1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Легальный софт для управления 2-ым окном

Discussion in 'Архив' started by Inrane, Jan 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Inrane

Inrane User

уважаемый форум 4game, посоветуйте, пожалуйста, простенькую софтинку для управления вторым окном. можно в личку. много не прошу: нужно, чтобы сие второе окно тупо бегало за мной, лупило автоатакой по ассисту, чтобы весь этот бардак работал на классике и чтобы мне за это ничего не было. ну, чтобы типа не бот, а вроде легенького макроса через ностромо. заранее спасибо и с уважением, господа.

2. Голимар

Голимар User

переключаешь окна "alt+tab" и юзаешь на втором чаре макрос типа:
    /target xnogebatorx
    /assist
    /usrskill пыщ-пыщ
    /target xnogebatorx
    /attack

3. Inrane

Inrane User

спасибо, но в том-то и дело, что хотелось бы не переключаться на каждом мобе. меня это слегка раздражает и утомляет, а ведь игра и так не из казуальных.

4. Blockada

Blockada User

что мешает экран поделить на два окна линейки? иначе никак.

5. Turokmamaev

Turokmamaev User

2 машина тоже может дать возможность играть 2 дд
    играю в 4 окна и х2 мобы падают легко

6. @Sobaka@

@Sobaka@ User

прежде чем создавать такую тему, можно было бы поискать подобные или задать вопрос в профильном разделе.
    за любую простенькую "софтинку" получите бан. в зависимости от политики лояльности, либо только на персонажа второго окна, либо на все аккаунты со всеми персонажами.
    прошлогодние списки друзей, которые использовали подобную "софтинку", можно посмотреть здесь - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=811417.

7. Mozli

Mozli User

вы даже непоняли суть вопроса, - имеется введу дублирующие максросы команды в конах,т.е. нажал ф1 и она прожалась и во втором окне,некакой автоматизации,ты также юзаеш все ручками единственое,неприходится переключаться между окнами,т.к. все каманды дублируются во всех окнах.

8. Электричкер

Электричкер User

была где то подобная софтина, которая позволяла зеркально дублировать команды на неограниченное количество окон:) можно погуглить, но за нее подозреваю тоже получится банан.

9. @Sobaka@

@Sobaka@ User

соглашусь, описанный вам вариант это "некакой автоматизации", однако в предлагаемом в качестве примера случае, нарушающим лицензионное и пользовательске соглашения, применяются некие санкции, описанные в соответствующем документе.
    очень коротко суть вопроса можно сформулировать так: "ищу бот-программу для для управления вторым окном. чтобы это работало на классике и меня забанили не сразу".

Last edited by a moderator: Jan 13, 2015
  10. Mozli

Mozli User

щас внимательно прочитал его пост ,да походу он хочет бота на второе окно))

11. dzhus

dzhus User

тоже интересует этот вопрос, играю иногда в 2 окна(бафер) использую игровой и макрос мышки (альтаб, ф5 , альтаб), причем вывожу бафера на второй монитор, но это мельтешение когда нажимается аль таб(меню с запущенными приложениями) не приятно, может есть какойт о другой вариант выбирать активное окно?

12. Каджит

Каджит User

у меня в восьмёрке иногда есть такой затык(без всякого софта) при переключении между окнами, что оба окна "хватают" клавиатуру и мышь (оба окна активны).

т.о. можно создать такое сочетание панелей скиллов, при котором управление вторым персом будет осуществляться через пустые ячейки панели скиллов первого персонажа.

13. Mozli

Mozli User

у меня тож 8-ка стоит ,что за функцию 8-ки юзаеш

14. Каджит

Каджит User

не особо интересовался(не было нужды) какой комбинацией клавиш мне это удаётся :)
    плюс придётся вторым персом смотреть в пол (клац вникуда), чтобы его не носило по локации, или постоянно прокликивать макрос преследования ма.

15. Exclusives

Exclusives User

ну окно активное делается в игровых настройках игры...выключить галочку * снизить нагрузку на систему* у меня тож вопрос если у меняя на 1 компе 1 чар а на другом другой.. можно ли включать типо автокликер ток легальный он идет сразу при покупки клавы ну например g15 там можно настроить повторение нажатий клавиши.. вот хочу туда сделать суммона по ассисту 1 чара гнома...по мне это легально.ведь я за компом играю и слежу за чарами..

16. Orfegon

Orfegon User

так, использование софта, позволяющего всем окнам одновременно принимать команды с клавиатуры легально?

17. dagfort

dagfort User

бота хочу ибо:

18. Загадочник

Загадочник User

что за чушь тут несут. вы пишите про ботов и радары. автоассист, автобаф, автолут, и нифга при этом не делать. давайте фулки будем водить управляя одним окном и норм.
    помню было одно время повальное увлечение радарами, которые стояли у 80% игроков, но после подобного ивента страсть по ним поутихла.
    фрост по умолчанию не позволяет посылать команды в свёрнутое окно. юзайте второй комп что не альтабаться.
    я, например, так играю
    что это значит? кто его легализовал?
    dagfort, вот-вот. ботоводы тоже следят за окнами - значит можно ботить чтоли?

19. @Sobaka@

@Sobaka@ User

20. Inrane

Inrane User

спасибо всем отписавшимся. политика инновы понятна, и она слегка диссонирует с моими взглядами на комфортную игру. понятно, что вторые окна выгодны компании как дополнительный, и очень неслабый доход. но я бы в таком случае сжал яйца в кулак и либо запретил мультибоксинг, и тогда это было бы как минимум похоже на игру, а не на работу, либо написал собственное по для управления вторым окном, если это уже стало частью игрового процесса (обязательной частью, если хочешь идти в ногу с 90% населения сервера). текущая же ситуация лично для меня кажется несколько странной и, я бы даже сказал, конфузной. потому что подобная необходимость как минимум портит зрение, как максимум - изрядно уменьшает и без того сомнительное удовольствие от игры.

xaertdinov likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.