1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что поменять?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем ГоRбатый, 10 янв 2015.

1. ГоRбатый

ГоRбатый User

Симпатии:
    0
    http://r2dummy.info/8d6acb249a2e991e6a5d1acdc82096b8
    сет бх
    такой вот шмот, на фарме вроде как все устраивает, вару отпор дать не могу, дамага не хватает, да и стою не долго. есть два варианта развития:
    1) купить лапу+7, ну или аналог в пределах 110кк. как вариант слэш+6 (даже не представляю что это, стоит чуть дешевле лапы.)
    2) взять кость+6 и фармить спокойно на пуху.

в пвп моргом заковырять никого не могу, тупо стою хилки кушаю, как банка консервная. алю брать не хочу, пока стали шестой не будет.
    подскажите на счет бига+5 и кости+6 что лучше взять, ну и буду ли я с костью дольше стоять.

баалбек. уровень апнул, 65 теперь. интересует пвп\пве 50на50.

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
  2. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    все нормально, лопату конечно можно взять, по людям будет дамага больше, но незначительно. в любом случае под нее нужны кольца: руха\сила+3. на фарме она будет не лучше морглая. о слэшере даже представления не имею, поэтому тут ничего не могу сказать. лучше бегай с морглаем и копи на пуху +8 (бт\морглай, лучше конечно морглай). далее покупай кольца, дальше сталь. что касаемо щита, кость на фарме в каких-то случаях держит хорошо что аж банкой можно выхилить, а иногда просто дырка и банка уже не спасает, с бигом такого нету, там стабильно, поэтому биг. а, и еще, пси замени на сталь +5.

ГоRбатый нравится это.
  3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    309
    лапа +7, конечно же, будет получше, но стоит ли на нее тратиться, когда можно увеличить деф? вар если и будешь гонять с лапой +7, так только нубо, никого щас уже лапой +7, да даже +8 не тп-нешь. я только из-за щита и носил лопату. не мог просто с алей играть. вроде мобы умирают, а какое-то нервирование из-за скачков полоски жизни напрягало(непривычно для танка). для меня танк может быть только щитовиком. ну либо минимум в +8 стали с афелардой.

ГоRбатый нравится это.
  4. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    рановато тебе еще лопату+7 брать, сферы редкие 2+2 у тебя нубские, лучше их поменяй, на редкие 3+2 например.
    морг+7 с рухой 3+2 будет бить заметно сильней лопаты+7 с рухой 2+2, чуешь нет?)
    помню заменил сет леги 2+2 на редкую 3+2 и не разочаровался. разом поднялся на уровень фарма и пвп выше, мобы стали падать на крит быстрей, кому банку не бил стал перебивать.
    короче меняй сферы. и крабь на лопату+7, потом топор+8.

ГоRбатый нравится это.
  5. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    топор +8 лучше не бери, стремись до морглая.

ГоRбатый нравится это.
  6. ГоRбатый

ГоRбатый User

Симпатии:
    0
    всем спасибо за советы! лапу пока брать не буду. есть более эффективное вложение средств)