1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Капчи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MrBlackmouse, 13 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    на одном,знакомом проэкте,я думаю,кто раньше играл поймет о чем я,я сейчас не буду вдаваться в рекламу этого проэкта,вообщем при выполнении квеста игроку выходило сообщение с рандом капчей,живой игрок вводит буквы и играет дальше,бот не в состоянии ввести и через определенный промежуток времени вылетает с игры.это пример хоть какого то действия против ботов,есть еще варианты борьбы,только реализовывать не кому я так понимаю,хотя все реалезуемо вполне
     
  2. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    в аионе вводили капчи на сбор ресурсов. табличка выскакивает рандомно в течение 2-5 минут (может чуть ли не по 3-4 подряд). через 2 дня боты продолжили собирать ресурсы "вводя капчи". так что в возможностях ботов вы сильно заблуждаетесь.
     
  3. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    в автоматическом порядке ввод капчи я думаю бот сам не справиться,значит бота все таки контролировали в "живую",а это уже ограничение
     
  4. Quickz

    Quickz User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    53
    справится.
    и зачем это нужно? ботим, ботили и будем ботить.
     
  5. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    справится, в том-то и дело)
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    капчи обходятся ботом довольно просто и быстро. не стоит сравнивать примитивный уровень защиты на пиратских серверах, который обращен против ботоводов-любителей.
     
Статус темы:
Закрыта.