1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатления нуба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nespamer, 14 янв 2015.

  1. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    нытик ты, а у него конструктивная критика, твой конструктив скатывался всегда в нытьё.
    хотя нет, оп тоже нытик. такие дела.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  2. damage

    damage User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    25
    не увидел ни капли нытья. все вышеотписавшиеся о том что тс ноет, просто боты, выучившие новое слово, и лепящие его всюду где не попадя.
     
  3. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    нытье подразумевает не молчаливый уход с игры. он подумал, что его мнение кому-то важно и пришел на форум поплакать. пусть на корейском форуме ноет, здесь ему никто не поможет. его "простыня" текста здесь ничего не значит, как и мои слова в этой теме, корейцы не будут читать наш форум и делать выводы, неужели вы надеетесь на какие-то изменения написав что-то на сайте локализатора?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  4. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    кэп ворвался в этот форум. :lol:
    просто почитай имеющиеся темы - все уже написано-переписано по 10 раз.



    upd. нытик, иди в год (c) не моё :lol:

    - - - добавлено - - -

    8-10... а 12 не хо-хо?
    почти полмесяца после сообщения в саппорт боты продолжают фарм!
    что до "рук не хватает", то ко мне раз в недели три цепляется один и тот же персонаж 1-го (скорее всего) уровня на выходе из деревни.
    каждый раз один пм: "привет" - ботхантер штоле? :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  5. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    как по мне, закос под "нуба" не удался.... просто очередной фейлерок сменил тактику нытья)))

    если нуб, то как может с чем то сравнивать дроп, прокачку и прочее?

    фейлитесь? фейлитесь молча, зачем плодить темы, еще и извращаться в том, как свои сопли преподнести, чтобы администрация расчувствовалась и слепила из классика год? при всем при том, что иннова не может ничего менять? что ж вы такие твердолобые, нагибаторы?
     
    Свято место нравится это.
  6. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    автор мне тебя жалко) то что ты написал это истинная правда и другой тут нету. просто сейчас набегут "тру хардкорщики" дроты без личной жизни и прочии ущербы в реале и закидают эту тему своими постами фу, лоханулся, сфейлился и прочее!

    - - - добавлено - - -

    ботов банят) очки купите пожалуйста бот окупает подписку за 5-6 часов фарма) а лучше в нубо локу к гномам сгоняйте!
    п.с. не пытался оскорбить просто уже бесит что этот форум прям кипит пропагандой этого унолого г...... их банят а известный всем сайт с продажей адены каждый месяц скидывает цену на покупку аденки))) а так банят 1 человек сажает еще 10)

    - - - добавлено - - -

    ну понимате просто этим ....... не известна цена времени) а играть против ботов это нормально) ладно я посмотрю как хардкорщики заноют после того как введут брошки на корее они уже есть) и тогда будут смеяться те у кого есть деньги) и будет девиз "купи брошку нагни понемножку"!

    - - - добавлено - - -

    тут с тобой не соглашусь л2 классик очень даже нечего, ботов уберите и будет уже стимул играть потому что люди буду соревноваться с людьми а не с машинами)
     
    Romanteg нравится это.
  7. Maars

    Maars User

    Регистрация:
    19.12.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    докачались до 13 лвл и ноют про ботов.:cray:
    ну фармят боты в начальных локах- это черный рынок( он неизбежен) и хозяевам по сути плевать на игру, они реальные деньги делают.
    а те кто ботят для себя, для шмота- там всё равно на боп и карнагу ненафармить. + могут забанить

    - - - добавлено - - -

    очки протри и прочитай название игры.
    когда ты заходил в lineage два классик ты ожидал увидеть lineage 3? или гта6?
     
  8. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    уже начинают надоедать однообразные темы "я ухожу, все не так, боты захватывают мир, срыв покровов". почему нельзя просто уйти, т.к. игра не понравилась? даже почитать уже нечего становится(
     
  9. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    с тем же успехом можно вопрошать, почему нельзя просто бросить курить, например. ;)
    а в целом прав, все обсуждение стоит вести в одной теме, а не создавать каждый раз новую... и то, все уже обсуждено 10 раз.
    остается лишь ждать изменений и/или искать устраивающую альтернативу.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  10. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    aethys, альтернативы л2к нету и не скоро появится) так что можно расслабится и получать удовольствие от дро.. мобов) и "ворлд" пвп)
     
  11. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    мне смешно с этой фразы уже 5 лет :lol:
     
  12. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    зачем вот всё это? вы играете в игру. в игру с тем же названием, той же обложкой, но наполнение у нее отличное. зачем ее каждодневно сравнивать с чем то? примите ее уже как отдельную альтернативную версию ладвы и играйте/или не играйте. но не надо уже этих тем.
     
  13. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    b52sf, поделись соображениями я тоже хочу посмеяться)
     
  14. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    через пару месяцев, когда на форуме будет гробовая тишина, будете с ностальгией и умилением вспоминать такие темы. ;)
    потому что эти темы - показатель хоть и негативного, но все же движения и шевеления.
     
  15. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    нет, это показатель того что люди больше играют, чем на форумах сидят.
     
  16. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    ага, тишина на форуме пустые локации и всё такое. а то, что в прайм места покачаться не найти, так это всё боты. паравозы таскают, круму захватили, в муравейнике выпендриваются. что творит технический прогресс, ужас же.

    кстати, я тут недавно попробовал пожить и уже через 40 часов понял, что пока я работу работаю, злые дяди в дорогих пиджаках мои налоги по карманам рассовывают. и "банят" их одного из ста, и то для показухи. так что я вот щас вам это напишу и пойду, пожалуй, вены резать. не могу жить в таком несправедливом мире.
     
  17. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    альтернативы есть, просто нужно уметь снимать шоры с глаз.

    если вы не любите котиков, значит вы не умеете их готовить (с) :lol:

    - - - добавлено - - -

    это в смысле другое?
    а то сейчас у многих взрываться начнет. :lol:
     
  18. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    синдром утенка пока еще никто не отменил... ;)
     
  19. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    в сымысле да. очень похожее но в то же время другое.
     
  20. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    автор или очень сильно лукавит или выполняет чей то заказ.