1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЗимаЛето

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Jan 14, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья!

если мне не изменяет моё умение считать, то уже завтра начнётся вторая половина календарной зимы (крепитесь, люди, скоро лето).
    а давайте по этому случаю устроим очередной конкурс?

правила его таковы:
    создайте историю о том, как с р2шными персонажами случилось занимательное событие. они из зимы попали в тёплое и прекрасное лето. расскажите о том, как им это удалось и что они ощутили при этом.
    потом разместите её в комментариях к этой теме (комментарии не по теме будут удаляться)

объём работы: около 2500 знаков;
    срок приёма работ: до 14 февраля (пускай конкурс, который навеяла середина зимы продлится до середины февраля);

призы:
    1 место - 9 сфер усиления и морф горничной на день;
    2 место - 6 сфер усиления и морф коварной гейши на день;
    3 место - 3 сферы усиления и морф сильфиды (той, что без ограничения по уровню) на день;

приветствуем интересные и оригинальные работы. плагиат не приветствуем, как и работы с руганью, оскорблениями и т.д. помните, что это конкурс и вы можете проиграть в нём. работы оцениваются нами, но помните, что ваше мнение может не совпадать с мнением жюри.

желаем удачи!

2. Lovkas

Lovkas User

все началось с того что один рыцарь однажды решил что то поменять в своей жизни.
    подумал он, как бы было хорошо очутиться в дугой стране и вовсе в другом мире.
    но вот что неожиданно это случилось!
    он оказался в странном мире который похож на наш с первого взгляда, но это вовсе не так.
    так и начались его путешествие.
    эта страна была покрыта снегом и льдом повсюду, наш герой пошел дальше по просторам необъятной земли.
    по дороге повстречались ему разные травы растения, но вот в чем беда они были замороженные.
    он из них нечего не мог приготовить.
    походив еще он встретил странного человека то-ли эльфа, он подошел к нему спросил "кто ты?" на что незнакомец ответил "я человек"
    тогда наш герой обрадовался встречи с ним.
    но он тоже не знал что это за место.
    они пошли дальше по просторам необъятного мира.
    повстречали кучу монстров по пути.
    но они знали толк в боях и повергли их в ужас.
    но вдруг они заметили город под название эшборн.
    походив по нему и поспрашивав про этот мир они узнали про его богатую историю.
    про великих войнов, и злостных обманщиков.
    они накупили о торговцов амуницию на золото которое забрали у монстров и пошли в путь.
    по дороги они встретили человека на котором была легкая броня, они подумали что это был ассасин.
    они подошли к нему и это оказался и в правду ассасин, они спросили у него "что здесь творится" на что он ответил "во всем виновата королева льдов"
    оказывается этот мир погрузила в вечную мерзлату из за монстра похожего на девушку.
    они отправились на поиски этого монстра и вскоре нашли ее.
    это и вправду оказалась девушка.
    они спросили у нее "зачем ты это сделала?" промолчала она "..."
    они попытались к ней подойти но их откинуло льдом.
    они поняли что она не будет говорить и решили убить ее.
    рыцарь был против этого но потом понял что это всего лишь монст.
    они напали на нее, сражались они долго пока не убили.
    после этого на всей земле стало солнечно и тепло, жители этой странны были рады этому.
    поговорив с ними они узнали что этот мир называется колфорд.
    потом рыцарь очутился на кровати и понял что это был всего лишь сон.
    конец а кто читал молодец:d

вы особо строго не судите я особо не писатель)

3. .KaWWaII.

.KaWWaII. User

шел первый день первого месяца календарного года, да да.. было именно 1 января, так называемый, на русских серверах бухарь, даже не знаю почему его так назвали..
    проснулся наш герой очень рано для этого дня, на часах было 14:00,вы не ослышались 14:00 было как ни как рано, имея ввиду сколько зелья боевого духа, употребил наш герой на досуге.
    вы не подумайте, он не пьяница, но это же праздник, сегодня можно, по крайней мере он так думал;)
    проснулся он с мыслью, да какой там мыслью… безудержным желанием насытиться живительной влагой, которой так не хватало в его организме.
    перешагивая через груду обмундирования и тел его товарищей, которые еще спали благим сном, он прошел на просторную кухню дома гильдий, и достал из холодильника минералку, которая была предусмотрительно закуплена заранее.
    шарпая ногами, громка крехтя и с головной болью, он проследовал наружу, дабы освежить свою голову прохладным зимнем ветерком.
    выйдя наружу, наш герой изнемогал от жары, и с полной уверенностью пологая, что это последствия употребления зелья критической атаки, которое ему подогнали его согильдийцы,
    плюхнулся в снег….
    ну как в снег, наш герой думал что летит в снег…
    на самом деле, он уже бороздил своею милою мордашкой просторы песка акры, летя с обрыва…
    -кос тебе, нуб галимый, щас топам напишу,- вырвалось из его уст по привычке, ведь он думал что его снова агрят…
    пропахав своим личиком львиную долю акры, он сел на свое полупопие и огляделся.
    -гнол меня дери - произнес он…

ведь только вчера, он отмечал новый год на заснеженных горах колфорта, а уже очутился на просторах летней акры.
    -вот тебе дива дивная, чудо чудное – смолвил он – до чего же доводит это зелье, мусоракш, наверное нужно завязывать.

все еще не понимая смысл всего происходящего, он встал на ноги и тут же что-то большое прилетело ему в спину, и сшибло с ног.

это был его друг, арстор, тот еще малый:
    - артор, ты вообще в своем уме, ты меня до смерти напугал!
    - тише тише, магни, отдам я тебе эти 100к, дай поспать.
    - ты только что пропахал целый склон песка своим телом и ничего не почуял?!
    а, ну ты же асасин… - подумал магни и тут же сказал – вставай живо, посмотри что тут.
    он поднял арстора на ноги, и попытался открыть ему глаза.
    -ну магни, я пропущу этого пита , дай поспать
    «просыпайся-же» - думал магни, треся арстора все сильнее.
    арстор открыл глаза и очумел:
    -магни, аааааа, магни, я правда верну тебе 100к, где мы?! – закричал он
    -да успокойся ты, я тут не при чем.. – ответ не заставил себя ждать
    -стой-ка, так это вроде тайный остров отшельников – сказал арстор
    -что за остров отшельнов?
    -сюда отсылают тех, кто сильно провинился, похоже славно мы вчера погуляли – произнес арстор и улыбка расплылась по его физиономии.
    -похоже…и как нам теперь выбираться – спросил магни.
    -ну я слышал, что тут обитают священные гм, это их владения, нужно принести им в жертву что- то, что бы замолить грехи..
    -что же, у нас ничего нет
    -ну, мы можем что-то купить в магазине для богатых, у меня есть пару рубидиев с собой
    -хорошо, что купим, я ничего не понимаю в этом…
    -поэтому ты ничего и не достиг, магни, рубидии, они правят этим миром. у кого их больше- тот сильней, этот мир не для бедных. давай купим премиум, я думаю тогда они обратят на нас внимание…

спустя 10 минут.
    -ну что, обратили, да? – злобно бормотал магни – решают рубидии, кто богаче тот и сильнее, ну и где твои гмы, где? и премиум твой фигня, ничего не дает…
    -да не преувеличивай, магии, сейчас все будет.. –задумчиво роясь в «шопе» произнес арстор – а, вот они , руны тп, держи
    -руны?! серьезно?! ты не мог раньше их достать?! – кричал магни.
    но арти его не слышал, он уже выбирал точку для прибытия.
    еще секунду и арстор исчез. магни оторопел…
    -постой, я же не умею ими пользоваться!

to be continued

RoyalAssasin likes this.
  4. FaustV

FaustV User

однажды в мире колфорт произошел катаклизм... искатели приключений наткнулись на пещеру, которая ранее не кому не была известна.на ней были печати наложенные богами. маги жаждущие приключений, сняли печати, и группа героев вошла в пещеру,внутри она была покрыта льдами. путешественники спускались все ниже и ниже в глубь. они еще не знали какое зло было заточено за печатями. на самом нижнем этаже пещеры, герои нашли, посох в центре которого находился кристалл, от него исходила странная магия. один из из группы дотронулся до него, кристалл на посохе треснул и из него высвободился поток магической энергии, а воин рухнул бездыханный на землю. поток энергии образовал вихрь,послышался зловещий смех и в центре снежной бури появился силуэт, это была снежная королева, заточенная некогда богами в безымянной пещере. она взмахнула руками, и отважные воины превратились в ледяные статуи. снежная королева вышла на поверхность,и из посоха выпустила морозный луч в небо. на небе погасло солнце, разыгралась вьюга, а земля покрылась снегом и льдом. создавалось впечатление что время остановилось, и жизненная энергия покинула все живое вокруг. весь мир преклонился перед королевой, а кто не соглашался примкнуть к ней добровольно, она превращала в ледяных големов.

но были и те кто был готов противостоять снежной королеве. было множество попыток уничтожить королеву, но все они были безуспешны,а королева становилась только сильнее.

тогда воины которые знали мудрость магии призыва, призвали души богов, которые им поведали,что единственным способом заточить королеву были древние артефакты - кольцо, ожерелье и пояс солнца, созданные богом небес баалбеком. артефакты хранились в башне метеоса на самом верхнем этаже, охраняемые опасными и могущественными существами.

люди и эльфы, которые противостояли королеве, отправились в поход к башне. на пути они множество раз сражались с приспешниками королевы, выигрывали битву за битвой, и спустя месяц они добрались до башни. войдя в башню они увидели существ невиданных ранее. башня охранялась элементалями, наделенные магией четырех стихий. первый этаж охраняли элементали земли, которые обладали магией защиты. на втором этаже были элементали воздуха, они были невероятно быстры. третий этаж охранялся эементалями воды, хранящие в себе магию жизни. четвертый этаж был населен самыми опасными существами, элементалями огня, которым покровительствовала сила.

