1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1st AQ shillien

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Pandemia, 9 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dushelovv

    Dushelovv User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    хватит ее троллить-того и гляди заплачет скоро:d так упирается,бьет себя пяткой в грудь...а тут один приходит,вангует ее ник,определяет как трусишку,флагнуться которая боится,теперь ты еще...имейте жалость в конце концов.
     
  2. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    плачу!злые тролли обижают!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  3. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    скорее яиц нет у твоей пати. какие-бы вары у вас не были, хз есть ли такие, у них хотябы хватило смелости не прогибаться ради крумы. а амбиции....у путан на дороге они тоже есть и вроде заработок небольшой получаются. так что, они лучше обычных учителей? в биг варе он там участвует...

    - - - добавлено - - -

    я тоже 1 раз видел ее пати, как раз без тага с таймом они куда-то бежали. фулкой пытались застанить танка, делали релог и чудом от пк убежали. так и не флагнулись против 5 человек в садах. поэтому и смешно читать его советы про то, какие амбиции у них. девчата тоже не поступив в институт амбиции строят большие...они из той же серии.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  4. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    биг вар, биг вар. кристал, покажи пвп счетчик свой, думаю у моего твинко гнома на 21 лвле больше пвп без биг вара чем у тебя:uu:
     
  5. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    а если не секрет, под кого мы прогибались? мне аж интересно стало.





    я помню тот случай кстати. бежали мы в 2 пака на кошку. увидел я каких то бомжемагов, вроде из альфы, и кинул стан ихнему танку. разумеется релог, так как бежали раздельно. и тут бравая пачка налетела на меня, начала колупать по 300, вроде как в пк собрались сливать. но тут мимо пробежало 2 человека со второй пати, и они почему то передумали и начали релогатся. жв пати даже не обратило внимание на это дело. значит это твои маги? жв

    - - - добавлено - - -

    ты класный!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  6. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    станить ты меня пытался, про релоги балаболишь, ты удирал, только пятки сверкали, а пати твоя предпочла не вмешиваться.
     
  7. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    я тебе скажу больше, они вас даже не заметили жв ну если кто из вас хочет можно устроить 1 на 1. я всегда готов, пишите пм, ник знаете
     
  8. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    наверное я тебя чуть-чуть поправлю, т.к память то у вас короткая же. там никто не релогался с нашей стороны. был орк, сс и маг. то, что пати пробежало мимо - тоже не помню. ваше пати встало и стало смотреть когда мы пканем тебя, дабы, наверное, ответить и слить пкшника без флага. у сорка тупо не хватило дальности, был релог 2 раз и мы забили на тебя. при том, изначально то орк 1 на тебя побежал..эт чуть дальше уже сс догнал, а в самом конце сорк. маг тебе по 900 бил. так что я думаю тот случай ты точно помнишь. но ведь надо приукрасить на форуме это все, не правда ли? что и ты дамаг выдержил бы спокойно, и пати твоя даже не заметила нас, когда там 3-ое флагнутых сквозь вас пробегали...и ты там потерял лишь 1/3 цп? ты даже в каких-то обычных и простых ситуациях приукрашиваешь все, о чем с тобой вообще можно вести разговор?
    ну и что за пати такое у вас, где бьют вашего мембера и всем насрать на него? может хотя у вас это в порядке вещей в кп..хз че от вас ожидать то. биг вар всетаки, все дела...не до обычных смертных. вот когда будете на 10-ку лвлов выше, тогда будете отвечать на флаг...а пока биг вар в круме кажись с краторами.
     
    ScarryDoll и Chozagall нравится это.
Статус темы:
Закрыта.