1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатления нуба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nespamer, 14 янв 2015.

  1. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    ты, видимо, не совсем правильно понял или я не точно выразился.
    я хотел сказать, что даже на 25м для меня ощутима потеря 20-30%. на 35+, у меня будет бомбить после каждой смерти, я в этом уверен. но готов к такому повороту событий, т.к. не стремлюсь к капу. я просто получаю удовольствие от процесса.
     
  2. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    это было моё первое знакомство с игрой, по опыту прошлых онлайн рпг, мне было бы интересно мнение новичка, так скажем, незамыленный взгляд ))
    вот и я подумал, что старичкам, может быть любопытно, как воспринимают эту игру нубы - под тип меня :)
    причины моего фейла? а что такое фейл? 40 часов поиграть заплатив 300 рублей? не, не жалко, все равно, я удовлетворил своё любопытство, взглянул на легендарную игру, потрогал своими рученками, а то, что она на данном этапе меня не задержит, это не фейл, а нежелание играть именно сейчас ;)

    я играл в вов, аллоды, лотро, архэйдж, и такого опыта, достаточно для того, чтобы оценить влияние ботов на экономику игры )) про 2 часа, я слышал в стриме, который смотрел, когда мне стало интересно, как игра выглядит на более высоком лвл.

    "пукан пригорел" - типичный сленг тех игроков, от которых я стараюсь держаться подальше, надеюсь вы употребили эти слова в качестве исключения. просто давно сложился стереотип о подобных лицах, которым обычно не более 18 лет, их интересы ногебать в пвп, рвать пуканы, троллить и т.д. нормальных аргументов они выдать не способны, всё сводят к пуканам... :eek: жаль, что только в еве большей части игроков около 30 лет, и они избегают таких оборотов речи.
     
  3. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159


    и это все всего лишь
    прежде чем вайнить, хоть бы убрал не стыковки в тексте, а то жирновато получилось
     
  4. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    я высказал своё мнение, как игрок, впервые столкнувшийся с этой игрой, мне показалось, что это может быть интересно некоторым игрокам, если к ним не относитесь, то я честно не понимаю, зачем вы вообще тут отписываетесь? :)
    и я не ставил целью донести свою точку зрения до администрации игры, просто высказал впечатления, не нужно придумывать того, чего на самом деле нет ))
     
  5. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    nespamer, я сам категорически против всех этих лурковских и т.п. словечек.
    но, когда пукан пригорает, по другому тут не скажешь...
     
  6. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    я не претендовал на уникальность мнения, просто высказал впечатления от игры, того, кто впервые попал во вселенную lineage. мне казалось форум имеет в рамках правил свободу для высказывания, нет? я не ставил целью поразить местных игроков гениальными выводами, это лишь ваши ожидания. не нравится тема, в чем проблема - не заходи в неё, не читай пост автора ... легче легкого!

    - - - добавлено - - -

    эко вас :mad: :mad: :mad: злит безобидный пост, боюсь представить, как вы беситесь от более серьёзных вещей :d
    закос? вы ошибаетесь! доказывать? а как? вы же всё равно не поверите :(
    была бы возможность, я бы с радостью прошел проверку от администрации игры, пускай там ip глядят или чего нужно :)
    я лишь высказал впечатления, нет у меня цели влиять на администрации, президентов и властелинов мордора )))
     
  7. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    спасает лучший (имхо) друг легитного линейщика - второй монитор. на 32+ лвле в новогодние выходные было установлено что, например: просмотр "люси" - ~15% лвла, "исчезнувшая" - >20%, "нимфоманка" тоже около 15 и т. д. :)
     
  8. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    ну и какие там обороты:
    жизнь-боль! карибасы должны страдать! (c)

    смысл тот же самый :lol:
     
  9. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    то есть ты готов на 35 за 1 смерть терять 3-4 часа своей жизни, потраченной на унылейший и скучнейший мободроч без фана и дропа. (о да, и ты лайфер же с дитем и женой) к капу ты не стремишься, а значит будешь на пару лвлов ниже среднего задрота, про нолайферов даже говорить не буду. пацанчеги на пару лвлов выше тебя спокойно отправят твою тушку на -10. либо ты никогда не апнешь 36й, либо будешь таким же унылым , как и все сейчас, боящимся флагнуться.
     