очень яро сражались эльфы и люди, поднимались выше и выше по этажам. воины несли огромные потери, но это только больше придавало им сил, потому-что цель их была очень важна для мира. герои оставшиеся в живых добыли нужные артефакты, и направились в столицу колфорта - крепость фуриэ, чтобы свергнуть королеву.

правитель, доблестный рыцарь, который бежал из крепости фуриэ и чудом остался жив, когда пришла королева, одел три могущественных артефакта. его окружила огненная аура, доспехи и оружие загорелись магическим огнем. герои вошли в крепость, развязалась битва, люди и эльфы сражались с ордой слуг королевы. когда как король колфорта пробивался через врагов в тронный зал к снежной королеве.

ворвавшись в зал, он встретился лицом к лицу с королевой. была ожесточенная битва, и воин бы пал, если бы огненная аура не защищала его от морозной магии. его меч пронзил сердце королевы, она пала, но ее душа вновь вернулась в кристалл на посох, и в тот момент солнце засияло над колфортом, снега и льды начали таять,во все живое начала возвращаться жизнь, а големы вновь стали людьми и эльфами.

люди и эльфы заточили посох в пещере, наложив печати. могущественные артефакты солнца были спрятаны в башне метеоса.
    жизнь вернулась на круги своя. хоть жителей колфорта и ждал другие опасности, но это уже другая история...

5. Georgiy 777

Georgiy 777 User

шел второй месяц беспощадной зимы в колфорте, кролики давно уже сменили мех, а еноты боялись вылезти из нор. но далеко не все, так безметежно привыкали к новым условиям жизни. неделю назад группа наемников под предвадительсвом доблестного рыцаря грессиля подклялись перед старостой деревни роден " мы освободим эти земли!во, что бы то не стало..но, а вы отсыпте нам пару мешочков серебра ? по рукам?" . и правда сказать все согласились. ибо эта была последняя надежда не умереть от лютого холода неожиданной зимы. и с тех пор этот отряд не кто не видел...
    -эй ! ты вообще слушаешь меня ? - пытаясь успокоить товарища говорил маг .
    -слушаю..слушаю.. но делать будем по моему ! я как только увижу ее, сразу брошусь с двуручным мечем, я ей покажу, что значит прятаться по пещерам от великого рыцаря , и победителя более сотни командных битв на арене байрона! - орал на всю пещеру рыцарь, размахивая в разные стороны мечем и сшибая сосульки.
    - я на стороне рыцаря, ибо нельзя ей дать даже подумать..надо сразу ее убивать.. поговаривают, что она может замораживать людей..я такой смерти для себя не хочу! - гордо сказал рейнжер.
    и эти споры уже продолжались не меньше трех дней... и только одиноко крадущийся ассасин не говорил не слова.. молча смазывал свой клинок каким то лишь ему известным ядом и изредка принюхиваясь фыркал услышав новые запахи.
    - стой!там что то есть -отрезал маг.
    все притихли и стали всматриваться в заледенелые стены пещеры.. из темноты появился еле видимый силуэт. лишь на секунду раскрыв широко глаза, рыцарь стиснув зубы кинулся с огромным мечем вперед. удар, второй третий..куски льда разлетались подобно опилкам от дров. хлопок. и по всей пещере разлетелся всеми знаменитый мечь великого рыцаря, а его еле живое тело упало на землю.. поднимая глаза он увидел, как маг яростно жарит королеву огненными шарами, а стрелок выпускает очередную громовую стрелу и норовит попасть ей в глаз. но где же наш четвертый боец...
    - предатель! сбежал! - выкрикнул воин и закрыл покрывающиеся льдом глаза..
    королева отражая одной рукой стрелы и летящий в нее огонь, пронзила огромным кусков льда доспех рейнжера и заморозила ему сердце.. маг отброшенный волной холода упал на землю. королева занесла очередной кусок льда над шлемом колдуна, захрипела..а из ее груди появилось лезвие смертоностного адского клинка. ассасин провернул клинок и шепнул ей на ухо " смерть...." маг быстро поднялся с ног и принялся за обряды воскрешения товарищей. а далеко в облаках колфорта наконец - то появилось солнце...

6. Евгений Рагулин

Евгений Рагулин User

герой моего рассказа-обычный рыцарь невысокого 60 уровня. после долгого фарма в безымянной пещере он уже потратил все зелья и съел всю еду, кроме того он стал понемногу замерзать, так как в этой пещере царствует вечная зима. но как только он собрался вернуться в город, заметил, что у него кончилось зелье возврата. сначала он ни о чем не волновался, так как рассчитывал спросить пару банок у первого встречного. но пройдя несколько километров никого не встретил и был удивлён, где же другие персонажи? не отчаявыясь он продолжил свой путь в надежде всретить хоть кого-нибудь. но все было тщетно... много часов бродил рыцарь по холодной земле этого несчастного места, он сильно устал и проголодался. не раз сбился с пути, так как карту повредили монстры. его способность закалка уже не могла спасти от безумного холода, так как мана не восстанавливалась от перегруза нафармленных свитков и колец. смерть была близка. дрожь охватила его тело, глаза смыкались от усталости.. надежда найти выход уже почти пропала, как вдруг заметил сияние таинственного портала. наконец то! рыцарь с радостью побежал в него и вышел на владения города роден. солнце приятно согрело его тело и осталось добраться до города. но около входа в пещеру он не мог не заметить толпу счастливых путников. он спросил у них: "что тут случилось? и почему у вас такой радостный вид?"
    на что ему ответили: "разве ты не знаешь? гейм мастер заходил на сервер и создавал много много рейдовых боссов! мы все тут неплохо обогатели, убив их!" услышав эти слова наш рыцарь расстроился и попросил у рядом стоящего рейнджера ружьё и застрелился. а вы действительно хэппи энда ожидали?) у меня все) спасибо, что прочитали эту выдуманную историю)

7. МЕЧЬТАТЕЛЬ

МЕЧЬТАТЕЛЬ User

рыцарь, затаившись, ожидал появления снежной королевы.
    и вот из соткавшегося в пустоте тумана – сначала неясно и расплывчато, а затем всё более чётко проявилась снежная королева.
    рыцарь бросился в бой.
    в бою стало ясно, что легко не победить. силы рыцаря таяли на глазах. рыцарь хотел применить свиток «отражения магии», чтобы хоть как то ослабить атаку монстра, но впопыхах «тыкнул» свиток «развейки».
    и, о чудо!
    снежная королева начала таять. а вместе с ней начали таять снега и льды во всём эртесе. стало тепло, а потом и вовсе жарко.
    со всех сторон потекли ручьи. воды становилось всё больше.
    рыцарь забрался повыше на скалу и стал наблюдать.
    сначала вода в низине образовала огромный водоём. затем в его центре появился водоворот. и вот он стал расти, и набирать силу. и вода с рёвом понеслась в него со всего эртеса! когда же вода схлынула, на месте озера образовалась пещера, уходящая в неизвестность.
    теперь было нельзя терять времени. если нет воды, то проход в колфорт открыт, и очень скоро здесь появятся толпы исследователей.
    вперёд на исследование пещеры!
    дно пещеры оказалось твёрдым, бурный поток унёс весь ил и песок. идти оказалось довольно легко. рыцарь уходил во мрак пещеры всё дальше.
    не скоро впереди забрезжил свет. увидев его, рыцарь остановился. глазам пришлось привыкать к свету.
    водный поток пробил в скале выход из пещеры. перед рыцарем открылся чудесный вид на море с бухтой. чуть в стороне виднелся песчаный пляж. внимательно присмотревшись, он разглядел, что вдалеке на песке кто-то лежит.
    приблизившись, чтобы рассмотреть лежащее на песке существо, рыцарь был очень удивлён. и на время даже забыл о жажде и летней жаре вокруг.
    он узнал в нём - снежную королеву!
    только теперь она была вполне обычной девушкой. глаза её были закрыты и она спала.
    «она же обгорит на таком ярком солнцепёке» - подумал рыцарь.
    отыскав в инвентаре плащ защиты, он прикрыл им девушку от яркого солнца.
    и тут она открыла глаза. увидев рыцаря, слегка вздрогнула и отстранилась. потом, улыбнулась и сказала:
    «а, это вы мой спаситель?!»
    «простите, сказал рыцарь, но я всего лишь накрыл вас плащом, чтобы вы не обгорели».
    «нет-нет!», - ответила девушка, – «вам удалось спасти меня от страшного заклятия, и теперь моё сердце больше не ледяное, и принадлежит вам».
    оказалось, что раньше она была принцессой этого сказочного места. заколдовавший её колдун погиб. а теперь, когда заклятие с неё и королевства снято, она может больше ничего не бояться.
    и случилась вся эта история 14 февраля :pvalentinekiss: .

