1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неверное отображение в игре

Discussion in 'Архив' started by mixarx, Jan 12, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dbs_354

dbs_354 User

проблема моя такова. непосредственно в самой игре неверно отображается времея эффектов, таких как бафы и дебафы, и анимаций, вроде паралича, оглушения и вообще всех визуальных эффектов на персонажах. анимации остаются на всех персонажах до выхода из игры, причем одновременно могут висеть анимации всех эффектов, что были наложены на персонажа за игровой сеанс. с временем эффектов иная проблема, чем дольше игровой сеанс, тем сильнее оно искажается в сторону уменьшения времени. например: только зашел в игру, бегун 5 минут. через час 4 минуты, через два 3 и тд, пока не дойдет до нуля, оказавшись на нуле эффект висит и мигает положенное ему время, а потом, как и должно быть, исчезает. игру переустанавливал пару раз, врубал режим починки, ничего не помогло. подскажите, уважаемые господа и дамы, что мне с этим делать?

2. ip.sorokin

ip.sorokin

обновите драйвера вашей видеокарты до последней версии.
    обновите directx до последней версии.

3. dbs_354

dbs_354 User

сделал все как вы сказали, стало еще хуже. теперь проблемы с отображением иногда начинаются уже сразу после входа в игру. видеокарта amd radeon hd 6680, установил самые свежие дрова и директх. какие еще варианты? эта проблема вообще у кого-то кроме меня встречалась?

4. Emissar

Emissar User

была аналогичная проблема на радеоне. решилась сменой драйвера (возможно стоит поэкспериментировать с разными версиями).

5. alexey93

alexey93 User

была такая проблема, но потом сгорела видеокарта, когда заменил на другую проблема не появлялась))

п.с поставил более плохую видеокарту, потомучто на халяву ктото отдал :d

Thread Status:
Not open for further replies.