1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как очистить комп от ПО

Discussion in 'Архив' started by nubius2, Jan 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nubius2

nubius2 User

собственно я в списке забанненых 27.12
    у меня на компе был адреналин с фришки, на руоффе я его не юзал, кто не верит, ничего никому доказывать не собираюсь, это уже не важно, так как за 3 недели выкачан новый чар на 1 лвл ниже забаненого

чар выкачан на другом компьютере, так как
    1 основной компьютер стоял и ждал проверки, без малейших модификаций с момента бана
    2 на основном компе если заходишь на любой аккаунт (проверено на твинках) они уходят в бан спустя 1-24 часа, клиент игры запускается сразу после запуска самого компьютера, все что юзаеться это проводники плееры хром, никакого подозрительного по не говоря уже о боте который уже удален

как очистить комп от следов по, что нужно удалить почистить и т п чтобы чары перестали уходить в бан и я мог играть с основного компа (который на порядок мощнее второго)

прошу уважаемых технических специалистов подойти серьезно к вопросу и помочь, в службе поддержки я данный вопрос задавал 2 раза и все тикеты закрыты, сегодня закрыт последний тикет, комп проверять отказались, на просьбу помощи не ответили, проигнорировали.

еще раз подчёркиваю, уважаемые технические специалисты прошу помощи по существу вопроса, что нужно сделать что бы перестать уходить в бан, и спокойно можно было играть на новом чаре, вариант переустановить виндовс не рассматриваю, так как установлены и настроены многочисленные программы и профили, восстанавливать это все нужно будет месяцами.

скажу от себя, я не считаю себя виноватым в чем-то я непосредственно но руоффе запрещенное по не юзал, и я мог бы здесь написать очень много нелестных слов в адрес инновы и её подхода к правонарушениям, но так как компания монополист и выбора нет, я никуда не денусь, поэтому ищу адекватного сотрудничества и помощи.
    думаю что похожая ситуация сложилась у очень многих.

p s прошу неадекватных собак, с глупыми копипастами, данную тему обходить стороной, пусть ответят специалисты и профессионалы.

2. Загадочник

Загадочник User

хотите чтобы вам, и заодно разработчикам адреналина прелюдно рассказали по какому принципу фрост банит их софт: на что смотрит и где палит?

3. RogdaR

RogdaR User

как очистить комп чтобы наверняка? /formate c.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

к великому сожалению...

несколько вопросов.

1. вы знаете за что получили блокировку ? (название софта и функционал)
    2. вы самостоятельно его устанавливали ?
    3. у вас есть комплект, чтобы повторить установку и так же получать бан ?

5. nubius2

nubius2 User

мне это безразлично, я не разработчик по, я предполагаю что там уже всем все известно, так как знаю что вышло обновление адреналина с которым все работает и никого не банит, меня же банит хотя адреналин я не запускаю, получается выход это обновить адреналин чтобы спокойно дальше играть ? мне это не подходит

мне нужны ясные и понятные рекомендации как продолжить играть на моём компьютере без перестановки виндовс, если компания иннова в состоянии их дать очень надеюсь на помощь
    вы прочитали первый топик ? что вы дятлом решили притвориться ?

к великому сожалению, на этом форуме всегда была большая концентрация любителей пони

1 нет
    2 если речь про фришный адреналин, то да
    3 предполагаю что да, но точно я не знаю, в саппорте ничего не пишут, а тупо закрывают тикет, хотя все эти вопросы я задал и там

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

обратитесь к разработчикам по, которое вы использовали. они знают, как его полностью удалить. и выбирайте выражения, в следующий раз. хамить здесь не позволено никому

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

уважаемый пользователь

1 если ваш персонаж заблокирован значит вы использовали запрещенное по
    2 если ваш персонаж заблокирован значит запрещенное по внедрялось в клиент игры
    3 для внедрения в запрещенного по в игру не достаточно просто скопировать его с флешки на диск или загрузить его из интернета, нужно произвести некоторые манипуляции
    4 никто вам не скажет каким образом система защиты детектирует момент использования запрещенного по
    5 за наличие на вашем компьютере 10ти папок с названием "бот для la2" вас никто заблокировать не может

и того, как уже выше писали, для 100% гарантии вам необходимо переставить windows c 0

Thread Status:
Not open for further replies.