1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крик души

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kanderas, 14 янв 2015.

  1. Kanderas

    Kanderas User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте все! я пришел в игру совсем недавно, с небезысвестного пиратского сервера, и меня очень огорчила одна вещь : pvp
    где все осады? где дерадиконы? где в конце концов люди?! играю я примерно месяц, и за все это время я видел только один призыв на защиту верхней крепости в чате, но который пришло 5-6 человек, противоположной расы небыло вообще. только один раз я видел дерадикон 50-55 уровня, который по моему также несостоялся. крепости не меняют своих хозяев на протяжении всего этого месяца (месяцев? лет?) где все топ игроки, к примеру, гардарики? неужели все только и делают что бегают по данжам типо базы или еще где то? что там можно делать каждый день (а со свитками так и несколько раз в день?) или все pvp сводится к купле\продаже\ перекупке\перепродаже вещей с аукциона? да даже если так то захватив пару баз в бездне\балаурских землях на изменении цен влиятельности можено сэкономить 2-5% своих денег, я понимаю это немного но многие тратят миллиарды кинар на заточку или просто приобретение всяких вещей, и эти несколько процентов могут сэкономить миллионы. иэто только одина из причин почему нужно это делать.
    даже в разломах единственный порой шанс повоевать с кем то на другой стороне это найти афкашного персонажа ждущего вход в данж, и то на обычном сервере это редкость невероятная.
    неужели после перехода в другую небезысветную корейскую игру (там еще на кораблях рассекаешь)) некоторого количества игроков и легионов мир айона вымер?
    и что теперь делать если даже на пиратке с онлайном еле еле дотягивающим до 2-3 тыс человек жизни и интересности больше чем на самом населенном сервере официальной версии игры?
    или, может быть, я настолько слеп и много чего непонимаю в нынешних приоритетах?
    вы уж извините что столько много текста, но хотелось бы получить более менее внимаемый ответ(

    - - - добавлено - - -

    возможно таких тем много, но все таки расскажите что же случилось с этой игрой
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  2. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    [​IMG]
    всё есть, ты плохо ищешь.
     
  3. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    на альсионе соберают на осады.гегемон со своими.крепы вроде туда сюда болтаютса.нескажу что айон загибаетса.но играть тупа неинтересно.топы как ты и сказал в данжах и в торгах сидят и сплош однообразие.но каждый найдет чем занятса...я вот афк все время.привычка за 5летоплачивать и заходить))))
     
  4. Kanderas

    Kanderas User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    еще и пол темы недописалось, я в печали т_т

    - - - добавлено - - -

    я интересовался именно гардарикой, где все застыло и твинки одни походу бегают
     
  5. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    все играют в айон 4.х, на 65ом уровне ._.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    выключите свет!
    они лезут на свет!11
     
    DARKVERIN нравится это.
  7. Kanderas

    Kanderas User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это который про детей? или который про ракообразных?
     
  8. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    может просто у тебя онлайн не совпадает с расписанием осад и дериков?
     
  9. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    у него уровень не совпадет.
    50 - 55 ущербы никому не нужны.

    интересно что тут забыл человек играющий на гфш?
     
  10. MrBastarD

    MrBastarD User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    мдамс а ведь несмотря на скептические комментарии он много в чем прав. рунаториум 40% фейл, ибо видя пачку рандомы сразу выходят, арена покровительства 20% фейлы ибо часто попадаешь втроем на 1 который так же выходит до начала, осады превратились в что-то непонятное и неимеющее никакого отношения к масспвп, вся суть толпой пробить ворота и со 2 или 3 попытки слить храна и таких примеров множество, администрация же придумывает только способы продавать воду, точки, камни и т.д. переживая о себе а не о проекте, так что господа во многом то он все же прав.