1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Капчи

Discussion in 'Общий раздел' started by MrBlackmouse, Jan 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrBlackmouse

MrBlackmouse User

на одном,знакомом проэкте,я думаю,кто раньше играл поймет о чем я,я сейчас не буду вдаваться в рекламу этого проэкта,вообщем при выполнении квеста игроку выходило сообщение с рандом капчей,живой игрок вводит буквы и играет дальше,бот не в состоянии ввести и через определенный промежуток времени вылетает с игры.это пример хоть какого то действия против ботов,есть еще варианты борьбы,только реализовывать не кому я так понимаю,хотя все реалезуемо вполне

2. Ellpy

Ellpy User

в аионе вводили капчи на сбор ресурсов. табличка выскакивает рандомно в течение 2-5 минут (может чуть ли не по 3-4 подряд). через 2 дня боты продолжили собирать ресурсы "вводя капчи". так что в возможностях ботов вы сильно заблуждаетесь.

3. MrBlackmouse

MrBlackmouse User

в автоматическом порядке ввод капчи я думаю бот сам не справиться,значит бота все таки контролировали в "живую",а это уже ограничение

4. Quickz

Quickz User

справится.
    и зачем это нужно? ботим, ботили и будем ботить.

5. Ellpy

Ellpy User

справится, в том-то и дело)

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

капчи обходятся ботом довольно просто и быстро. не стоит сравнивать примитивный уровень защиты на пиратских серверах, который обращен против ботоводов-любителей.

Thread Status:
Not open for further replies.