1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Читер рисовщик

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MrKaspe, 13 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrKaspe

MrKaspe User

Симпатии:
    0
    сегодня в 15:35 14.01.2015г решил обменять железную алебарду на 3 000000 серебра,после совершения обмена у меня не оказалось этих денег и в чате показано железная алебарда была передана а серебро мне нет!ссылка на фото если это не грузит https://vk.com/greendox?z=photo90523593_351371091/photos90523593 помогите!![​IMG]

2. Nightmare'

Nightmare' User

Симпатии:
    99
    пиши в https://ru.4gamesupport.com/

3. Аллик

Аллик User

Симпатии:
    17
    это не рисовщик. он после подтвердить серу убирает, тебе уже не помогут с этим вопросом, т.к. надо быть внимательным при обмене.

4. Nigma4

Nigma4 User

Симпатии:
    22
    было подобное в прошлом году. и в саппорт писал и скрины прикладывал, и ничего не вернули. попробуй конечно написать, но думается результат будет нулевым.

5. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.204
    добрый день.
    это не рисовка. нужно быть более внимательным и замечать сделки, из которых достали часть предлагаемых товаров. вы подтвердили именно такую сделку. поэтому отката не будет.

6. Венчестер

Венчестер User

Симпатии:
    54
    этот типчик промышляет такой фигней постоянно, пытался меня так на крыло+5 кинуть, сначала ложит серу, потом пытается оттуда её убрать, благо заметил вовремя

7. Аллик

Аллик User

Симпатии:
    17
    он это быстро делает, не успевают все заметить.

8. АнубиS

АнубиS User

Симпатии:
    0
    никогда через обмен ничего не покупаю и не продаю
    ставлю в торг или покупаю с торга :eek:
    100% гарантия того, что сделка пройдет хорошо, кидок пойдет лесом

9. ip.sorokin

ip.sorokin

Симпатии:
    100
    собственно, когда все нажали на замочек, никто не заставляет сразу же подтверждать, есть время еще раз всё проверить.
    да и обмен, благодаря этим замочкам и ограничением кол-ва вещей, стал безопаснее, а не как, когда его только "ввели".

10. MrKaspe

MrKaspe User

Симпатии:
    0
    если бы он убрал серу блокировка пропала бы мы с другом проверяли а она не скинулась а он!

если бы он убрал серу блокировка пропала бы мы с другом проверяли а она не скинулась а он и подтвержил первый!

11. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

Симпатии:
    57
    уважаемый виталий, вы конечно не поверите, но у меня была такая же точно ситуация, у меня интернет не такой как в вашей москве, но сомневаюсь, что такая дикая задержка может возникнуть у игрока, чтобы не заметить отсутствие серебра в обмене. я не ваш умный сюрпрайз, который отфутболивает всех подряд в тех поддержке, и инженер по образованию, и то предполагаю, что в системе есть дырка за счет которой один игрок может нагрузить пакетами другого игрока, до такой степени, что ты видишь серебро подтверждаешь, а в итоге получаешь хрен и в игре и в сапорте. описал картину на уровне дилетанта, но суть я думаю ясна. создается такое впечатление, что взяли неопытных выпускников, а люди мучаются, при этом вкладывая бабки.
    я бы на месте ваших "спецов" задумался, где был прокол в защите.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    DakDF нравится это.
  12. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    нет, это просто ловкий кидок, однажды продавал шоп и чел выбирает продукт, всё, ставим в обменник, он серу и я предмет, так он быстро-быстро сперва жмёт на ок, потом убирает серу и снова молниеносно жмёт на замок и "ок" ,я не знаю как так можно это быстро сделать, но факт был на лицо, я правда за доли секунды до нажатия "ок" заметил отсутствие серы и отменил обмен. будьте аккуратнее при обмене ,не торопитесь самое главное.

13. vitmedved

Симпатии:
    2.204
    топикстартер предоставил скрин, на котором видны не все предметы, которые он получил в результате этой сделки. это не подмена пакетов, не слабый интернет или ещё что-то поверьте, а его невнимательность и поспешность.

14. -Ro[v]er-

-Ro[v]er- User

Симпатии:
    748
    развели нуба (который не смог посмотреть внимательно посмотреть на серу.. и на обмен,и наверное покупатель еще сказал на вот тебе в подарок сапфиров и т.д наложил кучу,и сам серу убрал) а тот нубасик и потвердил) это как схема с типо "на заточи" положи пуху и получи в обмен точку вепа) и останешься без пухи (для лохов развод)

15. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

Симпатии:
    57
    хорошо, допустим у него ситуация ясна. как вы объясните ответ специалиста в моей ситуации? я не пьяный сидел и как уже люди описали не реально произвести обмен со сбросом вещей, потому что замок обмена размыкается. вывод: недобросовестный специалист или же реально матерый человек, который каким то чудесным образом кидает людей, как я понимаю обращение не первое и случай не единичный, но какие то попытки остановить это как я понимаю администрация предпринимать не собирается. хороший пиар проекту :d

- - - добавлено - - -

снеговик, самый прикол, что у меня обмен так происходил и реально кольцо за ноль ушло, ну ладно бы не внимательность, но когда ты видишь что серебро лежит, блокируешь проверяешь, а в итоге вещь просто потеряна, мало хорошего

16. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    ну как говорится, "не мамонт, не вымрет" :)

17. vitmedved

Симпатии:
    2.204
    вы не обрисовали ни деталей вашей ситуации, ни ответа специалиста. какого ответа вы от меня ждёте - не очень понятно.
    я понял пока так, что "у него не пакеты, но я считаю, что у меня пакеты. почему мне отказали?"
    возврата в ситуации с невнимательностью (а всё пока выглядит именно так) не производится.

18. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

Симпатии:
    57
    хорошо по другому вопрос задам: при обмене сделали так, что блокируется вещь замком и они замыкаются, если человек вещь вытащил, блокировка сбросилась и одному и второму игроку придется подтвердить по новой.
    в моей ситуации происходит следующее: я кидаю вещь, мне кидают вещь, мы блокируем их (в этот момент естественно я проверяю,... все чисто можно) жму ок и в итоге получаю дулю. как, просто объясните мне как это возможно? фрост сдал позиции?макрос?что это?

19. vitmedved

Симпатии:
    2.204
    предмет сменили до подтверждения. очень быстро. это уже не раз на форуме обсуждалось. даже видео обсуждали, емнип, какое-то о процессе

20. Венчестер

Венчестер User

Симпатии:
    54
    в любой игре за мошенничество бан и откат сделки, у нас же r2 самая "демократичная" игра в мире :)

Alostas нравится это.
Статус темы:
Закрыта.