1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как играть дальше??

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Sin!4, 11 янв 2015.

1. Sin!4

Sin!4 User

Симпатии:
    0
    есть у меня син 62 лвл.
    ад каты+7,тьма+6+7(сферы ивент и лега 2+0 для кача).
    все время сидел в местах где дают монеты за задания и кач в хм1.
    фарм в бчд4,тп4 и тд.уже меня не радует.кач на личинках тож очень медленный.
    знакомый говорит что норм кач на разрушителях метеоса,но я их толком даже не бил ни разу,не знаю где стоят эти мобы!
    ряд вопросов:
    1)где фармить чтоб я имел с этого больше прибыли, чем в нубо локах???
    (кого лучше бить в этих локах)
    2)квест на 500 мобов делаю 1раз в 1-2 дня.куда пойти чтоб не сильно меня били и давали норм %??
    3)если не сложно подскажите чем можно побарыжить на 35-40кк когда не могу играть.
    сервер балбек.
    еще интересует то,что мои соги говорят что за день выносят 5-9кк в день в 5 стали!!!как им это удаётся,может расскажите секреты??

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    456
    1) там, где держишь мобов. побегай по локациям, их гораздо больше бчд4,тп4. пофармь в каждой пару дней и посмотри где комфортней и выгодней. само собой попробуй побегать в земле иллюмината (вход через крепость роден и лд), запечатанной пещере пиратов/ликанов, руинах полнолуния и небесном острове элтер.
    2) найди самых удобных для тебя мобов в локациях приведённых в п.1, найди их в списке и сиди на них. гораздо лучше будет, если ты квест на 500 мобов будешь сдавать ежедневно, пусть мобы будут послабее и % дадут меньше, но лучше получить дважды-трижды по 10%, чем 15% один раз в два-три дня.
    3) побегай по рынку, посмотри в чате чем интересуются игроки, а как определишься с ценами ставь скупку по минимуму, а продажу по максимуму. кроме извечной стали разной заточки, можно посоветовать скупать итемы для крафта меча рарки например, крафтить его и продавать уже как оружие.

мы поймаем твоих соги на локациях, сломаем их шмот и будем пытать. результаты допроса предоставим тебе ... пойдёт?
    иди в конец хм1 и через портал перебирайся в хм2, беги направо вниз с горки и если пойдёшь по над правой стеночкой, ты их обязательно встретишь. ... ну если добежишь конечно.

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    990
    секрет прост: ты тоже всем говори.
    заведи других знакомых.
    на разрушителях в итоге кач будет ничуть не быстрее, чем на личинках, потому что малое кол-во убитых разрушителей из-за их расположения, уровня и очень частых походов за хилками лишь отнимут время.
    каждый день делай квест на 500 василисков, либо на 500 мобов в иллюминке. более-менее удобно, и за банками бегать недалеко. на крайняк продолжай делать личинок. других оптимальных вариантов для такого персонажа нет.
    делай, не отлынивая, терпи. чуть получше приоденешься - летай в пиратку, пытайся там делать кв на 500 мобов (допустим, снимилов), можно и меньше, очень неплохо прокачаешься.

4. Sin!4

Sin!4 User

Симпатии:
    0
    есть еще вопрос. что это за локация рп и какие там мобы??

- - - добавлено - - -

нашёл но там много теней и лучников.есть места где стоят только разрушители?

5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    неа, везде где разрушители, везде как минимум лучники. дальше вконце первого оврага только тени добавляются)

вход в рп под входом в валлефор по карте. руины полнолуния ты не потянешь, но вначале там есть лёгкие мобы (буквально 6-7 полянок п о3 моба всего) на которых можно фармить сталь и точки, кач один в один вроде как и на личинках, но там частенько всё занято.

Диoнис нравится это.
  6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    282
    на 62 уровне везде уровень быстро идет. не понимаю, чем ты недоволен... вот после 75 уже трудновато апаться.

Диoнис нравится это.
  7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    456
    ну так на 1+ с кролика ап лвла, а на 40+ за кв 500 мобов сразу два лвл до 42+. :d