1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ботоводство

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kastore, 10 янв 2015.

  1. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    руда какраз спойлится лоулевельными гнумами у себя на родени быстрей всего если что, а вот куски 30+(мидл пух и шмота) почимуто несобираются падать.

    тот же хребетник,шипованая дубина - куски которых держатся постояно на отметке в 30к и 50к+ соответственно.разве их невыгодно фармить?дак чет они всеравно недешевеют.
     
  2. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    прочитав первый абзац текста, в мыслях дополнил: "а ботовод в этот момент замолаживает твою девушку в клубе, которая так и не смогла дозвониться и ушла гулять одна, в поисках приключений".
    ну а если серьёзно, то есть пара-тройка эффективных методов борьбы путем перераспределения капитала, которые, к примеру, моя пачка частенько применяет. собираешь парик мобов 35-40+ с аое атакой, агришь его периодически, проходишься по злачным местам обитания бототрэйнов. танк агр, хиллер лечит танка, мобы шмаляют аое, трэйны, разлетаются целыми группами и оставляют после себя тонны дропа и порванные задницы юных заек.
    этот самосуд нихрена ничего не изменит, но будем честны с самими собою. для того, чтобы почистить сервер от ботов, достаточно пробежаться одним, далеким от гения, человеком с мало мальским пониманием ла2 и по в течении одного вечера. амы на ботах в круме, роа на ботах в дв, дсы на ра под ореном, райзы на ботах в лизердманах. у каждой мало-мальски серьёзной пачки стоят десятки лоу-гномов в трэйнах, выхлоп от таких трэйнов в день достигает 5-7кк адены.
    и это реальность, которая может не нравится мне, может не нравится автору темы, может вызвать наигранное возмущение у десятка форумных бойцов. но между "принять реальность" и "иннова, выполняй обещания!" я выбираю первое. не потому-что меня жаба не душит сначала стирать в кровь пальцы во время прайма, а после видить в "щифте" 20к стали чьего-то стака. потому-что лучше уж так, самосудом, замыливать самому себе глаза и наслаждаться игрой, чем играть на пустом сервере против мобов.
    представим второй вариант, этот "далекий от гения студент с правом //hwid_ban пройдет по локациям. что останется? четверть онлайна и вы же сами пойдете на форум. только вместо "боты, кругом боты", тема будет называться "а где все? сервер фэйл!"
    мне не нравится быдло, маргиналы, хамы, меня не прельщает 99% населения. откровенный био мусор. давайте устроим массовые расстрелы, растопим печи праведного гнева и прочистим генофонд от трутней. я вот почему то свято, истово верю в два тезиса: 1. оставив от населения моей страны "лучших" 10% - эти 10% будут жить в практически идеальном; здоровом, богатом и честном социуме. хотя бы гребаный год. 2. я сам понесу флаг и прыгну в печь. судьи то кто? :d
    здесь аналогично. хватит; хватит плодить однотипные темы об ultima thule. да, нам всем бы хотелось жить, или хотя бы играть в мире честности и справедливости. и нет, этого никогда не будет. даже в рамках маленького игрового сообщества.
    пора расставаться с иллюзиями. мама уже не вернется из магазина и не принесет конфет. щенка не купят. никто не выловит из реки мокрых слепых котят. добрые и злые волшебники отличаются друг от друга исключительно размером требуемых откатов. легендарные богатыри, красавицы, золотые голоса и талантливые актёры в итоге оказываются очередной разновидностью придорожных ш....ляпниц. боги из машин навсегда поселились на тонкой границе переплетения пикселей и извилин голливудских сценаристов и напрочь забыли о реальном мире. может быть вместо портретов героев на стену пора повесить зеркало?
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    бестолку, эти 99% видят только то, что хотят видеть и то, что им удобно

    а вожди 20 века были правы, только массовые расстрелы спасут родину ;) хоть я и пацифист
     
  4. Iron_thug

    Iron_thug User

    Регистрация:
    22.05.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    спасибо, поржал, ты сделал мой день :)
     
  5. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    solova1999, kpe4et, вам слово сарказм знакомо?)
     
