подтверждение выкладываю ссылку на тест лука, стрим не великолепного качества, но там все видно, ссылка с группы в вк "rf online официальная группа"
    http://vk.com/topic-11875190_31013679

спасибо за потраченное время и одыкватные комментарии....
    так же замечу слабый дамаг магов-танков (посохов), и отсутствие метательных ножей..

- - - добавлено - - -

прошу не тралить а чесно ответить, прочитав тему и ознакомившись с видео

- - - добавлено - - -

p.s. если тема создана не в том разделе, админов прошу переместить ее в нужный раздел, спс

Last edited by a moderator: Jan 8, 2015
    MrPa1n likes this.
  2. Обик!

Обик! User

и берсам поднимите дамаг:p

3. Pendal666

Pendal666 User

согласен, с оговоркой, что если повышать посохи, то резать изиду. а вообще, с чего кросс класс должен быть дамажным? не вижу причин. а лук да, дамаг низкий. 70 оружка вообще не доработанная вся почти.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это не политика, это судьба такая, безжалостная и беспощадная.

допы 70% атаки + стихийные стрелы + лампа атаки/патра нужны, а так можешь в гш афкашить теперь, рядом с пиксельными трупами персонажей давно ушедших игроков.

5. Vassabi

Vassabi User

чудеса везде! калянычи которые ловят с инты +7 70 огня 12к, мож просто боец забыл отрубить программу какую-то мож ещё чо, мож стисы которые в 60-65 сеты по 10 садят волшебных бафов накидали. вон лук леона у ланча 55+ 5 который садит 18к элитой в моба тогда когда 70инт +5 посох метиором 12 только, вон стинг шарашил таким же посохом в ланча 65 инт +5-6 в щите 19к, которые вроде как говорят лучше белкотанков. по делу бьёт мало, вопросов много, вопросы к админам и нализавшимся разроботчикам, исправят если исправят нескоро, грац с луком, наслаждайся статами, обидно конечно за тебя, но как говорится: "это рф, детка"
    с удовольствием получу свои 60% дмг из маг сета которые не работают, буду бить с 70инты +н в сет +н 5-8к, сдам 65 изиду получу 65 пея и инку, и поклянусь больше никогда не вызывать и не качать изиду

lElectroLIFEl likes this.
  6. 3EPHOEd

отлично всё работает.

7. lElectroLIFEl

lElectroLIFEl User

а админы исправить могут только с разрешения разработчика или как????, мб они считают, что вообще все ок...

- - - добавлено - - -

п.с. просто считаю +7 на то и +7, что бы уничтожать, а не бить в пустой сет, который на 5 лвлов меньше пухи по 7 к максимум

8. Scr3am3R

Scr3am3R User

никогда такого не было

9. 3EPHOEd

разработчик теоретически может что-то поменять по просьбе админов.

- - - добавлено - - -

тут я бы поспорил, учитывая что формулы писались ещё под 50тый кап и эквип тех времён. в любом случаи убивать 50тыми 50тых, особо с лопухами и луками на +7, тогда было проще чем потом 65тых 65тыми.
    70 уровень, подозреваю, доводит движок игры до терминальной стадии шизофрении.

10. Dreamlike

Dreamlike User

сделайте рфо классик, как в ла2 ибо эта рфо превратилось в хрен знает что... :d

11. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

походу только огники хорошо проработали...

12. squirrelsinmyheart

squirrelsinmyheart User

не читал особо прошлые посты, но говорят что на 70 луках баг какой то, бьет как 65 инт +5 или что то такое. отсылай в саппорт или где это могут рассмотреть, это действительно шляпа что ты не можешь нубов убить
    по поводу остальных стволов 70 лвл особо ничего не знаю, может тоже криво сделали

13. PaSe4ka

PaSe4ka User

да это бред полный а не дамаг!... смысл тогда выкачивать лучника?! остальные классы не интересны мне.... а судя по этому видео чутли руки не опускаются!. :\

14. lElectroLIFEl

lElectroLIFEl User

15. Desparation

Desparation User

+1
    помню я те времена: у меян 47инт+4 сет, двурук 47-50+4, обвес 90% вроде был, допинг 20%.
    всего было 3 скилла у штурма, бил по 45 маг сету пастушку на 4.5к примерно кульбитом. у него нр порядка 8-9к. банки были тогда 3к.
    о чем это говорит:
    1) если он чуток отбежит после первого скилла, я уже не солью его
    2) если он меня хоть чем-то дебафнет (-атака, снимет бафы, кинет путы или те же пески+слегка отбежать) - мне его не слить уже
    3) если бы у него была инка, а не изида, то не солью ни при каких обстоятельствах.
    и это 50 оружка, довольно хороший шмот для тогдашнего 50го лвла, только не хватает 10% от обвеса и 40% допинга, только тогда я бы может и слил 45-го пастуха, который не будет сопротивляться.
    просто хотел подтвердить слова из цитатки.