8. XuReN

XuReN User

в маленьком, скромненьком городишке, под названием байрон жили 5 лучших друзей - рыцарь, рейнджер, маг, ассассин и призыватель. каждый день они выполняли квесты все вместе и получали награды. а тем временем, в безымянной пещере происходил хаос. метеос отправил туда свою прислужницу - снежную королеву. она заколдовала всех мирных монстров, и превратила в рабов. в её планах было заморозить весь мир. много страж упало от её прислужников. эти события, что творятся в пещере, переходили от людей из уст в уста, все искали героев, которые могли бы спасти их. услышали наши друзья эту историю от старосты в байроне, и направились в деревню роден. староста знал, что по предсказаниям эти герои победят зло и решил преследовать их. у алхимика они купили зелья восстановления здоровья, идентификации, и свитки телепортации. но и до самой пещеры добраться было не легко. наши герои пробивались через кучу оборотней и черных слаадов. дойдя до места, сначала призыватель поставил тотем жизни, маг всех набафал, и все вошли внутрь. не переставая читать свитки телепортации, они мигом домчались до пещеры 2 уровня. там была целая куча монстров. герои спустились со склона в низ, и оказались на полузамерзшей речке, а на речке был сломанный корабль. из отломанных досок они кое-как собрали небольшой плотик, и пустились по течению. монстры же их конечно не видели. и вот дошли они до места. сначало слез ассассин, сделан умение - невидимость. маг набафан рыцаря, ведь он будет принимать все удары на себя. призыватель наставил тотемов, и пошли с рейнджерем занимать позиции. королева, заметив чужестранников, бросилась в ярость, и настала битва. рейнджер и призыватель стреляли непрерывно. маг дэбафал королеву. пока рыцарь бился с королевой, ассассин, дождавшись подходящего момента, нанес смертельный удар и снежная королева пала, с монстров было сняло заклятие. но, герои хоть и освободили мир от опасности, они забыли купить зелье телепортации, ведь свитком до деревни им не перебраться. они думали, что останутся тут навечно, и умрут, от холода. но, староста, который преследовал их, к счастью имел кучу зельев телепортации, и дал им, чтобы они оказались в деревне. когда наши герои прилетели в деревню, их встречали с улыбкой и радостью. повели их сразу к печке, уложили, дали еды, воды, и больше их не беспокоили. вот такой подвиг совершили эти доблестные герои. в честь них, возможно, в будущем возведут памятник, на которых будут надписаны их имена!

9. Last_Sleep

Last_Sleep User

всем привет. прошу прощения за огромное количество ошибок. с русским языком я не на ты к сожалению.(
    с темой надеюсь тоже угадал. не очень понял о чём нужно писать.)

остров акра.
    это история про пятерых друзей, которые странствовали по миру в поисках сильных обитателей этого мира. они прошли много миль по суше, проплыли невообразимое количество кобельтов в поисках самых сильных существ. но каждый раз, когда они встречали сильного человека или монстра, по словам жителей данного участка земли, они оказывались для них не такими уж и сильными. и решили они отправиться в новое путешествие, по границе одной из пяти великих стихий «воды». плыли они на столько долго, что потеряли счёт времени и не знали, какой же сейчас год, месяц, день. а, увидев на горизонте землю они отправились к ней на всех парусах… название этой земли было «остров акра». по прибытию на этот новый и в тоже время странный для них остров, они увидели множество могучих воинов-специалистов в магии, призванья и помощи. разузнав об этом острове у одного из воинов, встретившегося им по пути, они отправились к главе деревни. он, встретив гостей со всеми почестями и удобствами, попросил их об услуге. как оказалось, на этом острове жил один очень сильный монстр, который время от времени докучал жителям этой деревни, разрушая дома, уничтожая посевы и убивая жителей этой прекрасной деревушки. друзья согласились помочь главе деревни, поскольку их путешествие заключалось в поисках сильных монстров и людей. на следующий день они начали готовиться к походу на этого монстра, дорога к которому была не близка и отнюдь не легка. по дороге к логову монстра им встретились множество сильных и неведомых им монстров. они очень долго пробирались через них, ибо их количество превышало сотни тысяч и все они были неописуемо сильны. им потребовалось семь дней и семь ночей, чтобы подобраться к логову того монстра, который докучал деревне.

у монстра было людское имя кишин. по происхождению он был джином, самым сильным в своём роде. он мог принимать облик тех, кого постигла смерть от его рук, а также он мог использовать их силу и знания, которыми они владели при жизни. кишин был очень одинок. никто не любил его из рода, все опасались его, даже родные думали, что он опасен для всех. это касалось не только мира джинов, но и мира людей, эльфов, орков... он очень долго жил в полном одиночестве и его сердце накапливало злобу и ненависть к своим сородичам. однажды он не смог вытерпеть всю боль, которую принесли ему другие джины и он решился убить их всех, не жалея никого - не стариков не детей. резня между ним и остальными джинами длилась недели, ибо джины не хотели сдаваться без боя. но увы, удача оказалась совсем не на их стороне и кишин одержал верх в этой войне. так он стал последним из них. придя в себя он огляделся вокруг и увидел, что натворил своими собственными руками, как вдруг появился странный силуэт, который подтвердил, что он действительно убил всех этих джинов. этот силуэт был одного из могучих волшебников, пытавшегося покорить весь мир и править в нём. он предложил ему присоединиться к нему и помочь захватить мир. кишин долго отказывался, но сила слов волшебника была велика и ему удалось уговорить кишина присоединится к нему. этот волшебник при помощи силы кишина смог поработить множество городов и стран, но кишину всё это не нравилось, он думал, что поступает не верно. спустя много лет кишин добрался на остров акра, где всего за несколько дней вселил в сердца жителей деревни страх перед ним, значительно уменьшив численность жителей этой деревни. во всём этом хаосе, устроенным им, он увидел мёртвое тело маленькой девочки, которое показалось ему очень красивым, в тот момент он не смог простить себе того, что натворил в этот раз. он отправился в самые глубины леса на этом острове и отказался помогать волшебнику в порабощении мира за что волшебник, разозлившись создал пещеру из льда и снега, где заточил кишина.

