1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я люблю Л2классик! Почему вы любите эту игру?!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Свято место, 12 янв 2015.

  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    я так понимаю, что и здесь всё те же лица поливают классику грязью и требуют изменения игры? забавно, что тема при этом называется: "я люблю л2классик! почему вы любите эту игру?!"

    честно говоря, у меня только один вопрос возникает: "почему вы до сих пор тут?" уже куча времени прошла, пора бы уже отчалить всем недовольным, куда-нить ещё. хотя о чём это я... кто же тогда будет ныть на форуме?
    блин, реально уже задолбало всё это читать. я это нытьё слышу с тех пор как пришёл сюда играть после открытия. и всё время, без остановки одни и те же люди просто годами ноют, то об одном, то о другом. вот десять лет прошло, а поднять архивы форума и окажется, что пишут почти одно и то же. пипец.


    ps: "фейл - это судьба..." - лучше и не скажешь.
     
  2. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    не читайте. создайте себе отдельный форум, где вы будете сидеть вдесятером... ну или сколько вас там, одиннадцать человек, наслаждающихся классиком?
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    действительно, лучше и не скажешь. или лучше к доктору?
     
  4. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    кто еще не понял что те, кто пытается оскорбить игру - всего лишь тонкие тролли. каждый день вижу массу троллей на форуме наслаждающихся негативом об игре, и массу игроков в игре наслаждающихся новой ла2, а не тем ширпотребом в который превращали нашу любимую игру в течении многих лет.

    спасибо ncsoft и innova что наконец то осуществилась мечта многих тысяч человек в нашей стране и в странах бывшего советского союза!

    никогда не видел недовольных игрой в самой игре. это главный аргумент!
     
    LizardN нравится это.
  5. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    там 90% боты, а они, понятное дело, недовольными не бывают.:rolleyes:
     
  6. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    заминочка, но вы лжете, попутно троллируя.

    я знаю что вас очень обидело что сами вы качаться не можете как раньше, а в старой ла2 все добыто и сделано, как мне жаль что ваши друзья с которыми вы много лет играли, ушли от вас в новую ла2. не расстраивайтесь, и ваш троллинг насчет классика, очень уныл.
     
  7. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    неужели 99%
     
  8. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    круть,круть,круть. хорошо что узнал о старте в начале года, а не позже. да урезано, да -10% и квесты которые порезаны зря, т.к., это большая часть игры, но в этом тоже своя новизна и ожидание нововведений, но когда то и это все таки придет на круги своя. раньше всего этого не было. уходят те, кто скорее всего наелся вообще линейкой, те кто не имеет времени в связи с реалом, кому жалко денег или у кого их нет, те у кого дропнуло топ топ топ, те кто привык что все и сразу аля х100. да мне самому бывает напрягает медленно ковырять мобов и надоедает картинка и я в определенный момент просто выключаю игру или ухожу на торг барыжить, или просто потрещать в чате. поизучать базы мобов на споил или дроп, т.к., тут все поменялось, урезалось, все сложнее но ведь и все только зарождается. боты они такие боты, да они есть везде и да это проблема, но с ней борются и это есть гуд. -10%, сейчас скажите, та ты ж дай бог однопрофник, да так и есть и все еще впереди. читаю тут всю попоболь и уже готовлю себя к тому, что в какой то момент с меня дропниться что то топовое и у меня взорвет пукан, перекипит и ладно. потраченное время? играя тут я трачу время на то, что мне нравится. я не сижу по 24/7 на споте до коликов в голове, я работаю и есть семья, отдыхаем и гуляем, и т.д., но я знаю сколько я могу потратить на игру и мне именно этого хватает. я не стану тут героем и не светит мне пьедестал с лавровым венком, но возможность поучаствовать в массовке пвп, рб и в будущих осадах, это круть. кому то нравится, кому то нет, а кто то жирный тролль. сумбурно наверно написал, ну да и лан. главное мне нравится эта суровая ладва и нравится еще многим. лишь бы проект не сдулся и только развивался, ну да и прибудет с нами сила!
     
