1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аук

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Energo, 7 апр 2010.

  1. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    блин ! гдеж ты раньше то был ?! :)
    это просто супер пупер хинт для меня ! теперь не придется тратить кучу времени и я смогу анализировать цены ...
    огроменное спасибо !
     
  2. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    куб расширил дальше некуда. теперь остались неоткрытыми только 3 панельки, но их только по квестам.

    в банке за расширение последний раз заплатил кажись около 170к, следующее расширение что-то под 300к. пока коплю.

    а на счет квестов это да, надо их завершать, но вхожу в раш и с квестов вхожу в кач/копку. в итоге левел набит и поквестам приходится ходить пинать всякую мелочь. к тому же раздражают квесты типа пойди туда, скажи то, вернись обратно, собери надцать шот, пойди опять туда, и повтори все еще пару раз. скучно так, качаться интересней. вот потому и зависают квесты. новых взять не могу - перебор.
     
  3. Рейдзи

    Рейдзи

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    удаляй если не интересно (отказаться от квеста) и бери новые.
    лично мне не нравится когда квесты остаются предпочитаю все выполнять (ну кроме 1/100 да и то бывает побегаю несколько раз)
     
  4. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    циферки, циферки ... скууууууууууушна ... бэээээээ :)

    по мне так скинул в маг и гоу дальше на ратные подвиги :)
    ну разве что синьку в аук.
     
  5. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    аналогично, потому и не удаляю. надо будет себя заставить их завершить :)
     
  6. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    при выставлении на аук или выкладывании в личной лавке, изначально отображается базовая(гос) стоимость вещи.
    то есть броню/оружие по базовой стоимости наврядли продашь, так как их ходовая цена намного ниже базовой стоимости, ставь раза в 2-4 меньше от появившейся в окошке суммы. исключением тут будут топовые вещи которые будут уходить даже дороже базовой стоимости.
    а вот ресурсы и материалы наоборот имеют малую базовую стоимость, а на ауке их ходовая цена будет в десятки а то и в сотни раз больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
  7. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    тут все спрос решает, из такого правила есть достаточно много исключений.