дойдя до пещеры, состоящую из льда и снега они поспешили войти в неё. на удивление друзей, в пещере было очень светло и просторно. они не мало времени пробыли в этой пещере в поисках кишина, но так и не нашли его. вдруг один из пяти друзей закричал, позвав остальных. они быстро сбежались на зов, увидев то, что повергло всех в шок. это была маленькая девочка, которая сидела в углу и сильно дрожала от страха. один из друзей по имени велкен подошел к девочке и спросил у неё что она тут делает? и как она здесь очутилась? но в ответ он ничего не услышал. он обернулся к своим друзьям в надежде что они скажут ему в чём причина но ничего кроме пожимания плечами он не увидел. и тут он снова задал те же вопрос в надежде что может быть она не расслышала с первого раза, но и в этот раз он не получил ответа на свои вопросы. и тут он не сдержался и повернул эту маленькую девочку к себе лицом. и был страшно удивлён увиденным, глаза этой девочки были как белыми как лёд, в них не было ничего живого и он упал от страха на спину и поспешил к своим друзьям. и тут случилось не предвиденное тело маленькой девочки взмыло в воздух и начало вертеться с огромной скорость. они были удивлены увиденным и не знали, что им делать на данный момент, и тут решение пришло само собой. вдруг тело девочки пропало и появился кишин. тот самый монстр который терроризировал деревню, и они поняли, что это тот кого они искали и напали на него. битва была не легкой по сколько путь до кишина был не из простых. они пытались победить его используя отвлекающие манёвры, периодические нападения и отступления, но всё было тщетно, они было очень уставшими и сильно ранеными. им пришлось осознать, что им не выдержать такой силы, и им пришлось отступить. но они обещали кишину вернуть и победить его когда убегали из его логова на всех порах. и вот пятеро друзей уже подошли к деревни и их там ждали как героев которые освободили их от этого страшного монстра, был устроен знатный пир в иху честь, ведь все жители этой деревни были уверены, что они победила кишина. но друзьям пришлось огорчить жителей деревни, и рассказать им всю правду. после услышанного глава деревни был очень сильно расстроен и потерял всякую надежду на то что кто-то сможет избавить их от этой напасти. и тут двое из друзей эреборн и эксил попросили помощи, просьба иха заключалась в том что бы войны этой деревни обучили их магии которую они используют в борьбе с не большими монстрами. эреборн хотел изучить магию поддержки а эксил магию призыва. и тут у главы деревни снова появилась надежда на то что их избавят от злостного кишина. он согласился им помочь в обучении и приставил к ним 2 самых лучших волшебников деревни. прошел не один меся с начала их обучения магии а кишин так и продолжал совершать набеги на эту деревушку. и вот обучение эреборна и эксила подошло к концу. пятеро друзей подошли к главе деревни и сообщи ему о том что снова собираются отправиться к кишину но на этот раз они придут только с победой! и вот они снова отправились к пещере кишина, на этот раз им было на много легче пробраться к его логову по сколько они уже знали место нахождения пещеры да и монстров стало на много меньше чет в предыдущий раз. вот наконец они подошли к пещере кишина, зайдя внутрь они не были удивлены что за эти месяцы в пещере всё также как и в тот день ничего не изменилось. и даже девочка сидел в том же самом углу пещеры. кишин почувствовал ихо присутствие и поспешил принять свой облик и началась битва между кишином и пятью друзьями! бой между кишином и друзьями длился 2 дня и две ночи и пятерым друзьям всё-таки удалось одержать верх над кишином… уставшие и израненные они подошли к умирающему кишину. он поблагодарил их за то что они смогли избавить мир от его существования в неё по сколько всё что он делал ему не нравилось но и не делать он этого не мог. как утверждал сам кишин им кто-то управлял в то время когда он нёс ужас и хаос в мир людей а когда приходил в себя то ненавидел себя за то что наделал… после не большого разговора между друзьями и кишином его тело разлетелось на множество маленьких светящихся кусочков. друзья вернулись в деревню с благими известиями что им удалось одержать победу в борьбе с кишином. глава да и вся деревня была им очень благодарна за помощь оказанную ими. и наградили их как смогли. эреборну подарили самый сильный меч и самую прочную броню которую мог использовать только маг, а эксилу дали орб на столько могуч что мог управлять водой и доспехи которые были связаны с этим дивным оружием которые добавляли друг друга! и тут велкен обратился к главе деревни с вопрос не знает ли он где могут обить ещё столь же могучие монстры или люди. он посоветовал отправиться и на остров колфорт, сказав им что на нём есть много страшных и сильных монстров которых пытаются одолеть войны живущие на этом острове. он выделил им корабль и команду которая поможет им добраться до этого острова. и они снова отправились в путешествие. спустя неделю они добрались до этого загадочного острова и были удивлены. ведь по рассказам главы деревни остров был красивым было очень много деревьев, кустов и прочей дивной растительности, но ихому взору показался остров облачённый в лёд и снег. как будто мёртвая земля на которой нет ничего живого.
    остров колфотр.
    и вот друзья высадились на этом острове в порту самой главной деревни по названием эшброн. они сразу же отправились к главе этой деревни. они долги не могли найти главу ведь деревня была очень большой с очень большим населением. после продолжительный поисков они всё таки нашли его. поговорив с главой они поняли, что этот остров не всегда был облачён в лёд и снег. а всему виной были происки одного злого волшебника. это тот-же волшебник который когда-то переманил кишина на свою сторону. глава поведал им что на острове творится не ладно после появления этого волшебника. обитатели этого острова как будто взбесились на начали наподдать на жителей разных деревень. и тут эксил задал вопрос главе деревни. он спросил а где же находится этот волшебник. но глава так и не дал ясного ответа на этот вопрос. но он сказал им что не по далёку обитает один монстр который мог рассказать про волшебника больше чем сам глава деревни. они расспросили у него где можно его найти, глава рассказал но посоветовал им не торопится с походом на него. он уже успел заметить, что двое из друзей могут использовать магию, чего не мог сказать об остальных трёх друзьях. и посоветовал им обучиться ещё некоторым умениям. глава сказал не по далёку стоящему стражу что бы тот позвал ассассина. и тот отправился за ним. спустя несколько часов ожидания страж всё-таки появился, и не один а как и предполагалось он пришел с ассассином. глава деревни попросил этого ассассина научить этих людей всему что он знает. но на это предложение согласился только один из пяти друзей. и имя этого человека было велкен. ассассин обучал велкена несколько месяцев всем умениям ассассинов. он научил его использовать яды в нужные моменты сражения, искать уязвимые места противника в бою, и наконец пропадать из виду прямо на глазах врага. но и остальные друзья не теряли времени напрасно. эреборн и эксил тренировались в своих новых умениях, оттачивали их чтобы было больше эффекта. и изучали новые заклинания. двое остальных друзей отправились на разведку. посмотреть, как же выглядит этот монстр который мог рассказать им о волшебнике. но как оказалось путь к нему был не из лёгких. и они не стали рисковать своими жизнями без своих друзей. наконец обучения велкена подошло к концу. и пятеро друзей отправились на встречу к этому монстру с целью победить его и разузнать о волшебнике. пробирались они к логову монстра несколько дней но всех враги которые встретились у них на пути не были достаточно сильны для них. и поэтому друзьям эта дорога показалась не такой трудной как они ожидали. и тут их взору показался дремучий лес не просветный и пугающий. в этом лесу не было не капли солнечного света. деревья в этом лесу были очень высокими и густыми. через листву не пробивались лучи. монстр которого они встретили в этом лесу был пауком очень старым и мудрым. он мог разговаривать на множество различных языков и поэтому диалог друзей и паука был не трудным. он задавал им странные вопросы, и казалось, что он не ждёт на них ответа. кто вы? зачем пришли сюда? кто вас послал? хотите умереть? или хотите убить меня? но я вам не позволю этого. и тут началась бойня между пауком и пятью друзьями. бой был очень трудным по сколько паук не хотел сдаваться и сражался он не один. на помощь к нему прибегали его дети. остальные пауки были не так велики как он и не очень сильны но количество их было огромным. и мешали друзьям сосредоточится на их главном враге. друзья пробирались через огромное количество маленьких пауков что бы достичь главного врага. по тихоньку они начали приближаться к нему и отрубать ему лапы одну за другой. после того как у паука кончились все лапы. он начал трясти своими конечностями и разбрызгивать по всюду свою кровь в которой находился смертельный яд. одного из друзей поразил этот яд, он потерял сознания и начал трястись в конвульсиях. от увиденного друзья пришли в бешенство и начали с безумием атаковать паука. и вот наконец бой подошел к конце. друзья одержали верх над пауком. и прежде чем нанести ему решающий удар, они расспросили паука о волшебнике который превратил этот остров в лёд и снег. но паук не смог рассказать им, того чего они хотели услышать. но он поведал им что у волшебника есть два стража. два демона которые обитают на этом острове. одного из них звали ифтир. он обитал в недрах земли и был он повелителем огня. он рассказал, как добраться до него и как можно его победить. после не большого разговора картез нанёс последний удар пауку и тот скончался. друзья поспешили вернуться в деревню в надежде что лекари смогут излечить бейлора от яда. прибыв в деревню они попросили главу помочь им спасти бейлора. он согласился. бейлора лечили несколько дней и всё без успешно. лекари деревни сказали, что теперь всё зависит только от него самого. захочет он жить или нет. пока бейлор был в страшных муках от яда, он долго размышлял о том что он делает. правильно ли то что он и его друзья делают. и зачем всё это нужно. и тут он понял, что всё что он делает ради других людей. всё это ради того что бы принести в мир свободу и избавить людей от всех угроз. спустя ещё несколько дней бейлор очнулся от долгова сна. его друзья были очень рады тому что бейлор пришел в себя. спустя ещё несколько дней бейлор подошел к главе деревни и спросил у него. может его кто ни будь обучить новым умениям. после того что произошло он не хотел больше оказывается возле врага. он хотел быть на не большом отдалении от него, и наносить большой урон. на что глава ответил ему. да конечно бейлор я обучу тебя обращаться с луком и ружьями. с их помощью ты будешь находится на расстоянии от свой цели и сможешь обезопасить себя, и защитить своих друзей если вдруг к ним в спину проберётся враг. так и началось обучение бейлора в освоении лука и ружья. его обучения заняло несколько месяцев так же как и остальных трёх друзей. пока бейлор обучался, остальные друзья тоже тренировались в совершенствовании своих навыков. только картез не тренировался. он пока не смог найти человека способного его чему-то обучить. да и идти по стопам своих друзей он тоже не хотел. он хотел овладеть той техникой которой не владели его друзья. когда обучение бейлора подошло к кону. они сказали, что собираются отправится в недра земли на поиски демона ифрита. глава деревни был поражён их решением. ведь этот поход был равен самоубийству. ведь не кто раньше мог даже ранить его и множество людей погибло в схватки с ифритом. но отговорить он их не смог. поэтому он оказал им не большую помощь, дав бейлору доспехи из редкого метало под названием мифрил. этот доспех был очень прочным и лёгким, он очень дополнит твои новые навыки бейлор. сказал глава деревни. и дал ему ещё очень редкий лук, который мог наносить не только обычный урон стрелами но ещё и молнией. после долгих тренировок друзья отправились к ифриту. путь к его логову был очень долгим и опасным. в недрах земли обитали самые страшные монстры. этот путь оказался для них самым трудным который они только проделывали. спустя долгое время они оказали возле огромных врат. за которыми обитал ифрит. они не стали торопится с нападением на него, и решили отдохнуть и набраться сил для нового боя. спустя два дня, отдохнув и набравшись сил они решились войти в логово ифрита. открыв врата за которыми был заточён ифрит их ждал сущий ад. вокруг огонь и лава. множество людских трупов и страшная зловония.

ифрит был демоном произошедшего из огня и лавы, в древних землях в одном и самых старых вулканов. ифрит был создан с одной целью убивать всё живое на земле и нести хаос в мир. его пытались убить множество раз. но всегда эти попытки кончались не удачей. но однажды одному войну удалось избавить мир он него. нет он не убил его он заточил его в недрах земли, там, где его не кто не смог бы найти, и он не смог выбраться оттуда чтобы причинять людям боль утрат. даже после того как этот воин смог запереть его в недрах земли ценой своей жизни ифрит не перестал нести хаос в мир людей. он был очень силён и при помощи своей силы он мог делать землетрясения на поверхности. заставлять скалы обрушиваться на деревни. тем самым приноси всё тужу боль утраты людям.

после того как наши герои очутились в логове ифрита, он не заставил их ждать и тут же появился перед ними. друзья ринулись в бой против него. они использовали все свои умения против этого демона. эреборн использовал свою магию для того чтобы, помочь свои друзьям. он ускорил их движения, силу удара, восприятие к огню стало не таким большим. эксил призвал на помощь множество различных монстров которые помогали им атаковать ифрита. также он призвал множество тотемов которые увеличивали их атаку и защиту, и даже лечили их раны. велкен же пытался найти его уязвимые места и наносил огромный урон по ним. но всё было бесполезно. бейлор наносил сокрушительные атаки на расстоянии и помогал своим друзьям избегать прямого попадания от атак ифрита. они потратили очень много времени но всё оказалось напрасно и так и не удалось даже ранить его. и тут вдруг к ним в комнату пришло большое количество людей состоящих в различных гильдиях. это приказ главы деревни. он дал приказ собрать 300 самых сильных воинов деревни и отправится на помощь в борьбе с ифритом. после того как на помощь им пришли эти войны у них появился шанс что бы победить. но даже с таким количеством людей победить этого демона было не просто и не меньше сотни погибло в тот день. но им всё-таки удалось одержать верх. и ифрит был повержен. друзья хотели задать ифриту несколько вопрос про волшебника но он ничего не промолвил кроме ужасного и пронзительного крика «ааааааааааааааа». после того как ифрит оказался повержен, они собрали трупы своих товарищей и вместе с ними отправились обратно в эшборн. после случившегося они долго оправлялись от ран полученных в борьбе с ифритом. и опять начали тренироваться в своих навыках. однажды велкен прогуливаясь по деревни встретил кузница. кузнец сразу же узнал его, и начал благодарить что помог им. избавив их от паука и ифрита. в знак благодарности он пообещал ему что выкует для него самые лучшие доспехи и катары. картез гуляя по деревни увидел, как маленькие дети обижают одного старика и он поспешил ему на помощь. после того как он прогнал маленьких засранцев, он отвёл старика домой. старик был благодарен ему за его помощь и сказал, что может научить его искусству ведения боя. используя при этом тяжёлые доспехи и двуручные клинки. картез было приятно удивлён услышанным и сначала не поверил в слова старика. он посчитал его сумасшедшим и ушёл. но спустя несколько дней он вернулся к старику и сказал я согласен на твоё обучение. так и началось обучение картеза новым умениям. пока картез обучался новым умениям глава деревни распорядился чтобы войны отыскали путь ко второму демону про которого говорил паук.

