1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите определиться с кольцами!

Discussion in 'Рыцарь' started by WineBrute, Jan 12, 2015.

1. WineBrute

WineBrute User

ребят не могу выбрать кольца под лапу+7 либо руха+руха и руха+сила+3.
    пс. лвл72+ сфера геры есть.

2. ololowko

ololowko User

2 рухи, имхо.

3. hophey

hophey User

руха+сила+3

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

имховцы как всегда в своем репертуаре, как ляпнут какую нибудь шнягу хоть стой хоть падай!
    темка старая, но с тех времен так ничего и не изменилось, как были щитовые пухи косые так и остались.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=296024

5. ololowko

ololowko User

оохох, 2 дня назад тестил 2 рухи и руху\силу +3, в 500хп рухи выруливают. так что и дальше носи свою силу))

6. DOKTOR4444

DOKTOR4444 User

руха + блеск силы

7. Пуэр_

Пуэр_ User

как вы все можете утверждать, что что-то однозначно лучше чего-то и при этом все кричат, что "я тестил" "имхо" и тд. 95% тестов проводятся на одном персонаже и при этом эта инфа подается как универсальная и является истиной в последней инстанции... по теме- исходя из субъективных наблюдений, могу предположить, что блеск + руха будет более универсальным вариантом, т.к. точность играет немаловажную роль в общем кпд и чем выше деф противника тем больше блеск будет эффективней чем 2 руха( тем более под лопату +7 имеющею свойства мазать книжным критом) считаю, что 2 рухи будут лучше себя показывать против танков алебардистов в остальных случаях( для противников примерно одинаковых по сумме экиперовке и лвл и выше) блеск+ руха под лопату+7 будет более универсальным и соответственно эффективней в пвп на фарме ситуация зависит от уровня локации и остального шмота)

пс посты типа 2 рухи лучше чем блеск+ руха на 500хп " я вчера тестил" в основм пишутся после 1-2 пвп без учета рандомных критов, срабатывания рун и тд у того и другого персонажа и на оснавани этого делаются поверхностные и неверные выводы...

8. Акциз

Акциз User

в подавляющем большинстве случаев такие сообщение пишутся для того, чтобы хоть как-то аргументировать свою позицию, показать "знания", а цифры в них, как правило, берутся "от балды".
    а если конкретно углубляться и разбираться, то рандомные криты и, тем более, срабатывание рун должны отметаться, как погрешность, и должен высчитываться лишь средний показатель (конечно, не за 1 бой). он-то и будет наиболее правильным для сравнения с показателями других вещей, высчитанных по той же замерной среднеарифметической схеме.

The-MULT likes this.
  9. klassik68

klassik68 User

2 рухи бред под лапу 7. руха блеск классика.