1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не приходит письмо на почту о смене пароля

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CBR600F4i, 9 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CBR600F4i

    CBR600F4i User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    51
    не играл с февраля 2011, ввожу сейчас логин и пароль, пишет неверный логин или пароль. через "забыли пароль?" по почте и по логину "фогейм" меня узнает и предлагает отправить письмо с изменениями на мыло, я соглашаюсь, но во входящих его у меня нет, да и в спаме тоже. куда это письмо отправляется я не пойму? и на что это похоже? спасибо.
     
  2. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
  3. CBR600F4i

    CBR600F4i User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    51
    там видна первая буква мыла, после этого несколько звездочек и снова буквы мыла. спсибо за ссылку, сейчас буду пробовать.
     
  4. CBR600F4i

    CBR600F4i User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    51
    в общем видна только первая буква мыла, остальные закрыты звездами, видно только @mail.ru. ну, а все маневры с фильтрами в настройках ящика не помогли.
     
  5. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    тогда в саппорт с нового аккаунта и писать про свою проблему.
     
    CBR600F4i нравится это.
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    майл наверно стоит не тот, что при логине, зайдите и проверьте в настройках.
     
  7. CBR600F4i

    CBR600F4i User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    51
    не совсем понял о чём идет речь, о каких настройках? вписываю в строку идентификации мэйл фогейм меня узнает, также вписываю туда логин, но в этом случае система автоматом указывает мыло на которое будет отправлено письмо.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    на сайте, верху с права, если тыкнуть по логину, под которым входили, откроется подменюшка, параметры входа, личные, и.т.д. вот там и посмотреть, может другой майл стоит, куда уходят сообщения. там ведь майл менять можно и прописан он там полностью, без звезд.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  9. CBR600F4i

    CBR600F4i User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    51
    не могу зайти на свой акк, в том то и дело.
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ах вот в чём дело, а я подумал дальше сайта в игру зайти не можете, с восстановлением пароля)

    в таком случае, переберите свои ящики, может одинаковые с начальной буквы есть или подождать немного, может даст результат.

    я только что попробовал, восстановить пароль, письмо тут же в секунду пришло, без всякого спама.

    ну и уж крайний случай, как с верху писали, в саппорт, адрес шапке с верху форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  11. CBR600F4i

    CBR600F4i User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    51
    я понял, спасибо, обратился с указанием всей подноготной своего акка. 10 дней срок рассмотрения?
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вроде как да, если не загружены) кому раньше, а кому и за десять зашкаливает.
     
    CBR600F4i нравится это.
Статус темы:
Закрыта.