второй демон был абсолютной противоположностью ифриту. если ифрит был демоном огня, то адег был демоном льда. адег был создан с другой целью. с целью противостоять ифриту. но однажды злому волшебнику получилось переманить адега на свою сторону. и он стал уничтожать всё на своём пути. он уничтожил тех людей которые создали его на дальних берегах где только лёд и снег. после адег отправился в другие края нести смерть и хаос в тех землях по прихоти волшебника. и вот адег очутился на острове колфорт. где уничтожил всю дивную растительность на этом острове. и облачил этот остров в снег и лёд.

после того как картез окончил своё обучение а его друзья окончили свои тренировки. они отправились на поиски адега. когда они подошли к выходу из деревни они встретили главу деревни. он рассказал им как пройти к логову адега. и попросил их взять с собой сотню воинов. они согласились и отправились туда куда сказал им глава деревни. после недели пути они подобрались к логову адега. и тут их ожидала западня. вдруг из всех сторон начали появляться ледяные монстры которые напали на них не раздумывая. но пятерых друзей и ту сотню воинов которые следовали за ними по приказу главы деревни, это не смутило и они вступили в неравный бой с этими монстрами. битва было очень жестокой и многие были серьёзно ранены. а некоторых постигла смерть. но друзья не могли повернуть назад. они знали, что если они не победят адега, то не кто его не победит. после ожесточённого боя они повергли своих врагов. и отправились к вратам за которыми находился адег. они открыли врата и увидели адега. и начался бой. адэг был очень силён, он кидался огромными снежками и очень большими льдинами. но желание друзей победить его не остановило их. они пробирались к нему сквозь лёд и снег. шли против холодного и сильного ветра который образовывался от крика адега. и спустя несколько часов им удалось ослабить его. лишив его руки и ноги. спустя ещё некоторое время им удалось победить адега. но и как в случаи с ифритом он ничего им не сказал о волшебнике.

они отправились обратно в деревню залечивать свои раны и снова оттачивать свои навыки. спустя некоторое время войны деревни сообщили главе что по середине острова колфорт появился ледяной замок которого раньше не было. это был замок волшебника который был ослаблен из-за поражения его подчинённых. кишин, паук, ифрит и адэг. когда это новость дошла и до друзей они решили выдвигаться к этому замку. они решили пойти впятером. они не хотели чьей-то помощи. они хотели сами собственными силами победить этого волшебника. и отправились ночью когда деревня спала. и вот они добрались до ледяного замка волшебника и вошли в него. замок внутри был очень красивым, не смотря на то что состоял он только из льда. волшебник встретил их и сразу понял, что они пришли убить его. но он не собирался сдаваться. он начал сражаться с ними. бой был самым сложным в их жизни. они и предположить не могли что волшебник будет на столько силён. они сражались достойно но этого не хватало. велкен зашел в спину волшебника и хотел нанести ему сокращающий удар. но волшебник был не так глуп и ждал такого хода от него. одним своим заклинанием он убил велкена. картеза и остальных пронзил страх и злоба о случившемся. но волшебник не остановился на этом он продолжал сражаться и дальше. спустя несколько часов волшебнику удалось убить и картеза но заплатил он своей левой рукой. осталось трое друзей и волшебник без руки. эреборн, эксил и бейлок были решительны и были готовы умереть но только одолеть волшебника. спустя время они сильно устали и были серьёзно ранены. и даже тотемы эксила не помогали в лечении их ран. но и волшебнику пришлось не сладко. он тоже знатно под устал и был сильно изранен. но бой на это не окончен. оставшиеся друзья из всех сил снова наступали на волшебника, но ему было чем ответить, и когда появился шанс победить волшебника бейлор приблизился к нему и отрубил ему ноги. но заплатил он своей жизнью за это. после чего эксилу удалось отрубить волшебнику последнюю руку. и тут случилось не поправимое волшебник смог проникнуть в разум эреборна и его силой он убил эксила пронзив его сердце. а когда эреборн пришел в себя то он не мог понять, что тут произошло. все его друзья были мертвы а в центре зала лежал волшебник без рук и ног. он подошел к нему и без всяких разговоров отрубил волшебнику голову. он пошел за своими друзьями что бы похоронить их как пободает войнам. но ледяной замок начал рушиться и потолок который был украшен огромными льдинами упал на эреборна и убил его. после того как волшебник был повержен на остров колфорт вернулась жизнь вновь зацвели цветы и кусты. распустились деревья. лёд и снег которыми был покрыт остров начали пропадать. прошло два года с тех пор как пятеро друзей отправились на бой с волшебником и победили его. но они так и не вернулись в деревню. глава деревни приказал найти их любой ценой. они нашли их но все они были уже данным давно мертвы. они собрали их останки и похоронили как подает. по приказу главы деревни был построении монумент в их честь.

10. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

sidanatan, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями.

11. f0rsing

f0rsing User

cегодня был самый обычный день, жизнь текла своим чередом мы с друзьями с головой погрузились в фарм. лут, который нам со смертью каждого врага удавалось подбирать, не мог не радовать, закладывались мысли мол сегодня именно наш день. спустя несколько часов светлое небо начало темнеть, ветер отбивался от моих доспехов и наступила некая свежесть в пылу сражения, ну погода меняется, ничего особенного - подумал я. но ведь температура падала все ниже капельки пота на моём теле начали замерзать, и это не предвещало ничего хорошего. начав дискуссию с согильдийцами мы пришли к выводу что данная обстановка, которая царила по всему колфорту, а не только на берегу тритонов где круглый год тепло и палит солнце, это либо очередной ивент от создателей либо какой то сбой программы. все прекрасно понимали что сейчас зима но она никогда не приходила во все локации. мною была собрана группа из четырёх человек. в неё входили: рейнджер, рыцарь, призыватель и маг, по моему мнению это был тот состав который действительно сможет выяснить и причину такой обстановки в колфорте и даже устранить её. собрав достаточно припасов, зелий и сил, мы отправились на встречу холоду, пока все остальные грелись в домах своих гильдий и делились впечатлениями или шутками. одеяния у нас были довольно тёплые хотя приходилось закутываться в плащи, ибо пронзительный ветер, казалось, щас продует все тело до косточки. направление мы держали на север, и с каждым шагом чувствовалось как температура понижается. усталость брала своё, поклажи у нас были не лёгкие и наши ездовые драконы были истощены холодом и тяжелыми наездниками, посему нам приходилось идти самим. бумага для переписки с городом заканчивалась.. и на входящие письма приходилось отвечать с задержкой, слава богу мир колфорта богат на зверей и реки, потому в еде и воде мы не нуждались.
    на подходе к безымянной пещере мы увидели как над горой вращалось что то вроде смерча, только состояло оно из снега и льда. было сразу понятно что в середине что то случилось, но мы даже не представляли что это!
    зайдя в середину мы увидели прислужников королевы окутанных какой-то болотно-зелёного цвета магией. мы приняли решение двигаться дальше, так как промедление может быть чревато гибелью всего колфорта от мороза. с каждым шагом пробираясь через гущу монстров было все сложнее, наш рыцарь принимал на себя весь урон раз за разом парируя и нанося ответные смертельные удары, я выпускал одну за одной стрелы сражаясь врагов, маг был немного позади и беспрерывно произносил спасающие заклинания, а призыватель в свою очередь вызывал тотемы и используя массовые заклинания ослабляя врагов поражая их. на доспехах обагренных кровью падших противников показывались еле заметные царапины и перед тем как подойти к месту обитания самой королевы мы нашли безопасное место что бы погрется у костра, восполнили силы а так же подкрепились. через три часа мы выдвинулись к логову снежной королевы по безопасным торговым тропам, это нам слегка облегчило путь. пол часа пути и мы наконец таки добрались до рокового места, нам раз за разом приходили письма от друзей и остальных игроков с словами поддержки. я выработал стратегию которой мы должны будем придерживаться в этом бою. по середине ледяного озера стояла королева с затуманенным сознанием, а вокруг её окружили послушники, которые были готовы убить каждого от кого веяло угрозой.
    так как у меня была самая дальняя атака я выманивал по одному монстру с которым мои напарники разделывались с молниеносной скоростью. мы подходили и убивали всех покуда не осталось никого кроме королевы. наш рыцарь был настоящим танком, с яростью, гневом и в закалке. я же в свою очередь был готов разрушать броню и выпускать свои стрелы пропитанные ядом с молниеносной скоростью. камни души призывателя будто сами рвались к врагам.
    после того как нас пробафал маг, и были поставлены тотемы запекся горячий бой. королева получала огромнейшее количество урона как и наш рыцарь и казалось будто они имеют безграничное здоровье, владея столь искусно своим оружием они не уступали друг другу, парируя и нанося удары с такой скоростью что мой глаз не мог вводить их все, а звук ударов мечей и стрел о броню напоминал пение тысячи птиц такое же неразборчивое и ужасно громкое что резали слух. была заметна усталость в наших глазах, и удары уже были не такие быстрые, стрелы не так оживлённо летели в противницу но наша цель была велика и ради неё мы были готовы пожертвовать собой. долгих сорок минут непрерывного напряженного сражения прошло до того как королева сделала ошибку, наш рыцарь грациозным, резким движением опустил свой меч на голову противницы.
    она лежала неподвижно а мы с радостью бросились друг к другу будто не виделись много лет, но всё-таки усталость взяла своё и опрокинувшись на спину мы легли на снег. было заметно, как даже в царстве вечной зимы ставало теплее, а королеву покинуло темно зеленое облако магии, что окутывало её.
    в деревню мы возвращались на наших ездовых драконах уже по теплу, была приятная обстановка вокруг: все было зеленое, цвело, зверьки и птички вновь обрели радость. а мы в свою очередь обрели невиданную ранее славу, ужасно много приглашений в гильдии и обзавелись множеством поклонников.

