1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гномоботы в деревне Людей

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем AryaStark, 12 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AryaStark

    AryaStark User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    интересует позиция тех самых людей с большой буквы "а"(при написании этого слова,весь остальной текст пропадает куда-то) ,относительно оравы споллеров,который каждый день десятками споллят ресурсы на территории talking island.
    после смерти встают в город,прибегают и все по новой.
    после того,как они дропнул все свои вещи,бегают голыми и умирают от мобов.такую комичную ситуацию наблюдал вчера вечером-сегодня утром.
    еще вчера,на них можно было скинуть парик мобов,который они убить не в состоянии и как результат to village,а сегодня,к моему удивлению,бот написал в чат фразу,которую можно увидеть на втором скрине,и своими тропами побежал в город . :dntknw:
    скрины прилагаются .
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  2. gromy

    gromy User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    я тебе больше скажу - наблюдал этот дикий фарм ботов все праздники =)
     
  3. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
    тоже мне открыватель нашелся
     
  4. J1mDo

    J1mDo User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    такое возле всех начальных деревень
     
  5. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
    господи, посмотрите видео с крумы, там все на ботах стоят. что тут про начальные деревни говорить?
     
  6. AryaStark

    AryaStark User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    я создал тему,с целью узнать,будет ли администрация банить гномов,если я буду предоставлять улики.
    ведь ники не измены.
     
  7. Bluheim

    Bluheim User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    моя заявка уже неделю весит в саппорте, делай выводы.
     
  8. dwarfdark

    dwarfdark User

    Регистрация:
    04.10.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    в деревне эльфов на расстоянии первых двух квестов от столицы половина персонажей - боты. в деревне гномов - процентов 90. они бъют тех же мобов, приостанавливаются перед мобом, меняют таргет, если ты выделил, бегают по тем же маршрутам, продают все в магазин. ники те же. уже две недели так. все всё знают, 4гейму, похоже, плевать...
     
  9. DefayT

    DefayT User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    орда гномов таскают ресурсы ведрами :d:d:d:d:d:d
     
  10. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    администрация по моему не особо стремится что то менять в защите против ботов,да они банят гребя под "гребенку" и ботов,и тех,кто передавал аккаунт человеку у которого когда то был софт с фри серверов на компе.каждый потенциальный бот это еще одна подписка,после последней блокировки в офф группе в vk некоторые писали типа:уфф,а мой бот не спалился....печально знать,что кто то ковыряет моба ручками,бегает из локации в локацию пёхом,а кто то автоматизированно прокачался,поднял капитал,все на боте и на скриптах.есть много способов хоть как то остановить развитие персонажа под ботом
     
  11. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    кроме подписки, бот тоже денюжку стоит ) считай, с каждого аккаунта доход x2
     
  12. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    если бот настроен грамотно и в неприметной локе он себя окупит с лихвой,тут же половина ботов-трейдеров адены
     
  13. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    боты так то не стремятся развиваться, перечисли хотя бы пару способов, кроме бредовых типа - гмам бегать и руками банить. нет в мире ни одного сервера линейки без ботов, в корее на каждого живого игрока приходится минимум по боту, качество сервера определяется их количеством, но полностью они не исчезнут никогда и тебе всегда будет печально :( .
     
  14. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    боты трейнами бегают и на 30+, может и выше, я еще не дорос до тех локаций
    на одну из таких бото-пачек, моя петишка висит в сапорте уже больше 2 недель, а она 24/7 фармит с перерывами на профилактику
     
  15. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    будут банить как и банили только вот персонажа забанить не проблема, проблема в том что банить нужно аккаунт! вот тогда будет какой то профит хотя бот за сутки может заработать до 10к=1 час умножаем на цену за 1к и получаем профит! и надо же один гном окупил почти полтора месяца подписки)
    ботов банить в бестолку покупателей адены банить нельзя из-за того что где ты достанешь доказательства незаконной сделки между игроком и неким сообществом?
     
  16. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    на форуме администрации нет. пишите в тех.поддержку http://ru.4gamesupport.com/;
     
Статус темы:
Закрыта.