1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вы провели в игре слишком много времени.Соединение разорвано. Советуем вам немного отдохнуть

Discussion in 'Архив' started by ТёмныйЖук, Jan 12, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ТёмныйЖук

ТёмныйЖук User

извините,у меня вопрос.кто это за меня решает сколько времени мне следует находиться в игре,и закрывает её без моего желания,когда я только захожу в данж?? у меня пропал заход,пропали очки славы,пропал ап,это считается справедливо?

2. Avadoniys

Avadoniys User

каждый час пишется- вы провели в игре @@@ часов , советуем отдохнуть.
    этот вопрос к корейцам ,хоть и самому не приятно что заступают за иннову, но они тут не причем.

3. ТёмныйЖук

ТёмныйЖук User

писать то они пишут,но иногда вот еще и насильственно закрывают игру,читайте внимательно....пока перезаходишь данж уже закончился((((((

а что,разве с корейцами нет связи? нельзя этот вопрос обсудить и проработать?

4. Gretell

Gretell User

во все времена так было. и это не иногда. это исключительно и ровно через 24 часа непрерывной игры. если ваш клиент запущен уже более 20 часов - не составит труда выйти и зайти вновь. счетчик сбросится. иннова тут не при чем.

5. AJIxuMuK

AJIxuMuK User

сколько ж времени ты провел в игре? хоть знать когда выкинет

6. ТёмныйЖук

ТёмныйЖук User

ничего подобного,не 24 часа,100%,да это было бы просто смешно!!!! часов 5-6 ,разными персами новогодние монетки копил,а потом основой решил сходить в дерики...пропал заход поле битвы камара,пока перезаходил,данж закончился(((

7. Йорли

Йорли User

так и есть. кроме того, в последний час регулярно пишется, что соединение будет разорвано через определённое время, за 1 или 5 минут до этого (опять-таки) выдает предупреждение в чате. (эх, были времена...)

8. Lafdre

Lafdre Moderator

разработчик игры. если аккаунт провел в игре 24 часа, то вас автоматически выкинет.

9. patchkord

patchkord User

по идее если ты не играешь, а просто стоишь долго то тебя в праве выкинуть что бы клиентская база стала шире и лагов меньше будет итд....

Thread Status:
Not open for further replies.