12. Акциз

Акциз User

прошу прощения за очередной оффтоп, но вы что, все сговорились, или кроме как выстраивания короткого ассоциативного ряда "зима - а значит, снежная королева" ничего не придумывается? почти все истории о безымянной пещере и снежной королеве, а в конце - либо памятник, либо какие-то ещё почести. хоть бы с белыми слаадами в снежки что ли поиграл кто-нибудь, или с орками...

13. Трезвый_Носорог

Трезвый_Носорог User

«лишь на второй день после рождества извергнется пламя на эти земли, и покорятся агонии демона жители, навсегда лишившись зимы, навсегда запертые в лето»

если бы кто-то и мог представить, что я чувствую в данный момент, то только она. мне практически удалось поймать ее за руку, но внезапный столб пламени разделил нас. а потом этот ифрит… я знал, на что идем. этот огненный демон не раз падал от рук героев. и я считал себя таковым. но она чувствовала, что надвигалась опасность! и в этот раз она не ошиблась…
    вся история началась с той самой рождественской ночи, когда королевство колфорт в буквальном смысле утонуло в атмосфере праздника. то тут, то слышался звук разбивающихся бутылок эля, которые охмеленные жители уже с трудом могли держать в руках. на тот момент я еще подумал, почему же они до сих пор на своих двоих. но они были счастливы. как дети глядели в темное небо, откуда хлопьями валил январский снег. местные торговцы были на удивление добры к своим покупателям и даже делали незамысловатые подарки случайным прохожим, что было самым редким явлением, если не брать в расчет старину офнера, который часто подменивал сундуки с дорогими артефактами. вот от него подарков уж точно нельзя было дождаться.
    - а ты знал, что башня огня даже в самые лютые морозы никогда не покрывается снегом? а если это так, то и земля рядом с этой башней никогда не белеет! совсем неинтересно. – размышляла на ходу юджи.
    - в этом совсем нет ничего плохого. можно сказать, это единственное место, где круглый год тепло! не особо люблю зиму
    - как ее можно не любить?! – очень сильно удивилась она – ведь это самое прекрасное время года! что может быть лучше новогодней ёлки, рождественских песен и огромных снеговиков?! а что можно делать летом? строить песковиков, наряжать дубы гирляндами, горланить песню на пару с местными торговцами? никакого волшебства абсолютно…
    спустя два дня нам предстояло отправиться в святые земли, но юджи никак не могла прийти в себя после очередного беспокойного сна.
    - эйро, умоляю, давай отложим эту затею! пожалуйста, ради меня! я понимаю, что ты готов на это, но оставь его. оставь его хотя бы сегодня, прошу! – не переставала волноваться юджи.
    - ю, подожди, возьми себя в руки! – я схватил ее за руки, и они были ледяными – не волнуйся, все будет хорошо! тебе всего лишь приснился страшный сон! такое случается у людей! – всеми силами пытаясь успокоить её, я обнял ее.
    - ты не понимаешь. этот сон был куда более реальным, чем все остальные. он ждет тебя, именно тебя! он знает о том, что ты придешь за ним. ифрит знает… - расплакалась она.
    …она все-таки была права. и только сейчас, лежа на выжженной земле, я понимал степень своей глупости. невероятная сила ифрита выжгла все земли за сотни миль вокруг, тем самым обрекая всех жителей колфорта на вечное лето. последнее, что я помню, это внезапная вспышка, которая бывает только при перемещении. вероятней всего она находится в безопасности. там, где её никто не обидит. там, где её никто не достанет. там, где всегда холод и лёд.
    дорогая моя юджи, я скоро приду за тобой. я скоро буду рядом…

14. toni4112

toni4112 User

история о том, как бравые ребята лето возвращали.

однажды странствующий игрок бродил по неизведанным уголкам королевства колфорт. бродя по берегам, островам и подземельям, он наткнулся на ранее неизведанную ему пещеру, окутанную ледяными кандалами. любопытству и азарту его не было предела, и странник решился пройти внутрь. пройдя сквозь портал, смельчак был удивлён еще больше: только что он был озарен и согрет палящим солнцем, а сейчас - необъятные заснеженные холмы и ледяные озера. сделав несколько шагов вперед, он смог разглядеть нечто блестящее и манящее где-то вдалеке, и странник, ни секунды не сомневаясь, двинулся вперед. он шел, пробираясь сквозь сугробы и вьюгу и, наконец, добрался до того самого, манящего и блестящего. это был меч с широким лезвием, воткнутый в мраморный камень. скиталец был ослеплен находкой и недолго подумав, схватил меч за рукоятку и, приложив все силы, вытянул его из камня. название того меча было «длинный меч».

не успев насладиться находкой, странника окружили полчища монстров. йетти, ящеры и орки пытались вернуть то, что не должно было покидать пещеру. смельчак бросился бежать и еле успел унести ноги.
    как только странник покинул пещеру, названную позже «безымянной», он не поверил своим глазам: королевство колфорт окутала вьюга и в снегу уже можно было утонуть. местные в королевстве обвинили его в произошедшем и назвали сие явление «проклятьем зимы», и он был казнен за провинность.

но даже после казни вьюга не утихала, так как "длинный меч" находился далеко за пределами безымянной пещеры. был собран совет, и пятеро смельчаков из разных деревень ( рыцарь, рейнджер, маг, ассасин и призыватель) отправились в "безымянную пещеру", чтобы вернуть меч на надлежащее ему место и снять проклятье зимы.

каждый из смельчаков уже почти достиг 40 уровня и был достаточно опытен. и вот они уже перед порталом в безымянную пещеру. попав в пещеру, на смельчаков напали монстры, но невероятная защита рыцаря, ловкость рейнджера, магическая поддержка мага, уклонение ассасина и магические спосоности призывателя смогли помочь юным героям одолеть не одно нашествие монстров.

когда юные герои добрались до мраморного камня, они вернули меч на место, и в этот момент у каждого из них появился новый квест: нужно было уничтожить по 1000 монстров каждого вида, чтобы доказать силу игроков и снять проклятье зимы. герои бросились в бой. сотни монстров падали на холодную землю, повышая силы каждого из наших смелых героев. число убитых монстров довольно быстро приближалось к завершению квеста и вот, последний монстр упал на землю. меч, воткнутый в мраморный камень засиял и сияние распространилось в все стороны, окутав не только пещеру, но и всё королевство колфорт.

вот так пятеро отважных героев попали в долгожданное лето и в награду за свои заслуги каждый из них достиг 40 уровня.

15. DomovoI5002

DomovoI5002 User

близился новый год. на острове нигде небыло снега кроме безымянной пещеры. новый год отмечали по обычному: накрывали столы, ставили деревья по среди комнаты и украшали миниатюрными оружиями. в деревне эшборн жил рыцарь. он отмечает 25-ый раз новый год, и каждый год - одно и тоже, собирались с друзьями за стол. решил он этот праздник отпразновать по особому, и отправился в безымянные пещеры. по дороге встречал различных монстров, тоже готовившихся в празднику. дойдя до места, он обнаружил портал, который вел в безымянное царство. зайдя в него - он удивился. там было много различных обитателей этого края. так как температура была +2 - +3 , и снег хорошо лепился, они играли в снежки, лепили башни. чуть западнее этого места, была настоящая ярмарка, да такая, которую невидал никто из людей. полно развлечений. рыцарь немного примерз, но, на ярмарке удалось обнаружить одно существо, торговавшее доспехами. имея немного денег, рыцарь позволил себе купить кожаный доспехи. уже стало не так холодно. погуляя пару часов по этой ярмарке, он увидел снежную королеву. она предлагала провести экскурсию по своему царству "безымянные пещеры 1 и 2 уровня" бесплатно. рыцарь подумал: - почему бы и не посмотреть на столь дивную красоту? это же бесплатно. расскажу потом друзьям, какие тут праздники устраивают! и наш рыцарь пошел записываться на экскурсию. сначало они пошли рассматривать реку, которая течет у них более 1000 лет и не промерзает. затем на этой реке им показали корабль, который попал в катастрофу, ударившись об толстый слой льда. затем они пошли в царство королевы через пещеру. там висели огромные сосульки. так как температура была плюсовая, одна из огромных сосулек упала рыцарю прямо на голову! это заметили все, и все подошли к нему. особого вреда сосулька ему не нанесла, но он упал, и лежал без сознания. королева пощупала его, и поняла, что это человеческое создание, ему не выжить лежа на снегу, он просто обморозится и умрет. королеве пришлось его взять и вытащить из пещеры. так как холод был только в пещере, соответственно за её просторами была жара, около +25 - +30 градусов. королева пронесла рыцаря на тёплый песок, а сама расстаяла из за жары. когда рыцарь очнулся, он обнаружил рядом с собой большую лужу и корону в ней. он помнил, что произошло с ним в пещере, и понял что эта лужа - расстаявшая снежная королева. с тех пор эта корона хранится в безымянной пещере и ждет своего наследника. а рыцарь отправился домой, рассказывать друзьям то, что с ним приключилось. вот такой новый год отметил наш герой. воспоминания об этой красоте остались на вечно. рыцарь сделал бы все, только чтобы отблагодарить королеву, которая пожертвав собой, спасла ему жизнь. конец!!!

16. Caviller

Caviller User

запись в дневник от 4 февраля.
    я не на шутку встревожен. возможно, это последняя запись в дневник, и меня даже нет среди живых. если кто-нибудь сейчас читает эту запись, то знайте: я не хотел. простите меня, если это возможно.

не знаю даже, как это всё объяснить. дело в том, что в те времена, когда мои ровесники детьми бегали с деревянными мечами и луками, играя и тренируясь, своё свободное время я проводил в библиотеке отца. книги. в них столько всего интересного. целые миры и даже больше. со временем у меня открылись необычные способности: произнося некоторые заклинания, найденные в книгах, я научился моментально перемещаться в пространстве, создавать еду и даже вылечивать некоторые проклятия. это дано не каждому.

