1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Публикация ложной информации

Discussion in 'Архив обращений' started by Professiоnаl, Jan 9, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Professiоnаl

Professiоnаl User

докажите или опровергните что публикуемая информация мной ложна. и если вы так сказали это не значит что, публикуемая информация ложная:

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

у вас нет доказательств того, что мы не выполняем свои обязанности, есть лишь ваши домыслы, которые к тому же и ложные.
    у вас есть еще вопросы относительно этой темы?

3. Professiоnаl

Professiоnаl User

да есть и не закрывайте тему в одностороннем порядке.

4. Андреевич

внимательно их рассмотрим.
    тема закрывается когда жалоба отклонена или вопрос решен. а повторное создание идентичной темы приводит к очередному ро.

Last edited by a moderator: Jan 9, 2015
  5. Professiоnаl

Professiоnаl User

1. почему этому пользователю https://4gameforum.ru/member.php?u=820463 не были начислены балы на ровне с другими, сегодня утром вами ?
    2. по моему я доказал, что жалобы через треугольник игнорируются. после подачи жалобы, модераторы заходили в данный раздел в том числе и вы. но как и в первом случае человек был наказан после того как я написал в данный раздел.
    и доводы это не утверждения.
    требую снять с меня незаконно начисленные балы.

6. Onika

Onika User

этому пользователю, этому и этому было начислено одинаковое кол-во баллов. просто у первого уже было 15 баллов, и когда ему выдали карточку, то стало 20 баллов. а если посмотреть в эту тему, то можно понять, что за 20 баллов в ро человек не попадает.

7. Professiоnаl

Professiоnаl User

мой вопрос был в другом, постараюсь пояснить:
    почему не были выданы карточки в соответствии с "дискриминация по любому признаку (религия, язык, политика, межнациональная рознь и прочее)" ?

8. Onika

Onika User

вы написали "почему ему было выдано предупреждение, а не ро, как другим?". ответ вы получили. теперь вы решили по другому задать вопрос.

9. Professiоnаl

Professiоnаl User

нет тя просто не знал что всем начислили по 5 балов, хотя за данное нарушение правил полагается 15, вопрос актуален.

10. Onika

Onika User

вас же не устраивало, что модератор лояльно отнёсся к одной из сторон конфликта.
    теперь вы знаете, что модератор выдал всем одинаковую карточку.
    как по мне, вы просто уже придираетесь ко всему подряд.

11. Professiоnаl

Professiоnаl User

я не придираюсь, мне не понятно почему относительно одних пользователей модераторы лояльны, пока их носом не ткнёшь в нарушение правил, к другим нет.
    несколько дней я подавала жалобы через треугольник на человека обсирающего россию и её жителей откровенно занимавшегося дискриминацией, но реакция модераторов была нулевой. хотя модераторы заходили в данный раздел, в том числе и андреивичь. и жалоба обрабатывается, после того как я написал в данном разделе. как это понимать ?

- - - добавлено - - -

к стати оника https://4gameforum.ru/private.php?do=showpm&pmid=3861750 вот альт аккаунт , обработайте .

- - - добавлено - - -

https://4gameforum.ru/private.php?do=showpm&pmid=3861750

- - - добавлено - - -

не ту ссылку кинул, вот https://4gameforum.ru/member.php?u=861977

- - - добавлено - - -

12. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

все определяется индивидуально по совокупности нарушения и истории блокировок.
    андреевич дал ответ на ваш вопрос.

я очень хорошо понимаю вашу обиду, как человека, которому запретили на нашем форуме вести открытую политическую и военную пропаганду. вымещать свою обиду здесь бесполезно. занимайтесь этим на других форумах. на нашем форуме все равны. украинцы, русские, казахи, американцы, голландцы, все люди обладающие одними правами и обязанностями. мы рады всем национальностям, как бы вам это не нравилось. вопрос закрыт, жалоба отклонена. создание еще одной такой темы приведет к блокировке.

13. Андреевич

хотелось бы дополнить, чтобы у остальных пользователей не возникло непонимания.
    все дело в том, что в правилах вы разбираетесь так же плохо, как и в создании эпических тем. за политические дискуссии у нас полагается карточка флейм, потому что они таковыми и являются.
    как я уже говорил, и не устаю повторять, не нужно пытаться "бороться с системой" если вы совершенно не разбираетесь в ее правилах. в очередной раз показываете всем свой уровень познаний относительно правил форума.

и наверно вам стоит определиться.

надеюсь в следующий раз вы более детально разберетесь в ситуации прежде чем попытаетесь обвинить кого-то.

Thread Status:
Not open for further replies.