1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста новичку советом.

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by Pa3BoyNick, Jan 14, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

здравствуйте,
    подскажите пожалуйста,
    хороший ли будет персонаж: громовержец сайхи
    или маг фео лучше?

и можно ли будет из громовержец сайхи сделать ису для фео, или наоборот из фео сделать ису? мне рассказывали что можно, но как это называется и где что брать я незнаю, если можете подскажите пожалуйста, название квеста или как эта опция называется.
    я сейчас качаю обоих персонажей, оба нравятся но вот кто из них будет лучше на 85 я не знаю, и кого то одного из них хотелось бы сделать бафером, а то на 85 нет уже бафов в городе и будет сложно качаться.

и если вас не затруднит подскажите во что лучше одеть персонажей как фео так и громовержец сайхи, они вроде оба маги только один близко бьет второй издалека.

в интернете я искал про них, но не нашел не чего понятного, говорят что громовержец сайхи плохой при каче, вот и подумываю тогда его в ису сделать, но как??

2. РеКреатор

РеКреатор User

нельзя сделать из громовежца ису. и фео нельзя. и из фео нельзя никого кроме другого фео.
    только взять на дуал и прокачать.
    так что, если нужен иса - то качать нужно... ису. или прокачать сайху, переродиться и взять ису на дуал (он сразу будет 85).
    а кто лучше, это зависит от того, для чего. мне сайхи не нравятся.

3. Kulinar

Kulinar User

это для сайх особые условия, что ли ?

4. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

5. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

доброе утро, спасибо человеку с ником: рекреатор за подсказку(помощь). все сделано так как хотелось с подсказкой конечно же)) тему можно закрывать(удалять).

Thread Status:
Not open for further replies.