книга… от неё невозможно было оторваться, это будто… но всё по порядку.

это было на поляне гремлинов. собрались люди и нелюди со всего колфорта, ведь у чабона был большой юбилей, 50 лет. фейрверки, напитки и разные конкурсы. я с маленькими гремлинами катал снеговиков, а рядом с нами играли в снежки могучие орки. должен признать, их снежки были ничуть не меньше наших снеговиков. было тесновато, но весело, особенно когда дело дошло до традиционной забавы – драки на кулаках стенка на стенку. подарков была тьма, и когда начали их разбирать, наткнулись на удивительную книгу в кожаном переплете, инкрустированную драгоценными камнями. никто не знал, откуда она взялась. открыв её чабон обнаружил, что она написана на древнем языке, которым из присутствующих владел только я, и то совсем немного. это было похоже на поэзию. чарующую поэзию. я читал вслух, что удавалось перевести, и не мог остановиться.

- да растают вечные льды, да изменится мир во корне своём, да возгорится пламя на тверди небесной, да наступит… - не могу понять, что наступит. лето какое-то. и дальше вот – да пропадёт понимание между людьми и нелюдями, да пребудет хаос и раздор…

тут книга захлопнулась и наступила кромешная тьма. а потом всё стало другим. снег пропал вместе со снеговиками, под ногами непонятно что. глаза слепит, и жарко невыносимо в этих валенках. что дальше происходило я даже не успел понять, всё как в бреду. кто это начал? почему? не знаю. глаза их налились яростью и… кажется, первым упал человек. всё так быстро. столько крови я никогда не видел. началась резня и никто не хотел меня слушать. и откуда только появилось всё это оружие? одни загадки. сам же я еле унёс ноги.

они перестали меня понимать. орки, гоблины, гноллы, даже тритоны, образованные, казалось бы, существа, всегда со своими свитками ходят… и почти все хотят смерти людей. появились какие-то новые существа, должно быть, спавшие раньше. похожи на человека, когда встают на задние лапы, только шкура очень лохматая и жира, кажется, многовато. я назову их ведмедями. или нет, лучше медведями. мир изменился, и в этом виноват я. конечно, он стал удивительнее, столько новых красок. и деревья теперь покрылись зелёными перьями, изучить бы всё это великолепие, но… столько ненависти появилось… и все вокруг отягощены злом. это ведь книга виновата, верно? я должен это исправить, должен найти эту книгу. говорят, в безымянной пещере до сих пор снег. пожалуй, поиски я начну там…

p.s. сложно уместиться с разыгравшимся воображением в такой объём символов.
    p.p.s. возможно ли принять участие несколькими работами одновременно?

17. Interceptr

Interceptr User

надменнность и алчность людей всегда доставляла магическим,и не только магическим существа колфорта различные проблемы.
    с чего же началась наша маленькая история,а началась она с того что между городами распологаеться транспортная сеть которое постоянно подвергаться нападениям,и вот однажды пару коробок с грузом так и не дошли до места назначения. пропало 2 тонны печенья,самого лучшего и отборного печенья которое готовилось на останках бафомета,и пока последняя его искра не потухла его чательно готовили к праздникам.
    после чего следовало разгрузить сею амерзительную, а для кого то не повторимую и даже возможно экзотическую сладость. конвой с грузом был атакован,и весь запас печенья пропал. стражу не убили,отделались контузией и полным забвение прошлого. как оказалось эльфы не любители зимнего периода, и придумали весьма странный план закинуть печенье ифриту который подобно фениску перерождаеться,но если подкинуть ему частицу бафомета может высвободить огромный поток энергий который может как ускорить климатические перемены,так и разрушить все что угодно случайными погодными всплесками. уловка сработала ифрит почувствовал что то,накинулся на ящики и ровно за минут 5 сожрал все припасы после чего маги 2 месяца на пару с наемниками,не могли выбраться с теплых источников. причиной всему то что случилось после того как ифриту попали частицы бафомета прямо в его угольное сердце. огромная вспышка,везде где было холодно стало невыносимо жарко,а где было жарче чем в аду все сковало в лед.
    естественно такое положение дел не устраивало знатные сословия, которые держали подконтрольные им точки. в следствий чего ифрита было положено уничтожить и восстановить баланс природных сил,после чего почти все восттановилось и наступило лето,кроме одного пингвины научились говорить,об этом история умалчивает.

18. Aleksey2849

Aleksey2849 User

в одной старой деревушке под названием эртес жили три друга , их звали друид, титан и эльфид. их нечего не беспокоило тихо мирно занимались хозяйством пока к ним не заявилась снежная королева. она заморозила весь эртес и сделала большой дворец который был охраняемый тысячами различных жуткий существ. шли года а зима всё холоднее и холоднее. и собрались друзья в баре и стали думать как же нам вернуть жаркое и всеми любимое лето, друид предложить призвать его способностями повелителя огня хватофорса что бы он растопил холодную зиму, но не прошло и секунды как титан сильно ударил по столу и громко вскрикнул "нельзя этого допустить!! хватофорс растопит зиму но и вместе с этим уничтожит всё прекрасное вместе с эртесом и его чудесными лесами и полями будет всё сожжено весь колфорт будет жить в страхе. надо собраться в поход и сказать по хорошему королеве что бы уходила от сюда если не поймёт то придется её уничтожить."
    шло время ребята собирались в долгий поход а тем временем королева узнала что они хотят свергнуть её с этого места и она отправила снежных орков что бы они уничтожили деревню и всё их нее поселение. прошло пол года друид себе смастерил магический посох аллатариэль, титан заточил себе железную алебарду, а эльфид сделал себе эльфийский лук. только они собрались прощаться со всеми как увидели наступление орков на деревню и призвали все своих в атаку и они разбили всех орков без единой потери. выдвинулись друзья на долгий и опасный путь к злобной снежной королеве. отбиваясь от всякой нечисти они набрались много опыта для сражения с королевой, и всё таки добрались до её дворца. они решили отдохнуть прежде чем напасть на королеву. нашли пещеру и там остались на ночлег. а пещера была не пустая там жил ейти он был очень большим и сильным он схватил ребят и потащил в темницу. когда они проснулись перед ними стаяла красивая снежная королева она была светлее снега вся блестела и пылала холодом. она ухмыльнулась и сказала " это вы те самые охотники за мною которые хотели убить меня?", а эльфид ответил "мы не хотели тебя убивать мы хотели попросить тебя что бы ты ушла с наших земель и вернула нам лето". королева нахмурилась и сказала "нет! теперь эти земли принадлежат мне и моим зверушкам" и ушла. титан разозлился и сломал ледяную стенку. долго бродили они по замку , найдя оружие они направились в главный зал королевы где она уже ждала их для сражения. когда они пришли королева сказала "без боя я вам не сдамся и не мечтайте". и началось сражение , эльфид получил сильное ранение но продолжал сражаться. когда эльфид и друид выбились из сил титан бился с королевой 1 на 1 и после долго сражения приставил свою алебарду к шеи королевы. королева в страхе промолвила "не убивай меня я сделаю всё что вы попросите". титан сказал "хорошо ты сейчас же разморозишь эртес и уйдешь с наших земель навсегда и поклянёшься что не будешь больше замораживать города и оставишь весь мир в покое". королева промолвила "клянусь всей своей силой что больше не потревожу всех жителей колфлрта и эртеса" и одним движением сделала невероятное . она вернула лето.
    когда друзья пришли в свою родную деревню в ней стало еще красивее, всё что было разрушено восстановлено и кругом цвели цветы. их встретили как почётных героев. и в очередной раз собравшись в баре за кружкой пива они вспоминали этот опасный поход с радостью что все живы и целы. лето вернули славу заслужили.
    конец рассказа. благодарю за прочтение)
    сервер - баалбек, никнейм - убивашечька . :з