    ArmLaud, Свято место, Hromoi и ещё 1-му нравится это.
  9. Hromoi

    Hromoi User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    прям, прям, хорошо сказанул! :91:
     
  10. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    зачем ты все это написал, щас прибегут подгорелые фейлерки и напишут, что ты просто быдло, неудачник, калоед и ничего не понимаешь в играх!!11 ;););)
     
  11. Heimdaal

    Heimdaal User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    однако это тенденция и явно нездоровая. выпустить шлак, срубить бабла и положить болт на все это дело. пипл хавает, как показывает практика)
    у тебя все ще впереди)
     
  12. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    приятно видеть, как агрессивные хардкорщики получают положенное им ро :)


    давятся, но запихивают в рот обеими руками, а то одноклассники засмеют за "казуальность"
     
  13. AchtungFather

    AchtungFather User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    69
    за что ее любить? я пока еще играю (вернее поигрываю иногда) в л2к только с прицелом на то, что если через пару лет мне захочется еще раз зайти понастальгировать в линейку (по моей игре в с2-с4!!!), то мне не надо будет качать нового чара из-за закрытого сервера, и я не увижу в игре витаминов и кружевных доспехов +10500 лвл, переточенных терминаторов +15 и мои чесно накопленные 900к аден будут иметь ценность хотя бы игровую. это пожалуй единственные плюсы л2к.

    плакалъ.

    святая простота. ты ничего не добился за 3 месяца и играя в стартовых локах 90% игры не увидишь, можно сказать что ты и и не играешь толком. это называется фейл. проблема игры не в том, что нельзя оплатить подписку и месяцами гномить в стартовых локациях (основной вид тру заработка), а в том, что кроме этого ты в игре и не увидишь, а если бы ты захотел сыграть 24/7 на споте, то это можно сделать только в консте проверенных корешей, а топ споты заняты драйверами, которые по необъяснимым причинам с точки зрения игровой механики, одеты всегда в бест шмот по грейду на своем лвл. а без этого, даже если ты накачаешь хотя бы 50лвл, без хорошей консты и клана ты будешь вечно откачивать -10% и терять шмот под мобами.

    какой смысл игры, если потеря шмота для тебя не значит ничего, ты просто начнешь играть новым чаром заново проводя всю игру в стартовых локациях. так можно играть в любую игру и восхвалять ее только за саму возможность в нее играть. не говоря уже о том, что ты идешь спать и на работу, а кликеры рядом фармят нонстоп.

    на осады можно ходить и на пвп сервере. только зачем. игра приобретает смысл, когда твое участие влияет на что-то, становится маленьким вкладом в нечто более глобальное, но играя по 2 часа в день повлиять на что-то в этой игре без шансов, разве что повысить счетчик фрагов кому-нибуть 65+lvl. в раскаченный клан тебя не возьмут, а без него вас будут кайтить только за счет клановой прибавки в +10 к бегу.

    если некоторые не понимают, почему люди тут высказывают сожаление о том, что игра на их взгляд не оправдала надежд, то пусть для них ориентиром будет "фейл-лист л2к":
    • ты оплачиваешь подписку, но играешь 2 часа неделю? фейл.
    • ты вложил в игру больше чем стоимость подписки одного акк? фейл
    • ты на данный момент не 55+? фейл.

    мораль: в л2к нельзя играть не сфейлившись. ну там есть фан понубить в стартовых локах, помарадерничать, попекашить, но остальное для роботов. есть призрачная надежда, что через пару лет корейцы вспомнят, что такого они упустили из старых добрых хроник, если пережитые эмоции от игры в этих хрониках заставляют людей заходить на этот форум и что-то еще писать.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2015
  14. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    с чего ты взял, что не увидишь ? рыбалка, введенная в корее уже позволяет превращать оружие в [​IMG]

    адена скорее всего не будет иметь ценности. будут добавляться новые хай лвл локи, где твои 900к будут фармиться за пару часов. ну и не стоит забывать, что боты точн так же будут нон стопом фармить, пока ты не играешь, а это снижает ценность адены.


