1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что поменять?

Discussion in 'Рыцарь' started by ГоRбатый, Jan 10, 2015.

1. ГоRбатый

ГоRбатый User

http://r2dummy.info/8d6acb249a2e991e6a5d1acdc82096b8
    сет бх
    такой вот шмот, на фарме вроде как все устраивает, вару отпор дать не могу, дамага не хватает, да и стою не долго. есть два варианта развития:
    1) купить лапу+7, ну или аналог в пределах 110кк. как вариант слэш+6 (даже не представляю что это, стоит чуть дешевле лапы.)
    2) взять кость+6 и фармить спокойно на пуху.

в пвп моргом заковырять никого не могу, тупо стою хилки кушаю, как банка консервная. алю брать не хочу, пока стали шестой не будет.
    подскажите на счет бига+5 и кости+6 что лучше взять, ну и буду ли я с костью дольше стоять.

баалбек. уровень апнул, 65 теперь. интересует пвп\пве 50на50.

Last edited by a moderator: Jan 10, 2015
  2. ololowko

ololowko User

все нормально, лопату конечно можно взять, по людям будет дамага больше, но незначительно. в любом случае под нее нужны кольца: руха\сила+3. на фарме она будет не лучше морглая. о слэшере даже представления не имею, поэтому тут ничего не могу сказать. лучше бегай с морглаем и копи на пуху +8 (бт\морглай, лучше конечно морглай). далее покупай кольца, дальше сталь. что касаемо щита, кость на фарме в каких-то случаях держит хорошо что аж банкой можно выхилить, а иногда просто дырка и банка уже не спасает, с бигом такого нету, там стабильно, поэтому биг. а, и еще, пси замени на сталь +5.

ГоRбатый likes this.
  3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

лапа +7, конечно же, будет получше, но стоит ли на нее тратиться, когда можно увеличить деф? вар если и будешь гонять с лапой +7, так только нубо, никого щас уже лапой +7, да даже +8 не тп-нешь. я только из-за щита и носил лопату. не мог просто с алей играть. вроде мобы умирают, а какое-то нервирование из-за скачков полоски жизни напрягало(непривычно для танка). для меня танк может быть только щитовиком. ну либо минимум в +8 стали с афелардой.

ГоRбатый likes this.
  4. TORNEOsir

TORNEOsir User

рановато тебе еще лопату+7 брать, сферы редкие 2+2 у тебя нубские, лучше их поменяй, на редкие 3+2 например.
    морг+7 с рухой 3+2 будет бить заметно сильней лопаты+7 с рухой 2+2, чуешь нет?)
    помню заменил сет леги 2+2 на редкую 3+2 и не разочаровался. разом поднялся на уровень фарма и пвп выше, мобы стали падать на крит быстрей, кому банку не бил стал перебивать.
    короче меняй сферы. и крабь на лопату+7, потом топор+8.

ГоRбатый likes this.
  5. ololowko

ololowko User

топор +8 лучше не бери, стремись до морглая.

ГоRбатый likes this.
  6. ГоRбатый

ГоRбатый User

всем спасибо за советы! лапу пока брать не буду. есть более эффективное вложение средств)