1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как играть дальше??

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Sin!4, Jan 11, 2015.

1. Sin!4

Sin!4 User

есть у меня син 62 лвл.
    ад каты+7,тьма+6+7(сферы ивент и лега 2+0 для кача).
    все время сидел в местах где дают монеты за задания и кач в хм1.
    фарм в бчд4,тп4 и тд.уже меня не радует.кач на личинках тож очень медленный.
    знакомый говорит что норм кач на разрушителях метеоса,но я их толком даже не бил ни разу,не знаю где стоят эти мобы!
    ряд вопросов:
    1)где фармить чтоб я имел с этого больше прибыли, чем в нубо локах???
    (кого лучше бить в этих локах)
    2)квест на 500 мобов делаю 1раз в 1-2 дня.куда пойти чтоб не сильно меня били и давали норм %??
    3)если не сложно подскажите чем можно побарыжить на 35-40кк когда не могу играть.
    сервер балбек.
    еще интересует то,что мои соги говорят что за день выносят 5-9кк в день в 5 стали!!!как им это удаётся,может расскажите секреты??

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

1) там, где держишь мобов. побегай по локациям, их гораздо больше бчд4,тп4. пофармь в каждой пару дней и посмотри где комфортней и выгодней. само собой попробуй побегать в земле иллюмината (вход через крепость роден и лд), запечатанной пещере пиратов/ликанов, руинах полнолуния и небесном острове элтер.
    2) найди самых удобных для тебя мобов в локациях приведённых в п.1, найди их в списке и сиди на них. гораздо лучше будет, если ты квест на 500 мобов будешь сдавать ежедневно, пусть мобы будут послабее и % дадут меньше, но лучше получить дважды-трижды по 10%, чем 15% один раз в два-три дня.
    3) побегай по рынку, посмотри в чате чем интересуются игроки, а как определишься с ценами ставь скупку по минимуму, а продажу по максимуму. кроме извечной стали разной заточки, можно посоветовать скупать итемы для крафта меча рарки например, крафтить его и продавать уже как оружие.

мы поймаем твоих соги на локациях, сломаем их шмот и будем пытать. результаты допроса предоставим тебе ... пойдёт?
    иди в конец хм1 и через портал перебирайся в хм2, беги направо вниз с горки и если пойдёшь по над правой стеночкой, ты их обязательно встретишь. ... ну если добежишь конечно.

3. Акциз

Акциз User

секрет прост: ты тоже всем говори.
    заведи других знакомых.
    на разрушителях в итоге кач будет ничуть не быстрее, чем на личинках, потому что малое кол-во убитых разрушителей из-за их расположения, уровня и очень частых походов за хилками лишь отнимут время.
    каждый день делай квест на 500 василисков, либо на 500 мобов в иллюминке. более-менее удобно, и за банками бегать недалеко. на крайняк продолжай делать личинок. других оптимальных вариантов для такого персонажа нет.
    делай, не отлынивая, терпи. чуть получше приоденешься - летай в пиратку, пытайся там делать кв на 500 мобов (допустим, снимилов), можно и меньше, очень неплохо прокачаешься.

4. Sin!4

Sin!4 User

есть еще вопрос. что это за локация рп и какие там мобы??

- - - добавлено - - -

нашёл но там много теней и лучников.есть места где стоят только разрушители?

5. alexey93

alexey93 User

неа, везде где разрушители, везде как минимум лучники. дальше вконце первого оврага только тени добавляются)

вход в рп под входом в валлефор по карте. руины полнолуния ты не потянешь, но вначале там есть лёгкие мобы (буквально 6-7 полянок п о3 моба всего) на которых можно фармить сталь и точки, кач один в один вроде как и на личинках, но там частенько всё занято.

Диoнис likes this.
  6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

на 62 уровне везде уровень быстро идет. не понимаю, чем ты недоволен... вот после 75 уже трудновато апаться.

Диoнис likes this.
  7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ну так на 1+ с кролика ап лвла, а на 40+ за кв 500 мобов сразу два лвл до 42+. :d