1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Читер рисовщик

Discussion in 'Общий раздел' started by MrKaspe, Jan 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrKaspe

MrKaspe User

сегодня в 15:35 14.01.2015г решил обменять железную алебарду на 3 000000 серебра,после совершения обмена у меня не оказалось этих денег и в чате показано железная алебарда была передана а серебро мне нет!ссылка на фото если это не грузит https://vk.com/greendox?z=photo90523593_351371091/photos90523593 помогите!![​IMG]

2. Nightmare'

Nightmare' User

пиши в https://ru.4gamesupport.com/

3. Аллик

Аллик User

это не рисовщик. он после подтвердить серу убирает, тебе уже не помогут с этим вопросом, т.к. надо быть внимательным при обмене.

4. Nigma4

Nigma4 User

было подобное в прошлом году. и в саппорт писал и скрины прикладывал, и ничего не вернули. попробуй конечно написать, но думается результат будет нулевым.

5. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

добрый день.
    это не рисовка. нужно быть более внимательным и замечать сделки, из которых достали часть предлагаемых товаров. вы подтвердили именно такую сделку. поэтому отката не будет.

6. Венчестер

Венчестер User

этот типчик промышляет такой фигней постоянно, пытался меня так на крыло+5 кинуть, сначала ложит серу, потом пытается оттуда её убрать, благо заметил вовремя

7. Аллик

Аллик User

он это быстро делает, не успевают все заметить.

8. АнубиS

АнубиS User

никогда через обмен ничего не покупаю и не продаю
    ставлю в торг или покупаю с торга :eek:
    100% гарантия того, что сделка пройдет хорошо, кидок пойдет лесом

9. ip.sorokin

ip.sorokin

собственно, когда все нажали на замочек, никто не заставляет сразу же подтверждать, есть время еще раз всё проверить.
    да и обмен, благодаря этим замочкам и ограничением кол-ва вещей, стал безопаснее, а не как, когда его только "ввели".

10. MrKaspe

MrKaspe User

если бы он убрал серу блокировка пропала бы мы с другом проверяли а она не скинулась а он!

если бы он убрал серу блокировка пропала бы мы с другом проверяли а она не скинулась а он и подтвержил первый!

11. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

уважаемый виталий, вы конечно не поверите, но у меня была такая же точно ситуация, у меня интернет не такой как в вашей москве, но сомневаюсь, что такая дикая задержка может возникнуть у игрока, чтобы не заметить отсутствие серебра в обмене. я не ваш умный сюрпрайз, который отфутболивает всех подряд в тех поддержке, и инженер по образованию, и то предполагаю, что в системе есть дырка за счет которой один игрок может нагрузить пакетами другого игрока, до такой степени, что ты видишь серебро подтверждаешь, а в итоге получаешь хрен и в игре и в сапорте. описал картину на уровне дилетанта, но суть я думаю ясна. создается такое впечатление, что взяли неопытных выпускников, а люди мучаются, при этом вкладывая бабки.
    я бы на месте ваших "спецов" задумался, где был прокол в защите.

Last edited by a moderator: Jan 14, 2015
    DakDF likes this.
  12. FoR

FoR User

нет, это просто ловкий кидок, однажды продавал шоп и чел выбирает продукт, всё, ставим в обменник, он серу и я предмет, так он быстро-быстро сперва жмёт на ок, потом убирает серу и снова молниеносно жмёт на замок и "ок" ,я не знаю как так можно это быстро сделать, но факт был на лицо, я правда за доли секунды до нажатия "ок" заметил отсутствие серы и отменил обмен. будьте аккуратнее при обмене ,не торопитесь самое главное.

13. vitmedved

топикстартер предоставил скрин, на котором видны не все предметы, которые он получил в результате этой сделки. это не подмена пакетов, не слабый интернет или ещё что-то поверьте, а его невнимательность и поспешность.

14. -Ro[v]er-

-Ro[v]er- User

развели нуба (который не смог посмотреть внимательно посмотреть на серу.. и на обмен,и наверное покупатель еще сказал на вот тебе в подарок сапфиров и т.д наложил кучу,и сам серу убрал) а тот нубасик и потвердил) это как схема с типо "на заточи" положи пуху и получи в обмен точку вепа) и останешься без пухи (для лохов развод)

15. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

хорошо, допустим у него ситуация ясна. как вы объясните ответ специалиста в моей ситуации? я не пьяный сидел и как уже люди описали не реально произвести обмен со сбросом вещей, потому что замок обмена размыкается. вывод: недобросовестный специалист или же реально матерый человек, который каким то чудесным образом кидает людей, как я понимаю обращение не первое и случай не единичный, но какие то попытки остановить это как я понимаю администрация предпринимать не собирается. хороший пиар проекту :d

- - - добавлено - - -

снеговик, самый прикол, что у меня обмен так происходил и реально кольцо за ноль ушло, ну ладно бы не внимательность, но когда ты видишь что серебро лежит, блокируешь проверяешь, а в итоге вещь просто потеряна, мало хорошего

16. FoR

FoR User

ну как говорится, "не мамонт, не вымрет" :)

17. vitmedved

вы не обрисовали ни деталей вашей ситуации, ни ответа специалиста. какого ответа вы от меня ждёте - не очень понятно.
    я понял пока так, что "у него не пакеты, но я считаю, что у меня пакеты. почему мне отказали?"
    возврата в ситуации с невнимательностью (а всё пока выглядит именно так) не производится.

18. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

хорошо по другому вопрос задам: при обмене сделали так, что блокируется вещь замком и они замыкаются, если человек вещь вытащил, блокировка сбросилась и одному и второму игроку придется подтвердить по новой.
    в моей ситуации происходит следующее: я кидаю вещь, мне кидают вещь, мы блокируем их (в этот момент естественно я проверяю,... все чисто можно) жму ок и в итоге получаю дулю. как, просто объясните мне как это возможно? фрост сдал позиции?макрос?что это?

19. vitmedved

предмет сменили до подтверждения. очень быстро. это уже не раз на форуме обсуждалось. даже видео обсуждали, емнип, какое-то о процессе

20. Венчестер

Венчестер User

в любой игре за мошенничество бан и откат сделки, у нас же r2 самая "демократичная" игра в мире :)

Alostas likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.