  6. Exico

    Exico User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    плач тема :) этот поц еще хочет 3к банов :)
    и да знаем мы тех кто плачут, а потом сами в бане оказываются:) "защитники справедливости"
    p.s. я бы закрыл эту тему, это безобразие ...
     
  7. Quorr

    Quorr User

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    если банить каждую неделю каждого ботовода - даже это не поможет.
    аккаунт классика окупается за 24 часа спойла с абсолютного нуля, волну банов нужно делать каждый день, и банить тысяч по 5 персонажей, к чему это приведет? не ясно.
    это для тех кто не в курсе.

    одно окно бегающее в говне и спойлящее 13-15 мобов делает 150к в день просто изи, дальше сам додумаешь ?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  8. biiiba

    biiiba User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    14
    хз.вчера обижал ботов и пока с них падали мид нг серьги портки и стрелы они ниче не говорили.как выпало 4+ дер угля сразу бот ожил и я узнал нечто новенько о себе.или хорошо забытое старое.зато до самого сна своего этих боотв не видел на точке
     
  9. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    вообщето "а где все" случилось уже.
    из вновь пришедших - редкие игроки. в основном это гномы ;)
     
  10. Iron_thug

    Iron_thug User

    Регистрация:
    22.05.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    :d :d :d думаю можно банить 99% аккаунтов за последний месяц где появились чары гномы :d :d :d
    иннова, дайте % стату по рассам новых чаров в неделю, чисто поржать :d :d :d
     
  11. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    в том то и дело,что ботоводят в основном гномы в гномской же локации,ну или в любой другой,где больше важна не дроповая адена,а ресурс,который можно продать,а если хоть кто то играл гномом,тот знает,что основной,максимальный спойл на лоу лвлах 10-16,поэтому редко встретишь бота,который просто рвется поднять лвл
     
  12. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    я бы даже сказал они автоматически делаю делевел.
     
  13. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    да и кстати,модерация тем,сообщений все это конечно дело модератора,и возможно это сообщение улетит в никуда,да и хозяин этого сообщения улетит в бан,только у меня складывается ощущение,что форум создан просто для "трёпа" не более,все обращения пользователей форума,а в целом игроков проэкта уходят не дальше форума и мб господин стрельников сочтет мое сообщение оскорбительным,но просто извините за грубость задолбало любое перенаправление на саппорт проэкта.чуть что все вопросы в саппорт,зачем тогда вообще форум?я думаю,что все таки есть связка модераторов и администрации проэкта.блин,ну невозможно просто уже терпеть.извините тоже накопилось
     
  14. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84


    если у тебя прорвало дома трубу, зачем звонить к булочнику андрею? может быть сразу позвонить сантехнику геннадию?
     
    MrBlackmouse нравится это.
  15. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    поржал)!!!
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    так вы правы. форум создан для общения игроков между собой.
     
  17. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    а как тогда андрюха узнает про твою беду? ты думаешь гена ему сразу маякнет?
     
  18. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    а тем временем dvp на своем стриме с 2к онлайном рекламирует магазин торгующий боченой аденой в л2
     
  19. Quorr

    Quorr User

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    все итак знают магазины с товаром, который нельзя называть вслух, разве нет ? :)
     
  20. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    я изи сделаю за 10-12 часов и?реч шла о 500к в день,которые взяты с потолкая допустим качаю щас чара с железнм молотом - ваншотаю скилом +соска мобов 17+ с окном,в час выходит тупо аденой неболее 1.5-2к(эт ха 24 часв 36-44к от силы) с моба в среднем падает 20 аден -т.е. за сутки ты убьеш от силы 36-44(к)/20 =1.8-2.2к мобов .обычный шанс при дуо спойле всреднем 18-20% не более.на выходе мы должны иметь 2к мобов умноженые на 0.2(беру максимальный коэфициэт спойла) = по 400 ресов каждого вида.пусть это будут самые востребованые лак-руда 150а и 180а (беру топовую цену) - 60к за лак и 72к руда.на выходе мы имеем 44к+60к+72к=176к .

    а типерь внимание - этот гепотетический гном был орком))) с заливкой ше 28лвл)))с топ нг пухой))))юзающим скилы с соской.))))
    т.е. ты можеш смело все выше описаное сразу делить на два)) ито это по мнимуму)))