1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что менять?

Discussion in 'Маг' started by vazivaz, Jan 13, 2015.

1. vazivaz

vazivaz User

что поменять подскажите сет бх брать не буду!

2. Wither155

Wither155 User

поменяй бижу на сет бх, копи на 7 хель/эльф, 5 сталь.

3. vazivaz

vazivaz User

закинул денег и купил норм шмот + немного со старого осталось! но есть проблема мне оч сложно сидеть на разрушеных кт! с 1100 хп он мне оставляет 360-400 хп очень страшно если син выйдет! не могу понять, что поменять чтоб норм стоять! думал в перелив хп но переливаюсь в атаку! дайте совет вот такая кукла!

4. Wither155

Wither155 User

лмд+4 на чмд, пси+4 на 6 сталь перчи силы, плащ ада +5 на крылья +6+7, рем гиганта на рем дефа+2/рем с бм 1ур. а так для кт мобов нужно лвл повыше, на 61 лвле и так кач везде хороший, в зп сходи лучше, в сз, рп в начало на виверн, в эльтеру на нейтральных мобов если рунок тп не жалко.
    сферу хп и мп поменяй на 3+0/1 легу

5. vazivaz

vazivaz User

спасибки я так и думал что лвл мал! вот друг у него в 75 1600(маг) да крыло+7 возьму,пси не уверен что стоит менять,домаг пропадет! и досп я думаю не стоет!

6. user642911

user642911 User

ну,во первых для 75 мага 1600 хп это реально очень мало)-(у меня на 71 1587 где-то так),во вторых да и вправду крыло+7 будет получше твоего плаща.сделаю небольшой вывод,раз ты пришел на разрушки то тебе нужен кач-тогда советую сменить эльф+7-на хель+7/8,пси+4-будет лучше сменить на сталь перчи силы+6(но,если нету кратности(каждые 3 силы-+1 к урону/точности)то тогда можно и пси оставить).интересует кач?покупаем сет легендарных сфер!(я бы лично брал от 3+0/+1-в пвп начнешь стоять намного дольше,и кач с ними дольше идет).
    и на последнее забудь про разрушки до 72-75 лвла,они тупо тебе не понадобятся,на твоем уровне нужно брать по 500 мобов("само-квест") в хм/пиратке и делать его каждый день апнешься намного быстрее чем ты будешь бить эти разрушки часа так 2!если остается время после "само-квеста",то идем делать ежедневки в илюмке/бм.
    ps:так же желательно все эти квесты делать под домом ги(очки дома ги),и если хочешь уж совсем быстро апнуться,то нужно будет брать после того как закончатся очки дома,зелки успокаивающие.если будель делать все как я тебе сказал то апнешь быстро 72,а там можно уже будет задуматься и о разрушках.
    ps:с выше описанным до 69 лвла,при выполнении всего-того что я написал,будет выходить от 15-30% в день(учитывая уровень-чем выше тем меньше будет выходить % в день).
    ps:надеюсь помог.

7. vazivaz

vazivaz User

огромное спасибо тебе иди по твом советам! но хель не буду брать так как в пвп мне ельф нрав и на фарме оч сильные криты! мисов почти нет из за колец,а так да пойду в пиратку на 500 рыб и норм думаю апнусь,а потом с 8 ельфом буду на разрушке сидеть! дом есть,и наверное куплю сферки,и зелки успокаивающие и спасибо тебе что помог!

8. G0dL1k3

G0dL1k3 User

меняй лмд на чмд\плащ ада на крыло 6\7, и мп\хп минимум на 3+1лег

- - - добавлено - - -

меняй лмд на чмд\плащ ада на крыло 6\7, и мп\хп минимум на 3+1лег