сейчас с балансом не лучше. посмотрев мой видос с 60+5 копьем, где я сливаю 55ые сеты, я понимаю, что сейчас ситуация еще хуже: с 65+7 копьем я бью 4-6к по 65 сетам. 1 турелька лупит больше, а чтобы ее слить, надо соло минуты 4 сидеть и ковырять ее. почему турелька ценится выше живого игрока? почему у магов такие читерные дебафы на протяжении всей игры имеются? нормального мага я никогда не солью, он просто задебафает, даже на 10 лвлов ниже. помню как-то не мог и 50го мага слить - он просто кидает путы, снимает бафы, забвение и кидает геку, а сам бегает до отката дебафов. тут вряд ли даже шоп зеленка поможет. контратака - это вообще самый гениальный баф в игре: прибавляет 30% рандома в пвп в вашу/пользу противника. хоть 1 скилл в контратаку и вы уже его не сольете. это же так интересно играть,когда друг друга не можешь слить. я сегодня на риотике встретил храма, бегающего в 55 сете (видимо,крит,может и урон), я сам тоже одел 55ый крит. всадили друг в друга несколько раз всю серию (естесно, я ждал отката всех скиллов, а не лупил по откату каждым), в итоге слить не смогли. 65ой пушкой я не сливаю 55ый сет, и он аналогично. без конфет и прочих хитростей (я не донатор,так что был доп 50%, генераторы за кк, ну и все, никаких дабл допов и шоп мути). ну вот что надо делать, чтобы нормально попвпшиться? в 50 крит одеваться?))) и еще довольно много у меня подобных вопросов. заодно и для тебя, автор, вопросец: описывая дисбалансые классы, ты упоминаешь танков, акроспецов и ланчей - в принципе, вся раса акров из этих классов и состоит, только вот на риотике такой набор хуже всех. не стоит заранее относить их к восстребованным классам: не мобильные ланчи вообще ничего не стоят на масс замесах. только 1 на 1 ланчи хороши, хотя и тут я бы поспорил: если играть без шоп фишечек, то изевод и 1 на 1 вас сольет, ну или, по крайней мере, не даст вам себя слить. ланч рулит 1 на 1 только с шопом (против норм противника). изеводы же рулят и в масс замесах, и 1 на 1, причем можно без шопа.
    п.с. зря ввели банки 6к, так хуже только стало. все себя начали чувствовать танками и никто в итоге никого не убивает, разве что спецы турелями.

16. 3EPHOEd

"удачным" описанием пвп милли с магом, что ли?
    у любого мага не рака, милишник разве что тычами бить сможет и почти без всех бафов и с кучей какашек типа поглощения + усталость. даже и лукарь кроме найма с его радиусом.

17. Desparation

Desparation User

не понял, к чему это, или ты так мою "крайность" в обыденность перевел? мне от этого ни жарко, ни холодно

18. Scr3am3R

Scr3am3R User

ой да ладно, вспомни сколько проф в рфке, и какими народ всегда играл. до последних правок, специалистов ( ну кроме акров ) качали лишь фанатики. кто в последний раз видел активно играющего стража белок или хранителя кор? может отступнега кор? я вот давно не видел фальшосмертей.

я помню как варлоки и сумки точили 50 инт лопаты на +6, и валили из игры еще на той стадии "от открытия руоффа до ввода 55 капа", ибо не могли убить ланча, хоть ты в бубен бей. ланч то вот как раз, бил по доп дефу в их точеные сеты и клал в плюшку с 45-ых пу, ибо харона тогда еще не было. с 45 пу мотал 50 точеный инт сет, баланс. помню я тот баланс, от которого горело между булками.

Last edited by a moderator: Jan 9, 2015
    Invulnerability1 likes this.
  19. Invulnerability1

Invulnerability1 User

когда играл за кор (был уже 55й кап) помню коры вечно ныли, мол гекой нифига не затормозишь цель (всёравно выбигает из под 1 геки) у акров спецы читоры... сетка по кд, да даже у булок мау сетит.... я им и говорил - вы сами убили свою расу, есть найм - оковы дайсема - аналог сетки, но ими перестали играть, как щяс помню вечно ноющего соги коро_лукаря_найма которого в папо-циту не брали (только маги и только фейс-контроль).

с другой стороны и разраб виновен в том что маги - были единственной силой кор а потому их и развелось сплошь и рядом - до_сих_пор. интересные были бы пвп разных проф но для этого надо дать всем одинаковую атаку но с разными фишками, чтобы тактика сама рождалась в голове.

MrPa1n likes this.
  20. 3EPHOEd

всё отлично качалось, ну может кроме кузнецов по понятным причинам, что-то больше, что-то меньше, перегибов аля: "хоть с +7 интом но полное дно", не было до бсб, точку маразма прошли именно тогда, дальше он просто развивался.
    до бсб средний уровень был 50 и народу в несколько раз больше, после всё всё резко поехало в гору за 55+ и появились чары которых убивали минимум в пару пать. ну понятно не без помощи обновившегося шопа в том числе. на десятки к хп и прочего, игра не рассчитана просто.

- - - добавлено - - -

ап2 надо полагать, он был достаточно кривой, в ап5 +6 лопата была злобной палкой для 50 ланча.