    [
     
  15. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    какую то хрень написал.... пытался понять откуда такой бред у тебя в голове и с чего ты столько написал о том как и что у меня. фейл в чем? какие 3 месяца, если я начал играть после нг праздников(не прочитал даже начало моего сообщения) или уже середина весны? 2 часа в день? ты провидец? не в топ клане или не возьмут)? играть новым чаром после дропа, с чего бы это))? или это твоя финча после дропа качать нового перса чтобы по твоему не фейл? потеря шмота для меня ни чего не значит? опять видения? кароче твой жирный выброс мне не понятен и именно он для меня твой фейл. особенно непонятен твой акцент на фейл,фейл,фейл. это похоже на паранойю. еще раз повторюсь я играю так, как мне нравится и уж поверь фейлом тут не пахнет, во всяком случае для меня)). стартовые локации поверь пройдены и городишко дион уже хорошенько обжит. и еще раз напишу для меня все впереди. на осады можно ходить и на пвп серверах, не спорю, тебе нравится ну и играй на них. с чего ты взял, что моё участие ни на что не будет влиять? гадаешь на кофейной гуще? а если и не будет, то для меня это не фейл поверь и если судить по твоему, то если ты не в чиновниках в реале, то и по жизни фейл. не правда ли нелепо? фейл лист твой вообще убивает, ты еще райдер звезды эстрады сюда впиши. фан понубить в старт локах и пк?) вчера видел очень красивые эликтрички в лагере орков, там они часто ходят и могут подбросить, а можно машиниста отправить на попутке и прикинь это тоже фан. а кто то фан получает от продажи кри, правда совсем не кри. кому то дропнулась пуха и он безумно этому рад. кто то бьет кеи на долгожданую, пуху и скрафтив ее я думаю тоже получает положительные эмоции. вчера в дионе видел гнома, он сидит там и точками барыжит, так он вточил маг меч на +7 и долбил минут 10 соседнего нпса от радости, не фан, нет? твой фан узок, как и твой фейл. да и еще, я взял вчера 24 и окну 23 и как не странно наверно для тебя, но получил удовольствие от этого. а еще прикинь верх бронзы мне дропнулся, тока вот продать его еще не успел, но ведь все еще впереди. всем добра!
     
  16. AchtungFather

    AchtungFather User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    69
    grodus флейм и отсутствие конкретики все таки говорит что я прав, в л2к нет ничего такого, ради чего бы стоило играть. радости от дропа новой шмотки или удачной торговли можно получить в любой игре, в особенности на начальных уровнях. но в л2к это не дает тебе какие-то особые возможности по сравнению с другими, потому что игроки в группе имеют преимущество за это же время, а нечестные игроки еще больше, на фоне чего твоя игра теряет смысл, топтание на одном месте, потеря времени. ты пытаешься это компенсировать, заплатив за 2 окна, вырваться вперед над теми кто играет в одно окно, но это тоже не плюс к игре. к сожалению, а могла быть выдающаяся игра, как игровая механика старых хроник без окон, ботов и рмт.

    нда... гениально, рыба вместо мечей!.. тогда можно сказать, что ла2к так и не взяв ничего годного с истории хроник, пошла по пути обычной л2 - упрощение кача от обновления к обновлению и развлекуха для детей 4+ лет (птички, уточки, рыбки, зайчики). аминь.
     
  17. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    да ладно)
    вспомнили децтво-попрощались--и хорош)
    вы мну хоть убейте, но на этой картинке ( на входе которая)- вижу всегда как ельфийка прощается с мальчиком который вырос
    и спиной он к зрителю потому--что б никто не видел как он плачет (даж бьёцо в истерике и пашти в обмороке от горя...патомушто нуно идти работать как мужык, что б с голоду не окочурицо)

    :resent: :cray: :mda:

    хотя эльфийка эта тож какаето стремная...
    мот впилась в него как осемьног ...
    там же не видно снизу,чего она там делае...
    с ногами этеми
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  18. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    рыбы прикольные)

    у меня на кадмусе у иса такие же дуалы)

    а еще лук краба=)
     
  19. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    извините пожалуйста не разглядели нагибатора) ведро с водой господину) то что ты будешь нон фактом в игре говорит хотя бы то что у тебя есть время отвечать на форуме) а враги то качаются!)

    - - - добавлено - - -

    адена обесцениться. ну грубо говоря инфляция)
     
  20. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6