  10. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    смысл плодить темы, раз такой логичный, то отписался в уже имеющихся про вайн.
    манера твоего письма говорит о том, что ты типичный троль, который косит под некого интеллектуала. только смысла в этом нет, ибо нормальный человек не создаст подобной темы, и скорее всего даже не напишет вообще на форуме, и уж тем более не будет делать регу ради этого
    так что исходя из твоей писанины и манеры поведения, можно сделать простой вывод - у тебя бомбануло и потек жир
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  11. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    у вас каждый день постят впечатления от игры новички? если так, то извините, моя вина, не проверил. однако, я просто хотел поделиться ощущениями, вдруг некоторым старичкам было бы интересно ))
    добра вам! :eek:
     
  12. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    предлагаю ознакомиться со значением термина "сарказм".
    про вот это всё писал и я, и другие кэпы раньше.
    просто имеем тему-повторение.
     
  13. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    конечно я не засекал время, сказал примерно, по впечатлению, играть начал на январские праздники, создал гнома, потом мага за людей, поиграл попеременно ими, стал изучать базу предметов, намечать для себя цели и стратегию... поглядел стрим, почитал немного... потом ещё поиграл, насмотревшись за игрой гномом на толпы ботов и свои потуги в сравнении с ними, принял решение, сделать паузу, до лучших времён, если конечно они наступят :confused:

    - - - добавлено - - -

    конечно я не засекал время, сказал примерно, по впечатлению, играть начал на январские праздники, создал гнома, потом мага за людей, поиграл попеременно ими, стал изучать базу предметов, намечать для себя цели и стратегию... поглядел стрим, почитал немного... потом ещё поиграл, насмотревшись за игрой гномом на толпы ботов и свои потуги в сравнении с ними, принял решение, сделать паузу, до лучших времён, если конечно они наступят :confused:
     
  14. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    у нас таких целая патька. да и весь клан в целом под описание в большинстве своем подходит. приходи пофлагаться чтоль) или ты тоже тут только ради разоблачения гнусностей инновы?)
     
  15. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    отличная идея! хотя меня вообще не напрягает однообразие кача)) правда пару раз чуть не помирал от мобов из-за того, что засыпал за компом))
    так что 2й монитор надо взять на заметку.
     
  16. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    вывод напрашивается только один.
     
  17. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    не путайте впечатления от первой онлайн игры и мои.... как ни как, я уже 7 лет бегаю в различные мморпг, я уже их перечислял - вов, лотро, аллоды, архэйдж.
    описанные впечатления доступны только при самой первой игре, а не для того, кто с усталостью в глазах и "мозолями на мышке" прошел уйму инстов, не раз собирал отличный шмот... ну вы поняли о чем я.
    40 часов - это очень примерная цифра, я играл в январские выходные, без таймера ))) и благодаря опыту в других играх, могу понять, к чему приведёт повальное засилье ботов, которых я постоянно наблюдал гномом, или супер медленный кач (я не против) в стриме, нищий дроп - это 15 адены за моба, при цене шмоток с 4-5 нулями и я понимал, что это не предел, а глянув в стриме, что игроки на более высоких уровнях поднимают столько же... ну вы поняли...
    добра вам! :)
     
  18. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    vovckik, представь себе, готов. и флагаться не боюсь, хотя и не гонюсь за пвп, прекрасно понимая, что шансы пока не велики.

    - - - добавлено - - -

    vovckik, удиви меня.
     
  19. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    разъясните, в чем не стыковки? может я излагаю свои мысли не верно, или их не так поняли?
    я искренне не вразумею, что вам не понравилось?
    уже писал, что 40 часов, это очень примерно. я же ставил целью засекать время игры, сидел себе за компом в праздничные дни, играл без умысла уходить. читал базу шмоток, квестов, смотрел стрим, учитывая мой опыт в онлайн играх, мне показалось разумным на старте разобраться, как лучше начинать тут играть.
     
  20. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    а лвл гномика своего не скажите?