1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатления нуба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nespamer, 14 янв 2015.

  1. nerpik

    nerpik

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    19
    иннова очень плохо относится к комьюнити. интересна лишь монетизация. улучшений не будет. я не плачу им больше и тебе не советую.
     
    Magenta нравится это.
  2. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    а тут сидишь только чтобы нас, неразумных, спасти? вот спасибо тебе, человечище!
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    мы все к тебе прислушаемся:) честно честно:d
     
  4. Soulis

    Soulis User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    6
    ты ведь осознаёшь, что л2к - это следствие противоестественной и богопротивной связи ц1 и года и так? :119:

    - - - добавлено - - -

    ты ведь осознаёшь, что л2к - это следствие противоестественной и богопротивной связи ц1 и года и так? :119:
     
  5. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    спасибо за новый термин, лурка своими пояснениями доставила :lol:
     
  6. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    я как представитель дрота без личной жизни могу сказать, что игра крайне уныла. крабить сутками мобов нифига не весело, отсутствие дропа мотивации крабить не особо прибавляет. подписку продлевать не буду через 6 дней. пошло все
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а зачем нам это знать?
     
  8. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    как представитель лайферов (с женой и дитями) заявляю то же самое.
    про подписку еще подумаю. :hmm:
     
  9. nerpik

    nerpik

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    19
    со временем и глупые понимают непонятное.
     
  10. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    конечно же чтобы поломать тебе теплую ламповую атмосферку, которую ты хочешь у себя иметь. :lol:
     
  11. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    цитатник под подушкой прячешь?

    - - - добавлено - - -

    вообще не понял что ты имеешь ввиду:)
     
  12. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    ну как же: в форуме гоняют погаными метлами тех, кто говорит про l2c, что она не торт.
    с целью иметь монолитное сообщество единомышленников, очевидно.
    ну с атмосферкой такой, значит, ламповой и всем таким прочим. :wii:
     
  13. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    с инвайтом и тамагочи?:)

    пс: заметь, я никого метлой не гнал нигде никогда:)
     
  14. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    а иногда кажется, что стоило бы.

    потому что ноющие на форуме игры, что игра плоха либо вызывают сомнение в их интеллекте, либо считают, что они кого-то троллят. правда если то, что они делают им кажется троллингом, то опять получается, что товарищи то не слишком умны.
    с другой стороны лучше давать им продолжать дискредитировать себя и дальше, чем делать из них мучеников, пострадавших за правду-матку. жгите дальше чтоль, покажите всё что скрыто :)
     
  15. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    да ну зачем? такие сопли и почитать иногда интересно:) иш чего напридумывают:) 40 часов поиграл и разобрался в экономике, механике...не для меня...
     
  16. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    в принципе, я понимаю всех ноющих про свои фейлы. люди хотели прийти, быстренько нагнуть всех и вся и почивать на лаврах.
    не вышло. и пошла лавина причин. боты, станы, урезанный дроп и др. и пр.
    сразу видно, кто пришел играть, а кто нагнуть по быстрому.
    лично я, лайфер с женой и маленьким сыном, взял себе подписку на месяц, продлил ее еще на месяц и буду продлевать и дальше.
    у меня, почему-то, нет проблем ни с дропом, ни со станами, ни с ботами, ни даже с пвп. правда, тут надо отметить, что у меня было их всего два и пару раз в пк сливали)) но тем не менее, не жалею. хоть с моим режимом игры, % три дня выкачивал. и это на 25 лвл.
    так что, товарищи нытики, или пересмотрите свое отношение к игре, или играйте в другую игру.
     
  17. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    вот!
    если через полтора месяца не надумаю продлять подписку, то именно этим и займусь.
    а пока слушайте :103:
     
    Будока нравится это.
  18. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    ну хоть честно признался в своей мотивации) лови плюсик.
     
  19. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    ключевой момент это 25 лвл. да
     
  20. allinayo

    allinayo User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    18
    хмык...
    я начинала играть в эту игру уже лет 8 назад, но все еще помню свои впечатления нуба.
    это боязнь переплыть реку (а умеет ли плавать моя гномочка? а не замерзнет ли ведь у гномов явно зима вокруг и вода холодная)
    это удивленное понимание, что не просто так название моба написано красным цветом - это действительно знак опасности
    это радость от покупки первой (да! сразу магической, а не простой) шмотки. и не важно, что как потом оказалось, эта шмотка была для мага, а радовалась я ей спойлером
    это ликование при получении подарочного оружия и каких-то бирюлек по квесту на 10-м уровне
    это смущение, когда на 17-м уровне случайный попутчик объяснил, что бирюльки - это "соски" и с чем их едят
    это ... ой, много чего.
    но почему-то нет в моих нубских впечатлениях ни единого о том, что дроп плох (с чем нубу сравнивать-то), ни о том, что кач - это долго и т.д. и т.п.
    это была просто игра. в которую я играла. тогда, так и столько, как мне того хотелось
    и, да, я знала, что есть и более старшие, и лучше одетые. ну, и что - я тоже потом к этому пришла. в свое время:)
    и сейчас на классике... да, я меньше смотрю по сторонам - я все это уже видела. да, я мало удивляюсь - я очень много знаю. кто-то задротит, кто-то ботит, кто-то барыжит. каждый играет в свою игру. тот, кто хочет именно играть.
    а тс за 40 часов умудрился оценить все аспекты игры, сделать все выводы... даже не знаю: умиляться юношескому максимализму, расстраиваться от очередной глупости или просто игнорировать обычного тролле-агра. хотя, может и правда, это я, мои друзья и еще многие люди такие отсталые, что так долго играем в ла2, а нормальный человек вот как раз за 40 часов разобрался и "прошел игру"...
     
    HellKnot, TrafalgarLaw, Эврита и ещё 1-му нравится это.