Last edited by a moderator: Feb 5, 2015
  19. Марронье

Марронье User

я услышал эту истории от одного забавного персонажа, мужчина в ковбойской шляпе умел рассказывать, такие скрываются во многих заэкранных голосах, будь то рассказ про дюдю, или джимми-святошу из флэтбуша. одним словом усаживайтесь поудобнее.
    она начинается, как и многие, в одном захудалом баре, на местный город опустилась зимняя пелена, пусть это будет в байроне (ведь на самом деле такие сюжеты разыгрываются постоянно, в тысячи городов). согласитесь, никому не захочется морозиться в заснеженных округах. поддаваясь естественному течению времени славные войны оседают в любимом кабаке до наступления весны. была там и юная особа, от рождения назвали хлоей, но для завсегдатаев – бледноглазка. а прозвали её так за крайне бледную кожу и, что видимо в природе редкость, белые, словно жемчуг, глаза. и мечтала бледноглазка лишь об одном – чтобы поскорее наступило лето, кабак опустел, славные войны разбрелись по миру и постоянным издёвкам пришёл конец. даже самые отважные, будь то жырный «невада», или храбрый дд чурались странной официанточки, им мулаток подавай.
    -хм, милашка, тебя что в детстве мама сиськой перекормила? не удивлюсь если проткну мечом, а из тела вовсе не кровь пойдёт, ещё пинту, да поживее – поставленным голосом, постоянно ухмыляясь, приказал невада, и вернулся к своим верным союзникам, среди которых к слову была одна прекрасная леди, словно кукла. поддакивающие смешки пронеслись по столам заведения. а наша хлоя сдерживая обиду побрела прочь из кабака, оставив компанию без порции выпивки. в голове у белоглазки созревал один безумный план.
    раз уж и дина получилось вызвать дьявола, то и у меня получится. осталось найти подходящий перекрёсток, раздобыть пару мёртвых чёрных котят да одолжить земли у нежити. чуть не забыла, ещё старая фотография. (для фанатов сериала «сверхъестественное», восьмая серия второго сезона, если быть точнее). дьявол дьявол, ты могуч, ты гоняешь стаи туч, ты волнуешь, а впрочем пора браться за дело.
    добравшись с необходимыми припасами, как считается, до сердца этого мира, в аккурат на пересечении путей у реки раргон, хлоя в точности повторила ритуал и, неуспев испугаться, почуяла за спиной желтоглазого мужика.
    -ну, что такая прекрасная особа пожелает этим вечером? учти, я могу исполнить любое твоё желание. хочешь, жирный невада больше никого не сможет обидеть? халва исчезнет из магазинов, вечность перестанет быть таковой. проси что пожелаешь, милая моя, проси что пожелаешь.
    -можешь приблизить наступление лета? чтобы снег сошёл с равнин, охотники снова выбрались из берлог, чтобы людям было чем заняться. и чтобы солнце грело мою кожу, хочу загар как у нормальных девушек.
    -это всё, моя дорогая? чтож твоя воля будет исполнена. правила ты знаешь. увидимся через десять лет.
    и желтоглазый мужик исчез.
    чтож, а дьявол приятный тип, первым делом промелькнуло в голове у нашей героини.
    проснувшись утром, хлоя некоторое время разглядывала солнечные лучи на одеяле, за окном пели птицы, и с карнизов монотонно капала зимняя мгла, исчезая прочь под землю.
    к полудню в кабаке не было ни души. хозяин заведения, сам некогда грозный воин, его уважали за молчаливость, странную для его профессии, поговаривали даже будто после сражения с демонами преисподни он не проронил ни слова, протирал бокалы. хлое оставалось прибраться, и вечер был свободен.
    но всё же после вчерашнего бледноглазке было не по себе, она испытывала острою нужду выговориться кому-то. как то раз хлоя подслушала разговор завсегдатаев об одном мудрице, чья хижина была на вершине горы, недалеко от обители лепреконов, поговаривали так же, что кто к ним угодил, возвращался ни с чем и ничего не мог вспомнить. но кто добирался до мудреца, получал ответы на самые сложные вопросы, не гугл конечно, но сойдёт.
    покусав ногти лёжа на шезлонге, к тому же загорать без перерыва опасно, наша героиня приоделась, собрала свою новенькую сумку из кожи гоблинсов, да отправилась на окраину города к извозчикам.
    - куда изволите? – молвил кучер. – драконы сыты, вымыты, дорога будет приятной, не пожалеете.
    - мне бы добраться до обителя лепреконов, вы это утроете?
    кучер насторожился, прекратил расчёсывать гриву дракона, резко повернулся к хлое и недобрым голосом молвил:
    - до лепреконов вас ни один чёрт не довезёт, не дальше окрестностей эгиры, и только потому, что я сегодня добрый.
    и угрожающе плюнул под ноги.
    - ладно, извольте готовить скакунов.
    дорога вышла, мягко говоря, молчаливой, посему и растянулась на целую вечность. темнело в этих местах на редкость поздно, что радовало хлою: есть все шансы к полудню вернуться домой.
    -дальше не поедем, - молвил кучер – не знаю что за дела у тебя в этих местах, девчонка, но богом клянусь, лучше бы ты передумала.
    и кучер помчался обратно, через минуту упряжку было вовсе не слышно.
    по словам завсегдатаев, домик мудреца должен быть в аккурат на пол пути до древнего города, да тут одна проблема, никто мне не говорил, что эту дорогу придётся проделать вплавь. если я, конечно, не хочу повстречать лепреконов. хорошо меня в детстве отправляли в бассейн на уроках физ-культуры.
    свои вещи бледноглазка аккуратно оставила на берегу, никто не гарантировал их сохранности в этом жадном мире, но рискнуть стоило. и с разбега, как учили, наша героиня занырнула в холодные воды, омывающие скалистый берег.
    некоторое время заплыв шёл удачно, пока на хлою откуда ни возьмись не набросились охотники.
    - окружай её! – не дайте ей уйти! – выбьем из неё всё до копейки! – пронеслось с разных сторон.
    - что вам нужно? кто вы такие?
    - она говорит? чёрт возьми кто это? ты не проклятая ламия?
    - я хлоя, официанточка из бара, что немой держит в байроне.
    - бледноглазка, ты что ль? – аха это наша бледноглазка, мужики. в таком купальнике, тебя с ламией недолго перепутать. разреши представиться, мы славные разбойники, что истребителями зовутся. куда путь держишь?
    - да вот, решила поплавать раз такая погода чудесная наладилась.
    - ну счастливого заплыва. пойдёмте, мужики, всё равно с ней лучше не связываться, да и с собой только пара тряпок.
    повезло, подумала хлоя, что вещички на берегу оставила.
    солнце начало прятаться за горизонтом к тому времени хлоя как раз доплыла до подножья:
    если слова пьянчуг верны, это та гора, да окажется мудрец дома. собственно где таким ещё быть. никто не обещал, что забираться на гору будет легко, к тому же снизу хижину не видать.
    но, на удивление нашей героини, не успело солнце скрыться, как за очередным валуном показалась труба, из которой с приятным покачиванием на ветру выходил белый дым:
    они выбрали нового папу, аллилуйя.
    - здравствуй путник – не успев поднять глаза, хлоя, с одышкой в голосе, пробормотала ответное приветствие. – вижу серьёзные дела привели тебя в столь отдалённое от дома место, я могу помочь?
    - да, мудрец, можешь. что мне делать, вчера я пошла на сделку с самим дьяволом, дабы прогнать эту чёртову зиму, и как видишь, в аду определённо умеют держать обещания.
    - а зачем же тебе понадобилось прогонять зиму?
    - а что, хочу загар как у всех, от меня с такой бледной кожей шарахаются.
    - почему же не попросила подарить абонемент в солярий?
    - есть и другая причина, помимо загара я хочу, чтобы люди оставили меня в покое, убрались из кабака и вечные издёвки забрали с собой. вы хоть представляете, каково это, обслуживать невежественных пьянчуг, выслушивать за спиной постоянные шуточки. ну уж нет, с меня довольно, я лишу их этого удовольствия. меня смущает только одно, ничего, что из-за меня нарушился естественный ход жизни?
    - милое дитя, от дьявола добрых чудес не жди. нарушая течение времён года, мы ставим в опасное положение всех обитателей этого мира. давай поступим следующим образом. я поговорю с дьяволом, если ты расскажешь как сумела вызвать его, и постараюсь всё наладить, а ты ступай домой, и жди от меня подарок на валентинов день. и знай ещё кое что, люди чураются не твоей бледной кожи, а твоего отличия. однажды ты обретёшь счастье. ведь, как говорил тьюринг, порой самые обыкновенные люди способны на удивительные поступки. но сделка с дьяволом, не лучший пример. береги себя, хлоя, береги себя.

непогода что на баабеке

20. kratosrap123

kratosrap123 User

в один прекрасный зимний день,когда ночь была самой длинной,а день самым коротким,со всеми существами стало происходить что-то непонятное,неизвестное до сегодняшнего дня волшебство.наши мужественные герои не стали исключением действия сего чуда. каждое живое существо,которое находилось в сознании в тот день испытало на себе все "прелести" этой магии.только со временем они начали осозновать,что с ними происходит:"я только начинаю думать о двуручном мече,как сразу же у меня в руках появляется клеймор"-говорит рыцарь.
    "а я только подумал об эльфийском мече,как сразу за моей спиной блестит ружье гнома"-подхватил рейнджер.
    остальные 3 воина утверждали аналогичное и никто не мог осознать что происходит,но через время,самый умный из них(конечно же маг) начал догадываться ,что все эти действия начались из-за солнца.в это день энергия нашей главной звезды была минимальной,мало того что она находилась на самом большом расстоянии от земли , так еще и её присутствие на небе было самым коротким в течении года. и если раньше добрые потусторонние силы справлялись с силами зла,то этот раз был неудачным и они вырвались наружу,вселившись в разуме наземных существ. наши герои осознав всю сложность ситуации решили спасти не только себя,но и весь мир от поглащения во тьму. из того,что они поняли,а именно о том,что когда думают о каком-либо предмете - он появляется. тут-то герои и решили вызвать властелина зла - бафомета,для этого договорились одновременно подумать о нём. сделав это они начали ощущать чье-то присутствие и тут из под земли выскочил огромный красный зверь с рогами. воины поняли,это был не бафомет,а ифрит. выхода не было, пришлось принять бой и противостоять этому чудищу. битва продолжалась не один час,изнеможенные герои бились из последних сил и всё-таки с горем-пополам победили зло. после свержения ифрита,вокруг происходили еще более странные вещи,через каждую минуту времена года менялись,но спокойствие так и не наступило. осознав то,что они думали об одном,а появилось другое(так же как было и с оружием) герои сделали вывод и перед тем,как вступить в схватку хорошо обдумали план действий и конечно же отдохнули и накопили сил. через несколько дней воины поняли что надо. надо принять вызов и отправить зло под землю и оставить еготам навсегда. подумав об ифрите,перед ними привстал огромный бафомет. собравшись с силами мужественные воины нанесли совместный сильнейший удар,посадив чудище на пятую точку они поодиночке нападали и совершали точечные удары,что довольно быстро отразилось на состоянии бафомета. всплеск сил и удар в пол этого чудища отбросил на десятки метров наших воинов,но на их стороне была правда,именно это не смогло морально сломить дух.крикнув "вперёёёёд,за мир,за наш нароооод"-они понеслись снова в бой и окончательно повергли бафомета,отправив его надолго в ад.
    наши герои поняли,что им удалось изгнать зло из нашего мира,вот только время года вокруг совсем не напоминало зиму.зеленые листья,жара,яркое солнце дало понять,что сейчас лето и наши измученные,грязные от битвы,в крови герои отправились к ближайшему водоёму,где провели водные процедуру и достойно отметили спасение мира.

Thread Status:
Not open for further replies.