1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я люблю Л2классик! Почему вы любите эту игру?!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Свято место, 12 янв 2015.

  1. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
     
  2. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
     
  3. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    и все же, чем дольше играешь, тем больше влюбляешься в классик.
     
    Celenka нравится это.
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если долго есть ногой, можно и привыкнуть. ничего удивительного.
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    хмм, я бы была бы тут поосторожнее...
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    истину глаголишь, мужик. вот во что ты превратился за шесть лет притворства? :rolleyes:
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в воинствующую феминистку, стоящую на баррикадах, в кого ж еще :laugh1:
     
  8. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    начал играть в недавно вышедшую игрушку... странные ощущения. 5 лет играл в л2, и думал что это вершина игропрома, ан нет. оказывается существуют достойные игры, с современной оч красивой графикой, и отличным геймплеем. ну и ощущения от открытия нового мира ни с чем не сравнимы. л2к же... чтобы там не вешали вам на уши, про новую игру и тд, это все та же 11 летняя ладва. я хоть и большой фанат линейки, но сейчас предпочту другую игру этой серости.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    дай угадаю, это та игра где геймплей, интерфейс, механика, графика выполнены как и в сотнях других ммо рпгшек? кстати ничего не ощутила от открытия нового мира, плюс понимание, что нужно узнавать кучу механики, заставляет хвататься за голову, или для тебя не так важно знать об игре и уметь правильно играть, а просто попрыгать в игровом мире, не особо взаимодействую с другими игроками? ну тогда вопрос исчерпан
     
  10. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    игр много, не поспоришь, но есть действительно качественные, в которые можно играть и получать удовольствие. конечно, чего-то привычного, родного, линейковского не хватает, но вполне играбельно
     
  11. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    всё так, ла2 к, других таких нет и не будет, и самое главное в неё возвращаются, а не приходят. новичков практически нет, а есть взрослое камюнити. ботов забанят, не играйте в ла2 24/7 , вполне достаточно 2 ч. для отвлечения от будней суеты, куда спешить? это игра марафон, в этом её изюминка. в теру играл 2,5 г., а думал о ла2 и после 10 лет увидел ту самую в которую играл ностальгия.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    о божи.. заявлялись как олдскул хардкорщики, а на самом деле оказывается игра кишит плачущими ностальгирующими

    - - - добавлено - - -

    особенно если учитывать то, что интерфейс уже не тот, механика наполовину изменена - старая игра дааа *фейспалм*
     
  13. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    вы наверное еще и хулио иглесиаса с его ностальжи включаете и слушая на репите, плачете, убивая очередную тысячу мобов.
    а по поводу марафона. представьте себе такой марафон - вы раковый больной в последней стадии с капельницей наперевес мелкими шажками отмеряете свои жалкие метры, а впереди вас, отрываясь на многие километры, мчатся молодцы на стероидах(т.е боты итд), забирая всю славу, девушек и одевают майки победителей, а вы еще и до половины дошаркать не можете - вот вам яркий пример марафона л2к. где же тут честность и дух "марафона" скажите вы мне. но скорее всего вы ответите, что вам все равно, вы получаете удовольствие от пары часов игры в день и все в таком же роде. а я спрошу где ж тогда ваши яйца и врожденный дух соперничества у мужчин?
     
    DARKVERIN нравится это.
  14. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    так они не мужчины. они что-то среднее между овощами и амебами. им все равно, что о них вытирают ноги, захотели их запкашили, им сказали "пшол вон со спота" они уйдут. главное жы фармить мобцов за пригоршню аден, на которые даже сосок не купить.
     
    Hyper нравится это.
  15. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    а как тебе такой пример? да человек пришел на этот марафон зная что он не профессиональный атлет и ему не выйграть, но он бежит, развивается старается, да он любит спорт, но повторюсь он не профи и занимается раз в неделю спортом место того что бы каждый день заниматься, но он все равно бежит и хоть сколичко развивается)
    это все же лучше чем сидеть в баре прокуреном травясь ядом для мозга аля год и тому подобное бесполезное красочное яркое дерьмо)
    з.ы до сих пор переодически слушаю продиджи и бени бенасcи)
     
    ArmLaud нравится это.
  16. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    как то тупо сравнивать реал с игрой, еще тупее сравнивать спорт с пикселями. стероиды они жрут ? пусть жрут, это в итоге скажется на их реальном здоровье и жизни. а вот то, что пацаны используют софт никак не скажется на их реальной жизни, максимум что они потеряют в случае бана это 300 рублей за подписку. вы по моему просто забыли, что эта игра это вообще ничто, это не реальное, максимум что можно отсюда получить это те или иные эмоции. я лично не готов платить деньги и тратить свое время на сомнительные эмоции от того, что об меня вытирают ноги софтомрази. фапаете на мувики койла ? ну расскажите, как топ некр так идеально таргетит, когда курсор болтается где-то внизу, только без сказочек о том, что он берет с кого-то асист.
     
  17. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    злой ты или обидели сильно. мне не нужно рассказывать, что и как в ла 2, сам могу рассказать и если после 10 летнего перерыва вернулся, то наверно в курсе что и как. правда раньше народ был добрее и играл я на европейском сервере.

    - - - добавлено - - -

    соски делают, а не покупают. это статья дохода, а не расхода.:punish:
     
  18. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    зачем так буквально все воспринимать? писать о каком то влиянии на здоровье, о реальной жизни. я просто провел параллель, которая отражает реалии нечестного "марафона" в классике. все тут распыляются, говоря о ностальгии, трудностях, хардкоре. какой хардкор если можно юзать бота, что опасно, но не критично, или купить аденки на всеми известном сайте. все заключается только во времени поднятие лвл, но уж никак не трудностях получения пикселей.
     
  19. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    дилвиш сказал слово "марафон" и все как попки начали повторять ? нет никакого марафона, ты либо топ и нагибаешь, либо ты никто, тебе негде фармить и ты покупаешь адену у топов непонятно зачем.

    об этом говорят только администрация и несколько укурков.
     
  20. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    так я боюсь, что эти несколько укурков могут плохо повлиять на развитие классика.