1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ребята прошу помощи (я нуб)

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем w0zxy, 13 янв 2015.

1. w0zxy

w0zxy User

Симпатии:
    0
    играл в r2 до ивента лихих 60+ сумом и докачался до 58 лвл (все книги кроме метеоритки и бездны), во время ивента создал себе сума 60+ (апнул 61+ 50%) и ему купил ориед и книги у нпс... на данный момент имеется 35-40кк в чем собственно вопрос, каким из этих 2 сумов лутше играть или стоит пересесть на танка? танка качать буду с 1 лвл но 60 лвл апну думаю дня за 3... естественно танку закалку за 20кк придется покупать и в итоге будет вариант шмота (сума 58 и 61 я в одну куклу 60 обьеденил для простоты, шмот то один и тот же будет) на персах такой:

[​IMG] плащ прочного икрона кц кочевника (+2 дефа)

[​IMG] и такой сум...
    у танка шмот на меньшую суму из росчета что куплю закалку...
    сет сфер на обоих будет 1+1 редкие (завалялись в кладовке) буду сттремиться для начала к 2+0 или 2+1 лег для кача.

как вариант еще рейн 60+ с темже шмотом что и сум только с гномом+6...

варианты шмота рассмотрю (кроме танка щитовика, на фарм да он лутше но дамага у него нету а ковырять мобов пол дня както западло)

прошу поделиться своим мнением...

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
  2. w0zxy

w0zxy User

Симпатии:
    0
    решил играть сумом только встал вопрос стоит взять зеф+6\сум+5\нубо+9 и 2кц блески, сферы 1+1 ред или зеф+6\сум+5\нубо+9 2кц свет и сет 2+0\2+1 лег ???посоветуйте насчет пухи и кц с сферами что будет лутше? пока интересует онли фарм ибо сум не пвп клас темболее в таком шмоте...

3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    679
    сэт бх и икрон вечный на фарме вполне не плох.
    сэт 2+1 леги и сталь+5 как купишь, тогда только начинай думать о пухе типа юпы+7/воды+6.
    о смене бх сэта на другие кольца можно не думать, но если сильно хочется, то стоит его менять как минимум на вышки ловки кольца и лёд рем. блески только если твой онлайн пол часа в день канают, потомучто бх сэт всётаки на время.

4. w0zxy

w0zxy User

Симпатии:
    0
    онлайн ~2 часа в день... вот пуху посоветовали шок+5 под бх сет... шок норм пуха или лутше зеф+6\сум+6\юпа+5\нубо+9?
    и что за вечный икрон? если ты про орб прочного икрона то увы его нет(

5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    679
    да я про прочный икрон, он на фарме юпитеру+7 не уступает с бх сэтом и сферами 3+1 3+2 леги если лвл выше 72+.
    прочный икрон по идее равен +5 икрону за квест ежедневному. но опять же он на время получится.
    шок +5 можешь взять конечно тоже, хороший аналог тем пухам что ты написал, точно лучше них он, но если лвл мал, может миссать чаще чучуть чем зеф и сум +6.

на суме икрон очень сильный на фарме, для того что он считается нубопухой. да и в пвп он не сильно уж плохой, побью любого жеалющего если буду в игре)

6. w0zxy

w0zxy User

Симпатии:
    0
    вот именно если лвл 72+... но если внимательно почитать в начале то можно увидеть что сум у меня или 58 лвл или 61+