1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

254 бана

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем [Cracker], 13 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Cracker]

    [Cracker] User

    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    привет всем!
    я ни разу не использовал бота ни на 4game ни на какой либо другой фри, однако, в бан попал.(понимаю, вы не обязаны мне верить.).
    быть забаненым на 3 дня - не приятно, мне интересно знать, почему ко мне были применены меры ограничивающие доступ в игру?
    на 2 аккаунта получил бан на своем компьютере у меня были запущены: спойлер(приятеля.) и (мой.) разбойник, и мой третий аккаунт был запущен у моего друга, и тот был забанен, но его мага и варка которые были запущены у него бан миновал
    как вы намерены возместить ущерб от ваших действий, которые банят за бота, которого у меня физически нет и небыло?
    хотелось бы прояснить, выданы ли, эти баны, за снивер от л2он? как я понял что для л2 классик, он бесполезен более чем полностью.
    внесите ясность!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
  2. [Cracker]

    [Cracker] User

    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    понятно, спасибо!
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. сниферы запрещены и наказываются блокировкой
    2. аккшаринг запрещен.
    3. точную причину блокировки можно узнать на ru.4gamesupport.com
     
Статус темы:
Закрыта.