1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вход в игру

Discussion in 'Архив' started by валондемор, Jan 10, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. валондемор

валондемор User

помогите плиз, такая проблема, в сап смысла нет писать ибо ответ неделю ждать, создал акк давно (и примерно не помню) все что у меня есть это логин и пароль, зашел на перса поиграл , потом решил оплатить подписку и мне тут же выкинуло а когда попытался зайти не пускают так как нужно ввести мобильный телефон, ввожу мобильный и типа нужно зайти на эл.почту а там ссылка, в общем суть проблемы , у меня нет вообще никакого доступа к этой почте, пароль давно утерян номер телефона давно забыт и уничтожен, все попытки сменить почту приводят опять же к тому что нужно туда войти, как быть как войти в игру, я не боюсь за акаут не нужно мне его привязывать к нормеру.

2. Chibiussa

Chibiussa User

у меня была точно такая же проблема, пиши в саппорт для изменения данных, больше тебе ничем не помогут.
    ибо мобильный телефон это обязательное условие для платных аккаунтов

3. валондемор

валондемор User

сапорт ждать ответа а тем более помощи практически бесполезно, за пять лет игры убедился.

4. Chibiussa

Chibiussa User

ну я за поболее тебя знакома с саппортом инновы.
    на данную проблему мне ответили первый раз в течении суток и потом за 1 день решили мою проблему и того я потеряла можно сказать всего 2 дня оплаченной подписки.
    тут на форуме тебе ни кто не поможет. отключить привязку к телефону на твоем аккаунте модераторы форума ( а тут саппорт не сидит) не могут, и сменить тебе мыло тоже. так что чем быстрее ты туда напишешь, тем быстрее тебе ответят

5. валондемор

валондемор User

спасибо тебе большое,за подсказку. пошел писать в сап((

6. Lafdre

Lafdre Moderator

подобные проблемы рассматривают исключительно через спп.

Thread Status:
Not open for further replies.