1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ребята прошу помощи (я нуб)

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by w0zxy, Jan 13, 2015.

1. w0zxy

w0zxy User

играл в r2 до ивента лихих 60+ сумом и докачался до 58 лвл (все книги кроме метеоритки и бездны), во время ивента создал себе сума 60+ (апнул 61+ 50%) и ему купил ориед и книги у нпс... на данный момент имеется 35-40кк в чем собственно вопрос, каким из этих 2 сумов лутше играть или стоит пересесть на танка? танка качать буду с 1 лвл но 60 лвл апну думаю дня за 3... естественно танку закалку за 20кк придется покупать и в итоге будет вариант шмота (сума 58 и 61 я в одну куклу 60 обьеденил для простоты, шмот то один и тот же будет) на персах такой:

[​IMG] плащ прочного икрона кц кочевника (+2 дефа)

[​IMG] и такой сум...
    у танка шмот на меньшую суму из росчета что куплю закалку...
    сет сфер на обоих будет 1+1 редкие (завалялись в кладовке) буду сттремиться для начала к 2+0 или 2+1 лег для кача.

как вариант еще рейн 60+ с темже шмотом что и сум только с гномом+6...

варианты шмота рассмотрю (кроме танка щитовика, на фарм да он лутше но дамага у него нету а ковырять мобов пол дня както западло)

прошу поделиться своим мнением...

Last edited by a moderator: Jan 13, 2015
  2. w0zxy

w0zxy User

решил играть сумом только встал вопрос стоит взять зеф+6\сум+5\нубо+9 и 2кц блески, сферы 1+1 ред или зеф+6\сум+5\нубо+9 2кц свет и сет 2+0\2+1 лег ???посоветуйте насчет пухи и кц с сферами что будет лутше? пока интересует онли фарм ибо сум не пвп клас темболее в таком шмоте...

3. alexey93

alexey93 User

сэт бх и икрон вечный на фарме вполне не плох.
    сэт 2+1 леги и сталь+5 как купишь, тогда только начинай думать о пухе типа юпы+7/воды+6.
    о смене бх сэта на другие кольца можно не думать, но если сильно хочется, то стоит его менять как минимум на вышки ловки кольца и лёд рем. блески только если твой онлайн пол часа в день канают, потомучто бх сэт всётаки на время.

4. w0zxy

w0zxy User

онлайн ~2 часа в день... вот пуху посоветовали шок+5 под бх сет... шок норм пуха или лутше зеф+6\сум+6\юпа+5\нубо+9?
    и что за вечный икрон? если ты про орб прочного икрона то увы его нет(

5. alexey93

alexey93 User

да я про прочный икрон, он на фарме юпитеру+7 не уступает с бх сэтом и сферами 3+1 3+2 леги если лвл выше 72+.
    прочный икрон по идее равен +5 икрону за квест ежедневному. но опять же он на время получится.
    шок +5 можешь взять конечно тоже, хороший аналог тем пухам что ты написал, точно лучше них он, но если лвл мал, может миссать чаще чучуть чем зеф и сум +6.

на суме икрон очень сильный на фарме, для того что он считается нубопухой. да и в пвп он не сильно уж плохой, побью любого жеалющего если буду в игре)

6. w0zxy

w0zxy User

вот именно если лвл 72+... но если внимательно почитать в начале то можно увидеть что сум у меня или 58 лвл или 61+